FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Помешательство!!! :)
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Evi



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 295
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Apr 10, 2007 5:44 pm    Заголовок сообщения: Помешательство!!! :) Ответить с цитатой

Ребята... хэлп иф ю кэн! Smile Что делать если я помешалась на сальсе??? Мне обычно сны вообще не снятся- а тут эдакое ЧУДО-мне снится что я где-то танцую... Но не знаю где и с кем... Very Happy И вообще, я стала крэйзи какая-то..
Ну собственно, тема не столько для того чтобы обсуждать моё помешательство, а просто лишний повод пообщаться с вами Smile Так вот... так как у нас здесь все помешаны- может поделитесь интересными фактами у кого в чем и как это выражается Smile ??? Просто интересно...
Ваша Эви Smile
Буськ!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarY



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 495
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

СообщениеДобавлено: Tue Apr 10, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а Мне снился сон с собботы на воскресение.И снилось что я очень "громко" поздравляю Натали с днём Рождения,а потом тащу её в ДС центр на тусовку,где собрался весь зал и мы все танцуем руэду,только как-то линеечку Shocked Shocked Shocked Shocked Laughing Laughing
_________________
Верят в тех, кто верит в себя.
SKYPE: marian4iksss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Juanita



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 83
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Apr 10, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ууу, а то я уже начала стесняться что я одна такая Laughing моё помешательство заключаеться в том что у меня ноги бегуют в ритме сальсы в общественном транспорте и на уроках,да и в принципе везде)) какое слово не скажи я его связываю с сальсой Confused но счастья хоть отбавляй от этого танца Wink
_________________
Покажите мне абсолютно счастливого человека, и я вам покажу шрам на его голове от лоботомии)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dobrij_4elovek
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 761
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Apr 10, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, собсна, оффтопом-по-курилке. Laughing

- А ты кто по знаку Зодиака?
- Я - сальсёр!


© (сам тока что придумал) Razz


Эви, ещё комменты требуются? Laughing Laughing Laughing
_________________
Есть только мы между прошлым и будущим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Evi



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 295
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Apr 10, 2007 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо что я не одна такая...Забавно... а еще я танцую ча-чу когда спускаюсь или поднимаюсь по лестнице... Smile Cool
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luda



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 83
Откуда: Riga, Centr

СообщениеДобавлено: Tue Apr 10, 2007 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне уже пару недель сниться что я танцую...
Так что Еvi - ты не одна такая...

Это уже клиника...

Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evi



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 295
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Apr 10, 2007 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dobrij_4elovek писал(а):
Ну, собсна, оффтопом-по-курилке. Laughing

- А ты кто по знаку Зодиака?
- Я - сальсёр!


© (сам тока что придумал) Razz


Эви, ещё комменты требуются? Laughing Laughing Laughing

А где здесь оффтоп??? Smile No comments Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Apr 10, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помешательства такого типа уже выявлялись в области элементарной математики при подсчетах, к примеру, бутылок минералки, пельменей... Цифра "4" в цифровом ряде отсутствует напрочь! Ну, про мелодии мобильников промолчу. А вообще, Эви, пройди-ка ты еще по разику тот тестик. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Apr 10, 2007 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мур Мурыч писал(а):
Помешательства такого типа уже выявлялись в области элементарной математики при подсчетах, к примеру, бутылок минералки, пельменей... Цифра "4" в цифровом ряде отсутствует напрочь! Ну, про мелодии мобильников промолчу. А вообще, Эви, пройди-ка ты еще по разику тот тестик. Very Happy



Да, Витя, никогда не забуду как я покупала эту минералку в лагере SmileSmileSmile Всегда эту историю с улыбкой на лице вспоминаю Smile 1-2-3 5-6-7 Smile
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Billie Jean



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 598
Откуда: United States

СообщениеДобавлено: Tue Apr 10, 2007 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на Твайка если что еще есть свободные места Laughing Laughing Laughing это на совсем тяжелый случай Laughing Laughing Laughing
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Evi



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 295
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Apr 10, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурыч: А что его проходить...я уже сальса маняк... по ходу дальше уже некуда Very Happy
И про 1-2-3 5-6-7 это отдельная история.. Вы только прикиньте как мне- офис мэнеджеру с этим тяжело!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dobrij_4elovek
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 761
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Apr 10, 2007 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Billie Jean писал(а):
на Твайка если что еще есть свободные места Laughing Laughing Laughing это на совсем тяжелый случай Laughing Laughing Laughing

- А в этом отделении у нас лежат исключительно интересные пациенты! Вы только себе представьте: они всегда и везде танцуют сальсу! Даже во сне!
_________________
Есть только мы между прошлым и будущим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Apr 10, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dobrij_4elovek писал(а):

- А в этом отделении у нас лежат исключительно интересные пациенты! Вы только себе представьте: они всегда и везде танцуют сальсу! Даже во сне!

Laughing Laughing Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rina



Зарегистрирован: 02.10.2006
Сообщения: 129
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Apr 10, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я например,и дня не могу чтоб не потанцевать сальсу,придумываю стайлинг ,но пока дома и никто не видит всё получается,а как в паре всё забываю Sad но сальса -это болезнь,точно и вылечить сложно,доктора бессильны,да и надо ли? Very Happy
_________________
saljsa-forever!!!Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Apr 10, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну,... Доктор в наших рядах есть, и даже не один. И как раз, тот, который нужен - реаниматолог. Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV