FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


С праздником 8 марта, Любимые наши!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 12:14 am    Заголовок сообщения: С праздником 8 марта, Любимые наши! Ответить с цитатой

Дорогие девушки!
Поздравляю вас с праздником Весны, Красоты и Обаяния, т.е. всего чем наполнены ваши сердца!
Мы любим вас всегда, а не только 8 марта! Просто в этот день мы открыто признаемся в этом!
Жизнь на Земле не существовала бы в ее великолепии, если бы не вы! Нас мужчин просто не было бы на Земле!
Поэтому мы низко кланяемся вам и целуем руки в этот день, чтобы признать ваше превосходство!
Любви вам, счастья, солнечных улыбок и прекрасного настроения!

Ваш Юра Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваааааауууууууууу....... Ююююююрааааааа........... Как прияяятноооооооо Very Happy Я уверена, что все девченки ко мне присоединяться, и за такие изумительные слова и чувчива к нам, мы тебя расцелуем крепко-крепко Very Happy пока что виртуально кучу чмоков тебе Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Ваааааауууууууууу....... Ююююююрааааааа........... Как прияяятноооооооо Very Happy Я уверена, что все девченки ко мне присоединяться, и за такие изумительные слова и чувчива к нам, мы тебя расцелуем крепко-крепко Very Happy пока что виртуально кучу чмоков тебе Very Happy

Я весь в вашем распоряжении Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какое я интересное слово написала - чувчива Laughing Laughing Вот, что значит кирилица Confused Это я решила без детранслитератора написать, раз уж такое проздравление Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Ой, какое я интересное слово написала - чувчива Laughing Laughing Вот, что значит кирилица Confused Это я решила без детранслитератора написать, раз уж такое проздравление Very Happy

"Чувчива" у нас к вам самые, что ни на есть искренние Very Happy
Сообщения можно подредактировать, но лучше оставь так, как есть - уж больно слово прикольное изобрелось Very Happy
Я ценю твои мучения с русской клавиатурой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
"Чувчива" у нас к вам самые, что ни на есть искренние Very Happy
Сообщения можно подредактировать, но лучше оставь так, как есть - уж больно слово прикольное изобрелось Very Happy
Я ценю твои мучения с русской клавиатурой Wink


Обязательно оставлю. Такие вот очепятки - единственное, что меня примиряет с кирилицей Laughing Если, конечно, не считать того, что это буквы алфавита моего родного языка Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДедМазай



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 122
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 9:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милые наши девочки, девушки и женщинки Exclamation С огромным удовольствием хочу ВАС поздравить с этим замечательным весенним праздником. Не смотрите за окно, а то не поверите, что 8 марта Exclamation Я хочу пожелать вам хорошего настроения не только сегодня, а всегда. И чаще улыбайтесь Laughing особенно, когда танцуете с нами сальсу Embarassed
Целую вас, милые дамы!!
_________________
Жизнь прекрасна! Смех продляет её, а танцы - вечны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, присоединяюсь к тебе!!!! Готова расцеловать Етих мУжчин!! Wink Спасибо вам огромное, такое поднятие настроение с утра Wink ради таких, как вы, и стоит улыбатся Wink Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши любимые и дорогие девушки и женщины!

От всей души хотел бы вас поздравить с 8-м марта!

Несмотря на мороз в этот праздничный день, солнышко всё равно ясно светит, предвещая настоящую весну! Всё хорошее, что происходит сегодня, происходит только для вас! А мы мужчины, сделаем всё, чтобы это хорошее происходило для вас каждый день, ведь вы для нас олицетворение красоты, очарования и жизни.

Больше тепла Вам от близких людей, хорошего настроения, успеха по жизни, а главное надежного и крепкого плеча рядом!

Всех целую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, поздравляю всех вас с праздником!

В этот день, весной согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!




Саша
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята..... Smile мой вам большой респект за такие суперские слова и приятные поздравления Smile Мы вас тоже любим со страшной силой и обещаем исполнить ваши желания - т.е. много-много улыбаться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prisoedinjajusj k devushkam Smile Spasibo! Wink
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 306
Откуда: Riga City

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 1:27 pm    Заголовок сообщения: Today Ответить с цитатой

Spasibo vsem nashim zame4atelnim muzh4inam za teplie pozdravlenija! Smile Mi, dev4onki, obeshaem vam vsegda ulibatsja!!! Very Happy Twisted Evil Wink
_________________
La vida como el baile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваааууу какие замечательные слова Smile Большущие спасибо! Smile Очень-очень приятно Very Happy
Вернуться к началу
Jenny



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Упс....забыла залогинеться..... Embarassed Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV