FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Чемпионатик по руэде
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Mar 11, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darja писал(а):
mne toze kazetsa 4to imenno dux sorevnovanij soperne4estva(v xoro6em ego projavlenie) i dvizet vsemi nami ....=))
..


mmm...menja tochno net, ne eto menja derzhit, mne prosto ochenj ochenj...vopshem bezumno nravitsa to chto mi delaem Smile
I vse nastolko raznie chto nikakogo sopernichestva net, prosto kazhdij razvivaetsa po svoemu nepovtorimomu puti
eto tolko moji oshjushenija i misli esli chto, ja Dashik s toboj ne sporju Wink
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Mar 12, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Joker is Wild писал(а):
соревнования - это не всегда самоутверждение, иногда это способ перейти на новый уровень мастерства и получить удовольствие, и заряд адриналина Razz. Если поделить сальсу на 1. только для собственного фана. 2. для шоу 3. для соревнования, то мне близки 1 и 3 варианты. Laughing ... т.к. я человек не злобный, но азартный то для меня соревнования - удовольствие...

Ой, увольте меня от соревновательности в сальсе!!! Если мне этого хочется - на это у меня бальные есть (кстати, там тоже свой "хоровод" есть, называется - "формейшн", как пример - фотки http://foto.inbox.lv/donkina/Blackpool_2006_LA_Formation ). Впрочем, это естественно, что люди, которым интересно свое умение танцевать сравнить с другими, участвуют в соревнованиях, будь то сальса, бальные, хип-хоп: Джокер правильно сказал - в этом есть свой азарт, это завлекает. Wink
Кстати, для самоутверждения не обязательно соревнования. Бывает достаточно и шоу. Причем, шоу - это не обязательно специально поставленный номер, а просто танец, расчитанный "на публику". Wink Если опять же принять классификацию Джокера, то 1 и 3 я беру в бальных, а 1 и 2 - в сальсе.
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV