FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Фестиваль средневековья (к салсе отношения не имеет)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olivka



Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 169
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Jun 01, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предлагаю возобновить эту тему, так как выходные, когда проходит Балтийский фестиваль уже на носу.
мне интересно кто едет, и если кто-то едет, можно поехать вместе, дабы веселее было.

К Юре у меня есть пару вопросов
1. Там запрещен современный атрибут. А можно брать с и использовать фотоаппарат?
2. Вы оставались там на ночь? Как и где, и нужно ли для этого регестрироваться. Ииии..., ну в костюмах, это обязательно.да? =) интересней ведь.
3. Как с едой - покупается все там на месте? ведь не приедешь же туда с тетрапакетами =Р

____________________________

получается, что едет

1.Оливка
2.Дмитрий Смирнов
3. мама Оливки - Елена
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Jun 01, 2007 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще едем я, Оля и Лена Гизма (на ее машине). Ориентировочно 9 числа на один день.

Средневековая атрибутика обязательна только для участников, а не для зрителей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olin



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 27
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Jun 01, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Сашей едем на один день. Если едет Лена (Gizma) Rolling Eyes , поскольку мы к ней в машинку напросились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olin



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 27
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Jun 01, 2007 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс! Пока писала, ты уже ответил... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olivka



Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 169
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Jun 01, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а помойму было бы прикольно, если одется как они ... походить ... я вообще хочу учавствовать .. только вот не в ремёслах и не боях .. а больше и никак .. Confused Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JV



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Fri Jun 01, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olivka писал(а):
а помойму было бы прикольно, если одется как они ... походить ... я вообще хочу учавствовать .. только вот не в ремёслах и не боях .. а больше и никак .. Confused Very Happy

Very Happy
Хе! Да, креативность в дизайне своей одежды ты проявляешь незаурядную))) имхо
Если Юра, это я, то вот тебе ответы:
1. Там запрещен современный атрибут. А можно брать с и использовать фотоаппарат?
Можно, а так же камеру, мп3 плейер, мобильник и все что угодно, даже сами участники охотно пользуются всем этим. Всем этим пользоваться разрешено.
2. Вы оставались там на ночь? Как и где, и нужно ли для этого регестрироваться. Ииии..., ну в костюмах, это обязательно.да? =) интересней ведь.
Да, оставались, но не на месте фестиваля, а недалеко за городом с палаткой, но тоже у развалин замка)).Регистрироватьсянужно только участникам, зрителям вход просто за билет (кажется 5 лат на взрослого). Костюмы будут только у участников, им это.. не то чтобы обязательно, просто они этим живут, им в кайф. Это все равно, как если бы ты услышала сальсу и стала танцевать, а другие бы на тебя смотрели, просто потому, что не умеют. Так вот на ИХ фестивале МЫ будем смотреть))) а они "танцевать". Но я думаю, что если ты оденешься во что-то идентичное - никто тебя бить не будет. Более того, пару лет назал на таком фестивале был даже показ средневоковой моды))
Но тут надо учесть, что их одежда не только выглядит как средневековая, но у многих и сшита из натуральных материалов, с нат. красителями, ткань соткана на самодельном ткацком станке и сшита не машинкой, а вручную....Все зависит от степени увлечения этим делом.
Как с едой - покупается все там на месте? ведь не приедешь же туда с тетрапакетами
Еда будет на месте - всякие палатки вполне современного Лидо и тому подобных, и места со столиками, и это буде за обычные латы. А вот то, что будут готовить сами участники (аутентичный фуд) будет не за латы, а за шиллинги, и не только еда, но и все, что они будут продавать: украшения, одежда, игрушки, пострелять из лука и т.д. Эти шиллинги можно будет купить там же, у специальных менял, без ограничения, но поменять назад шиллинги на латы не получится.

А вообще, на до эту тему вынести как новую, тогда больше народу будет знать, а то ведь она годовой давности, задвинута в угол.

Если есть еще вопросы - спрашивайте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JV



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Fri Jun 01, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Юлей тоже планируем на 1 день 9 числа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Jun 01, 2007 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JV писал(а):
А вообще, на до эту тему вынести как новую, тогда больше народу будет знать, а то ведь она годовой давности, задвинута в угол.

Что ты имеешь в виду? Как только сюда кто-то пишет, тема автоматически поднимается наверх списка, становится свежей и все видят, что там новые сообщения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Fri Jun 01, 2007 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в этом году кокого числа ето всй происходить будет? 9-го июня? на старом месте ? Smile
_________________
translit ne priemlit gramatiki Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sat Jun 02, 2007 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papopup писал(а):
а в этом году кокого числа ето всй происходить будет? 9-го июня? на старом месте ? Smile

9-10 июня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Olivka



Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 169
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Jun 03, 2007 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда и мы выдвиннемся туда 9 числа Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Tue Jun 05, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже еду... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Sun Apr 27, 2008 7:09 pm    Заголовок сообщения: Фестиваль Средневековья Ответить с цитатой

блин! то ли у меня руки не от туда... то ли еще что... людиии, кто в курсе, где пройдёт фестиваль средневековья в этом году? Rolling Eyes
_________________
translit ne priemlit gramatiki Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Sun Apr 27, 2008 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не расстраивайся, Пашик, руки вроде оттуда Wink ну или я тоже инвалидик... Rolling Eyes Twisted Evil
Я тут уже рылась, как кротик, какое-то время обратно, но закончилось похожим выводом о своих ручках...
Мне один знающий (он так себя за-PR-ил Laughing) человечек, сказал, что официальную инфо они ещё публике не кинули, а их сайт на разработке Idea

Новостишки должны в скором времени появится тут:
www.balticmedieval.info
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JV



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Tue Apr 29, 2008 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он обычно в июне проходит, так что время есть еще, обнародуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV