FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Где можно посмотреть как всё происходит,
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Juliiiiiia



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Thu Mar 29, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Где можно посмотреть как всё происходит, Ответить с цитатой

Уважаемые любители и ценители танцев! У меня есть вопрос! Я хотела бы попробывать свои силы! Как я поняла у вас происходят тусовки.....туда могут приходить обсолютно все? Или только те кто уже занимается,
Что такое сальса, я знаю, я 10 лет занималась танцами, потом ушла....сейчас занимаюсь конным спортом, но давно нравятся кубинские ритмы Smile
Как я могу посмотреть на занятия или тусовку? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Thu Mar 29, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Основные места тусовок указаны здесь
http://www.vivalasalsa.lv/ru/dance/

А подробности и всякие дополнительные мероприятия обсуждаются здесь
http://www.vivalasalsa.lv/forum/viewforum.php?f=3

Приходить на тусовки конечно может любой желающий. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Juliiiiiia



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Thu Mar 29, 2007 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spasibo za informaciju! Nu a kak nas4jot zanjatij? Smile S 4ego na4atj nuwno? Ja we ne pridu prosto tak na tusovku, nikogo neznaja!? Surprised Ja toljko sambu, 4a-4a -4a, madern i t.d. umeju, no saljsa nemnowe4ko otli4aetsja! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Juliiiiiia



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Thu Mar 29, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy E6jo odin voprosik! A na tusovkah....estj trenera, kotorie trenerujut?
Kak eto vsjo proishodit? Estj li v bliwaj6ij mesjac 4to-to? ( ili tam, gde napisani klubi tusovok......proishodit postojanno) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Mar 29, 2007 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Juliiiiiia, пожалуйста, соблюдайте п.11. Правил форума ( http://www.vivalasalsa.lv/forum/viewtopic.php?t=1742 ) - пользуйтесь кириллицей в своих сообщениях.
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Thu Mar 29, 2007 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на тусовках появляются иногда тренера, можете с ними пообщаться. Но лучше звоните и спрашивайте у них самих где они собираются быть.
Да, там где написаны клубы - происходит каждую неделю, если что-то меняется, это написано форуме - в разделе - Хочешь потанцевать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Mar 30, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тусовки - это тусовки. Там мы не занимаемся, а просто танцуем. Преподаватели там тоже бывают, но и они просто танцуют. Я так понял, что ты хочешь придти посмотреть. Никаких приглашений для этого не надо. Это все публичные места, обычные кафе и клубы, за исключением ДС Центра (это место, где мы занимаемся). Все тусовки, указанные на сайте, происходят регулярно и постоянно. Так что приходи в любое время. Smile

Другое дело занятия. Если ты хочешь учится, тогда надо записаться в группу и заниматься с самого начала. Для этого надо связаться с преподавателями и узнать у них, когда будет следующий набор.
Вот здесь внизу страницы есть координаты преподавателей
http://www.vivalasalsa.lv/ru/study/

P.S. И конечно, здесь на форуме пиши лучше кириллицей. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Juliiiiiia



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Fri Mar 30, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо!
А как у вас происходит нобор? С началом года ( с осени я имею ввиду)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Mar 30, 2007 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примерно раз в 3-4-5 месяцев. Когда будет следующий, я не знаю. Позвони преподавателям и спроси. И лучше сразу запишись. Потому что желающих гораздо больше, чем реально могут набрать в группу. Еще лучше, если ты пойдешь с партнером. Потому что желающих девушек обычно бывает в несколько раз больше, чем желающих юношей. И когда девушек набирается слишком много, их без партнеров больше не берут. С партнером не обязательно потом танцевать. И вообще во время занятия пары все время меняются. Это просто для соблюдения равновесия между количеством девушек и юношей в группе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Mar 30, 2007 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой вопрос: почему в расписании занятий не все группы указаны? Ведь фактически занимающихся групп больше... Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Mar 30, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мур Мурыч писал(а):
Такой вопрос: почему в расписании занятий не все группы указаны? Ведь фактически занимающихся групп больше... Rolling Eyes

Это к Ане вопрос. Она рассписанием заведует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Fri Mar 30, 2007 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Примерно раз в 3-4-5 месяцев. Когда будет следующий, я не знаю. Позвони преподавателям и спроси. И лучше сразу запишись. Потому что желающих гораздо больше, чем реально могут набрать в группу. Еще лучше, если ты пойдешь с партнером. Потому что желающих девушек обычно бывает в несколько раз больше, чем желающих юношей. И когда девушек набирается слишком много, их без партнеров больше не берут. С партнером не обязательно потом танцевать. И вообще во время занятия пары все время меняются. Это просто для соблюдения равновесия между количеством девушек и юношей в группе.

Начальные группы переполнены, для работы по парам приходится в большой зал перебираться. Потому как у преподавателей не поднялась рука выгнать кого-либо. Very Happy


P.S. Вчера у нас турнули владеющих основами пару Ангела и Мурыча (если не ошибаюсь) - остались без девушек,а в паре танцевать видимо не захотели. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Mar 30, 2007 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android писал(а):
P.S. Вчера у нас турнули владеющих основами пару Ангела и Мурыча (если не ошибаюсь) - остались без девушек,а в паре танцевать видимо не захотели. Laughing

Не турнули. Мы сами улетели. Потому как пропорция мальчик-девочка, что удивительно, сошлась. И девушки без пары не остались.

Ну,... Кое кто, может за девушку танцевать и умеет, да еще как!... Rolling Eyes (доказательства имеются Twisted Evil ). Я не умею... Embarassed Razz

Никита! Нас парой нарекли! Laughing Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Fri Mar 30, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мур Мурыч писал(а):
Никита! Нас парой нарекли! Laughing Wink

Кот и Ангел... Я не хочу видеть, что из этого получитса... Rolling Eyes Laughing
А вообще... вы только подумайте, им нас мало!!! они ещё и к новичкам на охоту ходят... P.S. Молчу, молчу, Мурочка Wink
_________________
ツ the reason you smile ®


Последний раз редактировалось: Nata (Fri Mar 30, 2007 1:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Mar 30, 2007 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata писал(а):
...


НЕ ОФФТОПИТЬ!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV