FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ищу музыку !!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Thu Apr 20, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.secsteam.cz/Videogalerie.php?la=EN

Там Вайлд Салса. Вот мне интересно ЧТО это играет и ПОЧЕМУ у нас такого не играет. Я аж на работе плечами задрыгал.. Rolling Eyes У кого то есть ЭТА песенка?

И еще интересует песенка с УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫМ темпом (очень быстрым), которая в Апсаре иногда ставится. ПОЖАААЛУЙСТА!

Надеюсь вы поняли вообще что я хочу.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Fri Apr 21, 2006 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romkan писал(а):
И еще интересует песенка с УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЫМ темпом (очень быстрым), которая в Апсаре иногда ставится. ПОЖАААЛУЙСТА!

ну, если так хотите, вот, пожалуйста, слушайте и наслаждайтесь Smile
http://maja.oriflame.lv/the_har_welcome.mp3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sat Apr 29, 2006 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут скачал саундтрек к фильму Сальса. На самом деле я его уже давно нашел, но там не было почему-то части песен. Теперь понемножку нашел все. Слава богу, интернет велик. Very Happy
Так что слушайте и наслаждайтесь. На мой взгляд там почти каждая песьня просто супер.
Bande originale du film Salsa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Simona



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 19
Откуда: iz Rigi

СообщениеДобавлено: Sat Apr 29, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так долго искала этот саундтрек Surprised спасибо большое Smile Mi musica es tu musica.... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sun Apr 30, 2006 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста Very Happy

А я сначала хотел найти песню Semilla de cana brava, которая в самом конце фильма играет. Уж очень она мне понравилась. А оказалось, что есть целый диск с музыкой к этому фильму. Ну я начал искать и вот нашел. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Mon May 01, 2006 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого есть песня Маргарита? Не могли дать ссылку или выслать на ds@balticom.lv
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diana



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 114
Откуда: Рига-Юрмала

СообщениеДобавлено: Tue May 02, 2006 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ира, прошу ссылку на песенку Маргарита выставить для всеобщего пользования Wink Буду несказанно благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed May 10, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):

мой ник в DC++ Vorobej

Я сижу на Hacker, Deep, Alfa, mXHub, UniNet и Dole:
hub.hacker.lv:4012
hub.deep.lv:2412
alfa.hub.lv:3412
imanta.no-ip.com
hub.uninet.lv:4012
dole.valsts.lv

Находите меня, делаете "Get file list". Теперь там есть директория \Salsa\, а в ней 30Gb сальсы и учебного видео. Не все конечно одинакового качества, но чем богаты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri May 12, 2006 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там же в директории \Salsa\Music 4\ почти полная дискография Buena Vista Social Club Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sun May 14, 2006 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, который все время пытается написать мне какой-нибудь месадж в DC++ Very Happy
НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!!!
Это просто сервер на работе. Я там не сижу вообще. Поэтому ничего и не отвечаю. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, для тех, кто еще не знает. Мой ник в DC++ Vorobej. Сейчас я сижу на хабах Hacker, Alfa и UniNet:
hub.hacker.lv:4012
alfa.hub.lv:3412
hub.uninet.lv:4012

Находите меня в списке подключенных пользователей, делаете "Get file list". Там есть директория \Salsa\, а в ней сейчас 46Gb сальсы и учебного видео. Не все конечно одинакового качества, но чем богаты...

Так же пополнилась коллекция блюза и кантри, кому интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Oct 06, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, по техническим причинам мой DC++ теперь будет работать только с 6 вечера до 9 утра, и по выходным весь день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
jana



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Fri Oct 06, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, u tebja estj vozmozhnostj najti mne odnu pesnju??? Bachata: Francisco Ulloa - Azul???O4enj krasivaja... Ne mogu ni kak najti, a takis ves4ej kak DC u menja vobs4e netu! Very Happy Ot menja shokoladik, esli najdesh! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Oct 06, 2006 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробую. Very Happy Шоколадик я люблю. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Oct 20, 2006 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а кто-нибудь знает, что это за песня, где есть слова "Maria, I love you too much"? Часто у нас играет, но я все никак не могу ее найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 17, 18, 19  След.
Страница 2 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV