FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Активность
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> О форуме и сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Mar 28, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnolia Bostoniana писал(а):
Да, кстати, правила форум только сегодня прочитала, спасибо Мурычу.

Они только сегодня официально появились. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Mar 28, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android писал(а):
Еще лучше в правила добавить в каких разделах офф-топ не допустим вообще и будет тереться/переносться без вопросов. А то потом будет "Почему мой пост там удалили, а это тут не удаляют". Wink

Идея хорошая. Сейчас дополню. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Mar 28, 2007 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Magnolia Bostoniana писал(а):
Да, кстати, правила форум только сегодня прочитала, спасибо Мурычу.

Они только сегодня официально появились. Very Happy

Я только ссылку указал...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Wed Mar 28, 2007 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Magnolia Bostoniana писал(а):
Да, кстати, правила форум только сегодня прочитала, спасибо Мурычу.

Они только сегодня официально появились. Very Happy


А я раньше и не искала, вот только сегодня вопрос возник у меня. Откуда ноги растут. Все равно спасибо Мурычу за ссылку.

А перед Оругой искренне извиняюсь, сорру, виновата была.
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Mar 28, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотя на большинстве форумов "Правила" выделены в отдельную ветку. Причём с момента создания. Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Wed Mar 28, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnolia Bostoniana писал(а):


А перед Оругой искренне извиняюсь, сорру, виновата была.

извинения приняты Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Wed Mar 28, 2007 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и славно!

Оруга, может не мне одной кажется, что новички задают вопросы, которые уже были когда-то обсуждены. Может им ссылки на старые темы надо оставить?
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Mar 28, 2007 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnolia Bostoniana писал(а):
Вот и славно!

Оруга, может не мне одной кажется, что новички задают вопросы, которые уже были когда-то обсуждены. Может им ссылки на старые темы надо оставить?

Оставить где? На какие именно старые темы? Ты представляешь, сколько вопросов мы уже обсудили? На какие именно новички хотели бы получить ответ?

Все сложно, не так ли? WinkСтарые темы, которые действительно заслуживают внимания, уже прилеплены наверху каждого раздела. Но если у кого-то есть еще какие-то действительно достойные темы на примете, дайте пожалуйста знать модераторам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наташенька



Зарегистрирован: 04.02.2007
Сообщения: 291
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Mar 28, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil !!!ЖЕСТЬ!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 28, 2007 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, вот и кандидат на первое предупреждение Twisted Evil .... а я Наташеньку за флуд лично отшлепаю!!!
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Wed Mar 28, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На какие именно новички хотели бы получить ответ?

Да вот Добрый Человек про уровни спрашивал. А это уже где-то былою

у меня впечатление сложилось, что на форуме старшие группы уже практически не участвуют за исключением каких 3х человек.

Активные, в основном, владеющие основами.

И новички стали тож активничать.

Интересно было бы узнать стаж самого активного Сальсера на форуме со времени его создания (админов и модераторов, просьа не считать)

Может полуиться выявить средний срок продолжительности заболеванием Сальса-аддиктивизмом?
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Mar 28, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnolia Bostoniana писал(а):
На какие именно новички хотели бы получить ответ?

Да вот Добрый Человек про уровни спрашивал. А это уже где-то было

Ну если ты найдешь, то можно прилепить. Но это было как-то между делом в другой теме. Проще эту текущую развить.


Magnolia Bostoniana писал(а):
у меня впечатление сложилось, что на форуме старшие группы уже практически не участвуют за исключением каких 3х человек.

Активные, в основном, владеющие основами.

И новички стали тож активничать.

Так и есть. Но причина здесь на в Сальса-аддиктивизме, а в отношении к форуму и друг к другу и к тусовке вообще. Когда форум только появился, было всего 3 группы сальсы. Всего человек 60. Все друг друга знали в лицо. Была маленькая уютная компания. А форум во многом задумывался именно для обсуждения сальсы и вопросов танцевания. Сейчас в школе по-моему 13 групп. Очень много новичков. Мало кто друг друга знает. А форум превратился просто в место тусовки. Обсуждение походов в кино ГОРАЗДО популярнее обсуждения сальсы. Поэтому многим, особенно старичкам, стало здесь неуютно и неинтересно. К тому же в школе многие из них уже давно не занимаются.

А владеющих основами сейчас на форуме больше всего и они самые старшие из тех у кого много групп. Поэтому они и самые активные.

Magnolia Bostoniana писал(а):
Интересно было бы узнать стаж самого активного Сальсера на форуме со времени его создания (админов и модераторов, просьа не считать)

Может полуиться выявить средний срок продолжительности заболеванием Сальса-аддиктивизмом?

Зайди в список пользователей наверху форума. Он отсортирован по дате регистрации. Посмотри из тех, кто был зарегистрирован в марте-апреле прошлого года, кто еще пишет на форум. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dobrij_4elovek
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 761
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Mar 28, 2007 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так всегда на всех форумах происходит. Многим, кто только-только приходит на форум, попросту лень просматривать все темы только для того, чтобы выяснить, а задавался ли уже такой вопрос или нет. И это даже не лень. Я могу сказать, что я форумский житель со стажем примерно года в 3-4. И, придя сюда, я со знанием дела пролистал все ветки, посмотрел, что там за темы были и т.д. Но не углублялся сильно.
Иногда бывает просто достаточно того, что хотя бы один пользователь замечает, что такая тема уже была, достаточно быстро её находит и кидает ссылку тому, кто подобную тему завёл повторно.
Поэтому не вижу смысла лепить старые темы на первой странице, ибо придёт время, когда весь этот коллаж перейдёт и на вторую страницу. Wink
_________________
Есть только мы между прошлым и будущим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Wed Mar 28, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Зайди в список пользователей наверху форума. Он отсортирован по дате регистрации. Посмотри из тех, кто был зарегистрирован в марте-апреле прошлого года, кто еще пишет на форум. Wink


Лично для себя я их уже пересчитала еще до того, как сама на форуме зарегистрировалась.
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Mar 28, 2007 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dobrij_4elovek писал(а):
Поэтому не вижу смысла лепить старые темы на первой странице, ибо придёт время, когда весь этот коллаж перейдёт и на вторую страницу. Wink

Ну так много никто и не лепит. И со временем бывает старые прилепленные темы отлепляются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> О форуме и сайте Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV