FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Havana Dreams - взгляд изнутри...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Sun Mar 05, 2006 6:31 pm    Заголовок сообщения: Havana Dreams - взгляд изнутри... Ответить с цитатой

О клубе

Скажу я Вам, что в Havana Dreams мне очень понравилось! Я даже скажу Вам больше, мне там понравилось больше чем в других Сальса-клубах! Очень хорошая музыка, а главное больше места для танцев, чем скажем в той же Апсари раза в два, да и сидящих мест больше. Установлено профессиональное музыкальное оборудование, хорошие колонки. Одно удивляет, сальсёров почему-то собирается не так-то уж много. Причина сего мне не ясна, но зато очевидно, что ситуацию эту нужно исправлять!.. Чем мы на нашем форуме и займёмся!..

Из минусов я могу отметить лишь только:

1. Вход бесплатный, но обязательно нужно что-нибудь взять в баре, за этим следит официантка, от зоркого взгляда, которой никто не скроется. Цены в баре не самые низкие, но никто мне мешает купить один коктейль и посасывать его весь вечер.

2. Для некурящих может быть неприятным тот факт, что курить разрешено прямо в клубе, а отличии от той же чайной Apsara.

Пожалуй, это все минусы, которые я отметил. Лично для меня они не имеют никакого значения, но не сказать о них я не мог, так с Юрой мы вчера решили начать обсуждение по каждому из Сальса-клубов.

Как сказал вчера Юра-Юра, это была первая встреча нашего форума, так как договорились встретиться мы именно на форуме! Запомним эту дату: 04.03.2006!
О встрече

Потанцевали мы очень славно, хотя я приехал только к 23:30 и уехал в 01:00, все уже к тому времени были взмыленные. Очень понравились мне Юра-Юра и Катик, ребята Вы классные, отзывчивые, общительные люди! Большое Вам спасибо, если бы не Вы, этот вечер не был бы таким великолепным! К сожалению, я не успел пообщаться с другими сальсёрами, которые уехали рано, но не сомневаюсь, что они тоже отличные ребята! Жаль, что Слава, уехал раньше, чем я приехал, хотел его увидеть…

Ну и отдельное, большущее спасибо Ире, мы замечательно потанцевали!

Вот такие дела!
Всем доброго времени суток!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Liana



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 39
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Mar 05, 2006 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Walj,4to mne ewe ne udalosj posetit eto zavedenie,no nadejus,4to vse vperedi Cool xotelosj bi voobwe odnu kakuju-nibudj nedelju polnostju posvatitj salsa klubam,4tobi imetj ot4etlivoe predstavlenie o salsa-kulture v Rige Question poka dlja mena eto ewe boljwoj vopros.Esli najdutsa takie we sumawedwie,kotorix xvatit na vsju nedelju,milosti prowu pisatj.Budu rada esli sobiretsa big kompany
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Sun Mar 05, 2006 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё один сумашедший уже есть! Т.е. я! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Mar 05, 2006 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dim, bol6oe spasibo za otdeljnoe spasibo Embarassed Wink Izveni za kalambur!!!
Ja polnostju soglasna so vsem tvoim opisaniem!!! Wink Wink Tam, dejstviteljno, o4enj zdorovo!!! ja eto uze pisala Very Happy Cool
Izobilii muziki - vis6ij klass Exclamation Exclamation Exclamation A pro druznuju i gostepriimnuju kompaniju ja uzhe otmetila Wink Do vstre4i Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Mar 05, 2006 9:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Havana Dreams - взгляд изнутри... Ответить с цитатой

Дмитрий Смирнов писал(а):
Одно удивляет, сальсёров почему-то собирается не так-то уж много........
Очень понравились мне Юра-Юра и Катик, ребята Вы классные, отзывчивые, общительные люди!


Prichinoj togo, chto salseros y salseras tuda ne osobenno stremjatsja, eto sosedstvo stripa i ne ochen' udobnij pol dlja tancev... T.k. ne osobenno horosho poluchajutsja tak vsemi obozaemie multispini (v smisle, trojnie i bolee povoroti devushki) Very Happy
Spasibo za takuju prekrasnuju harakteristiku Very Happy I skazu tebe chestno - ne tol'ko mi vdvoem takie, vse MI (salseros y salseras) takie Smile I o vas (tebe, Ire i Ole) mozno skazat' toze samoe Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Mar 05, 2006 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооопс, сорри, за латиницу Very Happy Постараюсь больше не забывать ваших пожеланий, но не гарантирую Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Sun Mar 05, 2006 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима, спасибо за добрые слова! Smile Присоединюсь к Кате, все наши девушки и ребята замечательные, начнете ходить на остальные сальсовые тусовки - сами убедитесь Smile
И спасибо, всем кто вчера пришел - мы провели замечательный вечер Laughing

А по поводу этого:

Цитата:
1. Вход бесплатный, но обязательно нужно что-нибудь взять в баре, за этим следит официантка, от зоркого взгляда, которой никто не скроется. Цены в баре не самые низкие, но никто мне мешает купить один коктейль и посасывать его весь вечер.


не все так страшно - у официантки взгляд зоркий, но всегда ей можно сказать "спасибо, не надо" и спокойно сидеть следующие 10 минут. Или, как вариант, можно все время танцевать и ей просто не удасться ничего предложить Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Mar 05, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liana писал(а):
Walj,4to mne ewe ne udalosj posetit eto zavedenie,no nadejus,4to vse vperedi Cool xotelosj bi voobwe odnu kakuju-nibudj nedelju polnostju posvatitj salsa klubam,4tobi imetj ot4etlivoe predstavlenie o salsa-kulture v Rige Question poka dlja mena eto ewe boljwoj vopros.Esli najdutsa takie we sumawedwie,kotorix xvatit na vsju nedelju,milosti prowu pisatj.Budu rada esli sobiretsa big kompany


Sudovolstviem pouchastvuju v takom miroprijatii Exclamation zaodno i poznakomljusj so vsemi Surprised
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Mar 05, 2006 11:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Havana Dreams - взгляд изнутри... Ответить с цитатой

[quote="Katik Spasibo za takuju prekrasnuju harakteristiku Very Happy I skazu tebe chestno - ne tol'ko mi vdvoem takie, vse MI (salseros y salseras) takie Smile I o vas (tebe, Ire i Ole) mozno skazat' toze samoe Wink[/quote]

Embarassed spasibo Wink Toka odno mne ne ponravilosj, ja ne uspela s toboj popros4atsja Crying or Very sad Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Mar 05, 2006 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Оооопс, сорри, за латиницу Very Happy Постараюсь больше не забывать ваших пожеланий, но не гарантирую Wink


ja 4to-to propustila? o 4em eto pozhelanija bili?? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Mar 05, 2006 11:38 pm    Заголовок сообщения: Re: Havana Dreams - взгляд изнутри... Ответить с цитатой

Irina писал(а):

Embarassed spasibo Wink Toka odno mne ne ponravilosj, ja ne uspela s toboj popros4atsja Crying or Very sad Very Happy


Мдеееее....... сорри, это моя вина - слишком быстро ускакала Confused Но (придумала отличную отмазку Very Happy ) ты танцевала, а если бы я еще немного подзадержалась, то мне бы опять не захотелось бы уходить, а надо было Rolling Eyes Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Mar 05, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Havana Dreams - взгляд изнутри... Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Irina писал(а):

Embarassed spasibo Wink Toka odno mne ne ponravilosj, ja ne uspela s toboj popros4atsja Crying or Very sad Very Happy


Мдеееее....... сорри, это моя вина - слишком быстро ускакала Confused Но (придумала отличную отмазку Very Happy ) ты танцевала, а если бы я еще немного подзадержалась, то мне бы опять не захотелось бы уходить, а надо было Rolling Eyes Very Happy


Da zvu4it fenomenaljno - ja tancevala Laughing Laughing Spasibo, kstati, za podderzhku i za odobroteljnie vozglasi.. Wink Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Mar 05, 2006 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):
ja 4to-to propustila? o 4em eto pozhelanija bili?? Confused


Ага, некоторые несознательные редиски (пальцем тыкну при встрече Razz Wink ) заявили, что я должна (это просто моя святая обязанность) писать кирилицей Confused Садисты, одним словом Evil or Very Mad Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Mar 05, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Irina писал(а):
ja 4to-to propustila? o 4em eto pozhelanija bili?? Confused


Ага, некоторые несознательные редиски (пальцем тыкну при встрече Razz Wink ) заявили, что я должна (это просто моя святая обязанность) писать кирилицей Confused Садисты, одним словом Evil or Very Mad Smile


Laughing Laughing Laughing mena eti sadisti obo6li storonoj Laughing vidno pobojalisj moego groznogo vzglada Laughing
Но попытаюсь быть послушной и перейти на кирилицу.. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Mar 05, 2006 11:48 pm    Заголовок сообщения: Re: Havana Dreams - взгляд изнутри... Ответить с цитатой

Irina писал(а):
Da zvu4it fenomenaljno - ja tancevala


Не только звучит, выглядело тоже вполне прилично Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать? Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV