FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Если вы никак не можете уговорить кого-то пойти на занятия.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
fearfree



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 28
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Jun 29, 2006 3:11 pm    Заголовок сообщения: Если вы никак не можете уговорить кого-то пойти на занятия. Ответить с цитатой

Просто возмите этого человека за руку и оттащите в forum cinemas на просмотр Take the lead. ОЧЕНЬ большая вероятность, что человек сразу же захочет учиться танцевать - имеется куча примеров =) ну а дальше - надо тащить на ближайшее занятие "пока тёпленький(-ая)".

удачи! Very Happy
_________________
--// улыбайтесь - шеф любит идиотов! //--
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elenka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 306
Откуда: Riga City

СообщениеДобавлено: Thu Jun 29, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что, думаешь, действительно подействует? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Jun 29, 2006 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, то лично меня этот фильм не впечатлил. Так себе. В том плане, что он бы у меня не вызвал прям такого уж огромного желания пойти танцевать. Особенно, если учесть, что там сальсы вообще нет... Так что, если хотите завлечь кого, то хорошо привести на вечеринку, а еще идеальнее к нам на фестиваль Wink Laughing Там у нас будут выступления, где и приезжие преподы будут, и наши покажут себя Very Happy (сорри за небольшую рекламу Wink )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fearfree



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 28
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Jun 29, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажем, я знаю нескольких людей, которые сразу начали думать "а не пойти ли учиться" и одного, который даже пошёл узнавать где есть такое счастье (он не в Риге).

а сальса там есть - может не много, но есть. но что самое главное - фильм очень сориентирован именно на борьбу с "учиться танцевать это только для девочек".
_________________
--// улыбайтесь - шеф любит идиотов! //--
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Jun 29, 2006 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, этому можно только порадоваться Very Happy
Теперь осталось, чтобы не рижский узнал о существовании "такого счастья" в Риге и приехал к нам Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fearfree



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 28
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2006 12:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это сложно будет - он не так двно уехал Very Happy но в гости приезжает иногда=) так что если он ТАМ таки будети учиться, то я его и тут притащу Very Happy
_________________
--// улыбайтесь - шеф любит идиотов! //--
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2006 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nu, menja filjm ochenj vdohnovil dlja daljnejshego razvitija:) na samom dele, ja dumaju, tut jeshe vlijajet - gde ego smotretj - v kino, ili po montitoru ( da jeshe i ne daj Bog, v plohom kachestve) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
fearfree



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 28
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха! однозначно в кино! иначе никакого эффекта. Razz
_________________
--// улыбайтесь - шеф любит идиотов! //--
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2006 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласен с Катей. Фильм так себе в плане танцев. Смотрел в кинотеатре. Единственное, что не заставило меня пожалеть о проведенном там времени и потраченных деньгах - это хорошая и замечательная компания, которой мы отправились на просмотр.
Да, было в фильме несколько веселых моментов, пара хороших фраз и пара хороших бальных танцоров. Все. Остальное - какой-то бред сценариста, непроработанная линия сюжета и т.д.
А бальные танцы в фильме - это вообще курам на смех. Поскольку сам был какое-то время связан с ними, немного знаю, как выглядит кухня всего этого дела. Такое ощущение, что консультант по бальным танцам в фильме где-то что-то слышал, читал, но никогда не видел, ни как танцуют, ни как судят конкурсы.

А чтобы люди шли танцевать и заниматься сальсой, их надо привести хоть раз посмотреть как её живьем танцуют. Идеальный вариант - посмотреть на руэду, которую Лешка ведет. Моё первое впечатление о сальсе и была руэда, увиденная на концерте Элиадеса Очеа, после чего я конкретно заразился сальсой...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fearfree



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 28
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Абсолютно согласен с Катей. Фильм так себе в плане танцев. Смотрел в кинотеатре. Единственное, что не заставило меня пожалеть о проведенном там времени и потраченных деньгах - это хорошая и замечательная компания, которой мы отправились на просмотр.
Да, было в фильме несколько веселых моментов, пара хороших фраз и пара хороших бальных танцоров. Все. Остальное - какой-то бред сценариста, непроработанная линия сюжета и т.д.
А бальные танцы в фильме - это вообще курам на смех. Поскольку сам был какое-то время связан с ними, немного знаю, как выглядит кухня всего этого дела. Такое ощущение, что консультант по бальным танцам в фильме где-то что-то слышал, читал, но никогда не видел, ни как танцуют, ни как судят конкурсы.

А чтобы люди шли танцевать и заниматься сальсой, их надо привести хоть раз посмотреть как её живьем танцуют. Идеальный вариант - посмотреть на руэду, которую Лешка ведет. Моё первое впечатление о сальсе и была руэда, увиденная на концерте Элиадеса Очеа, после чего я конкретно заразился сальсой...


эх. Юра-Юра Very Happy мы с тобой по-разному смотрим кино. ты - анализируешь, я просто смотрю.
_________________
--// улыбайтесь - шеф любит идиотов! //--
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вышла из кинотеатра с положительным зарядом Laughing Wink Один танцующий Бандерас чего стоит...мммм...Фильм лёгкий, его просто надо смотреть и наслаждаться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Fri Jun 30, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Irina писал(а):
Я вышла из кинотеатра с положительным зарядом Laughing Wink Один танцующий Бандерас чего стоит...мммм...Фильм лёгкий, его просто надо смотреть и наслаждаться Wink


Ммм... А я бы сказал так:

Я вышел из кинотеатра с положительным зарядом Laughing Wink Одна танцующая девушка с Бандерасем чего стоит (очень понравилось аргентинское танго)...мммм...Фильм лёгкий, его просто надо смотреть и наслаждаться Wink

Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Josephine



Зарегистрирован: 25.06.2006
Сообщения: 8
Откуда: Юрмалка, Дзинтари

СообщениеДобавлено: Sun Jul 02, 2006 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм хороший, добрый!
Но, что касается танцев, то единственный хороший момент, когда Бандерес с красоткой танцуют в падвале перед группой подростков. Мне нравится когда в танце такая страсть, которая идёт прямо из души!
_________________
le papillon
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Jul 03, 2006 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Смирнов писал(а):


Ммм... А я бы сказал так:

Я вышел из кинотеатра с положительным зарядом Laughing Wink Одна танцующая девушка с Бандерасем чего стоит (очень понравилось аргентинское танго)...мммм...Фильм лёгкий, его просто надо смотреть и наслаждаться Wink

Razz Razz Razz

Плагиат!!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natusjka



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Tue Jul 04, 2006 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a gde mona filjmec posmotretj? v plaze on ewe estj?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV