FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Куда пойти потанцевать?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lana



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Tue Mar 07, 2006 10:39 pm    Заголовок сообщения: Куда пойти потанцевать? Ответить с цитатой

Люди добрые, отзовитесь кто и куда регулярно ходит танцевать?

А то сегодня запланировали в Кубу, ну по разным причинам все не смогли, кроме меня Sad Знать бы, что еще кто-то там будет, может и пошла бы..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 07, 2006 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поняла на что ты намекаешь... Crying or Very sad Я редиска, нет мне прощения.. Я тебе потом приватно всё объясню Wink
Кстати, Лёша седня Casablanku рекламировал.. Если завтра поздравления не затянутся и меня отпустят Laughing потусить, кхе-кхе, в мой день...Можем рвануть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Tue Mar 07, 2006 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Да брось ты! Какие намеки?! Всякое же в жизни бывает. Smile Просто интересно, кого и где можно встретить, чтобы если что, списаться и узнать, идут ли в этот раз.

Ир, ты не переживай, мы же тут все человеки Wink и все понимаем. Я, так сказать, сама не без греха Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Tue Mar 07, 2006 10:51 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто регулярно посещает Salsa dance places? Ответить с цитатой

Lana писал(а):
Люди добрые, отзовитесь кто и куда регулярно ходит танцевать?

А то сегодня запланировали в Кубу, ну по разным причинам все не смогли, кроме меня Sad Знать бы, что еще кто-то там будет, может и пошла бы..

Я сегодня проходил мимо Кубы, там кроме официантов вообще никого не было...
Я чаще всего хожу в Апсару по пятницам и в Хавану по субботам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 07, 2006 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-ВО Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 07, 2006 10:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Кто регулярно посещает Salsa dance places? Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):

Я сегодня проходил мимо Кубы, там кроме официантов вообще никого не было...
Я чаще всего хожу в Апсару по пятницам и в Хавану по субботам


А мы предсказывали толпы Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 07, 2006 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юр, а про Casablanku чё скажешь?? буду следовать твоему совету и выползать.. Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Tue Mar 07, 2006 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже так? Я и не думала, что в Кубе бывает пусто Sad(( ну воооот, так бы хоть попрактиковались... Я поняла! Это закон подлости! Wink Если идут, что все сразу, если не идут, то тоже все. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Tue Mar 07, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):
Юр, а про Casablanku чё скажешь?? буду следовать твоему совету и выползать.. Wink Wink Wink

К сожалению, тут я вообще ничего не смогу посоветовать Rolling Eyes Ни разу там не был. Но по отзывам слышал, что места не на много больше чем в Кубе. Но есть один большой плюс - это диджей Артур, он же Яффа - лучший сальсовый диджей Риги (так на салсарига.лв было написано).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Tue Mar 07, 2006 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):
Даже так? Я и не думала, что в Кубе бывает пусто Sad(( ну воооот, так бы хоть попрактиковались... Я поняла! Это закон подлости! Wink Если идут, что все сразу, если не идут, то тоже все. Laughing

Очень верно подмечено - то же самое с Хаваной бывает. Иногда такой фурор, что просто не протолкнуться (очень редко - на моей памяти - 3-4 раза такое было). А в другие разы - сидят 5 мужиков, смотрят друг на друга и беседуют на возвышенные темы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 276

СообщениеДобавлено: Tue Mar 07, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes
Ира, что скажешь?

У меня завтра встреча, я могу ее как раз с Кассабланке устроить и посмотреть, как там обстановка вообще. Можем созвониться и решить. Как тебе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 07, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):

К сожалению, тут я вообще ничего не смогу посоветовать Rolling Eyes Ни разу там не был. Но по отзывам слышал, что места не на много больше чем в Кубе. Но есть один большой плюс - это диджей Артур, он же Яффа - лучший сальсовый диджей Риги (так на салсарига.лв было написано).


Ай-ай-ай, какая тут недоработка Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 07, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lana писал(а):
Rolling Eyes
Ира, что скажешь?

У меня завтра встреча, я могу ее как раз с Кассабланке устроить и посмотреть, как там обстановка вообще. Можем созвониться и решить. Как тебе?


Хммм....Ира думает....Вообще у меня тоже встреча,но тоже там можно устроить, ну давай попробуем, кто с нами??? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Tue Mar 07, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхх... А я бы удовольствием пошёл бы завтра, да все эти поздравления, чуствую долго длиться будут. Как у нас четверг там?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Tue Mar 07, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):

Ай-ай-ай, какая тут недоработка Laughing

Каюсь, но исправиться в ближайшем будущем не обещаю. Так что, передаю флаг в твои руки и завтра ожидаем отчета о посещении Касабланки, качества музыки, покрытия танцпола и всего такого Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать? Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV