FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Очень хочется научиться танцевать
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galina



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Wed Apr 04, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Очень хочется научиться танцевать Ответить с цитатой

Всем "Здравствуйте"!
Я очень хочу научиться танцевать в стиле Latino. Мне уже за 25 Smile
Может кто знает где можно осуществить мечту Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarY



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 495
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

СообщениеДобавлено: Wed Apr 04, 2007 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас!!просто надо позвонить преподователям(телефоны на сайте) Smile Smile

и потом Вам позвонят,когда будет набираться новая группа Smile Smile
_________________
Верят в тех, кто верит в себя.
SKYPE: marian4iksss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Wed Apr 04, 2007 1:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Очень хочется научиться танцевать Ответить с цитатой

Galina писал(а):
Мне уже за 25 Smile

Можно подумать это много Very Happy , точно не скажу, но похожо танцуют тут от 15 и до 50 по возрасту. Как начать, MarY уже сказала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina



Зарегистрирован: 04.04.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Wed Apr 04, 2007 3:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Очень хочется научиться танцевать Ответить с цитатой

Я в принцепе не совсем начинающая Very Happy - примерно с октября того года, я занималась бальными танцами. Но там была одна бооольшая проблема - у меня не было партнёра Smile .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Apr 04, 2007 3:16 pm    Заголовок сообщения: Re: Очень хочется научиться танцевать Ответить с цитатой

Galina писал(а):
Всем "Здравствуйте"!
Я очень хочу научиться танцевать в стиле Latino. Мне уже за 25 Smile
Может кто знает где можно осуществить мечту Smile

Смотря что Вы подразумеваете под латиной? Wink У нас здесь учат танцевать сальсу. И ограничений по возрасту нет. Very Happy

Вот здесь можно прочитать, что такое сальса в общих чертах, хотя тема не совсем об этом. Smile
http://www.vivalasalsa.lv/forum/viewtopic.php?t=1836

А здесь буквально недавно обсуждалось, как начать заниматься
http://www.vivalasalsa.lv/forum/viewtopic.php?t=1816
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Thu Apr 05, 2007 1:11 am    Заголовок сообщения: Re: Очень хочется научиться танцевать Ответить с цитатой

Galina писал(а):
Я в принцепе не совсем начинающая Very Happy - примерно с октября того года, я занималась бальными танцами. Но там была одна бооольшая проблема - у меня не было партнёра Smile .

Даже если Вы занимались бальными танцами, сальса - это несколько другое. Так что все равно начинающая. У нас есть бальники с многолетним стажем и все равно сальсу с нуля начинали. Благо за год можно дорасти до высшего уровня.

Что касается партнера, то в сальсе не обязательно иметь постоянного партнера. Тем более, что во время занятий партнеры все время меняются. Но вот при наборе в новую группу, если девушек уже записалось намного больше, чем юношей, то без какого-нибудь партнера могут не взять. Это делается просто для соблюдения равновесия между количеством девушек и юношей в группе, так как танец-то парный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Apr 05, 2007 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Даже если Вы занимались бальными танцами, сальса - это несколько другое. Так что все равно начинающая.
(*авторитетно*) Однозначно
Laughing Вот мнение педагогов: http://www.vivalasalsa.lv/forum/viewtopic.php?p=7577#7577
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Thu Apr 05, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Саша писал(а):
Даже если Вы занимались бальными танцами, сальса - это несколько другое. Так что все равно начинающая.
(*авторитетно*) Однозначно
Laughing Вот мнение педагогов: http://www.vivalasalsa.lv/forum/viewtopic.php?p=7577#7577

Если с точностью до поста: http://www.vivalasalsa.lv/forum/viewtopic.php?t=582&start=34
Конечно вы(бальники) может и начинаете с начала, но явно бальный опыт должен помогать более быстрому прогрессу. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Thu Apr 05, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android писал(а):
вы(бальники) может и начинаете с начала, но явно бальный опыт должен помогать более быстрому прогрессу. Very Happy

ню не знаааааю... не всегда..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarY



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 495
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

СообщениеДобавлено: Thu Apr 05, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну лично мнее....7 лет отзанимавшейся бальными,тут помогает лучше рамочку держать Laughing Razz Very Happy и какая-то грация ещё осталась Rolling Eyes Very Happy
_________________
Верят в тех, кто верит в себя.
SKYPE: marian4iksss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Apr 05, 2007 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android писал(а):
...явно бальный опыт должен помогать более быстрому прогрессу. Very Happy

Быстрому прогрессу помогает наличие мозгов и желание танцевать. Wink Тогда и бальный опыт окажется небесполезным. Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...


Последний раз редактировалось: Gizma (Thu Apr 05, 2007 12:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Billie Jean



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 598
Откуда: United States

СообщениеДобавлено: Thu Apr 05, 2007 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Android писал(а):
...явно бальный опыт должен помогать более быстрому прогрессу. Very Happy

Быстрому прогрессу помогает наличие мозгов и желание танцевать. Wink


зачот огромный Exclamation
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Thu Apr 05, 2007 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Android писал(а):
...явно бальный опыт должен помогать более быстрому прогрессу. Very Happy

Быстрому прогрессу помогает наличие мозгов и желание танцевать. Wink Тогда и бальный опыт поможет. Very Happy

Для не бальников "наличие мозгов" заменить на "постоянная наработка"? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Apr 05, 2007 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарабатывать тоже с мозгами надо. Без них не получится. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Apr 05, 2007 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android писал(а):
Для не бальников "наличие мозгов" заменить на "постоянная наработка"? Very Happy

При чем тут "бальник-не бальник"??? Если думать не умеешь, то и долбежка не поможет - хорошо танцевать не будешь. Увы. Smile А "желание танцевать" имеется в виду не абстрактные рассуждения - "вот, я бы хотел!...", а именно регулярное воплощение желания в дело. Wink
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV