FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Немного музыки от меня
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sat Apr 21, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Немного музыки от меня Ответить с цитатой

Изначально я поместил это в тему "PLay List для Диско 21". Но мои посты все-таки не соответствовали предложенному формату. Поэтому вынес в отдельную тему. Со временем сюда еще что-то может добавиться.

Последний раз редактировалось: Саша (Sun Apr 22, 2007 3:37 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sat Apr 21, 2007 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ftp://62.85.69.76/vor/files/Music/Collection1/
Здесь сборник всего того, чем мне хотелось бы поделиться. Это в разное время собранные вещи. Некоторые хорошо знакомые, многие вообще нигде не играли или очень редко. Что-то сальса, что-то латинская попса, что-то вообще совершенно другое, например сальса ремиксы. Парочку, как мне кажется, регетонов, немного бачаты и чачи. Так как я на тусовках бываю редко и прихожу не первый, то мои диски практически никогда не играли. Я просто отобрал с них то, что очень нравится, и то, что малознакомое большинству. Пользуйтесь кто хочет. Это музыка на разный вкус, я не думаю, что всем все понравиться, но может быть что-то кому-то.

ftp://62.85.69.76/vor/files/Music/Putumayo%20Presents%20-%20Cuba/
Это диск, который Япет неоднократно рекламировал. Может и не новый. Но мне кажется очень хороший и очень танцевальный.

ftp://62.85.69.76/vor/files/Music/Sonora%20Carruseles%20-%20The%20Best/
Сборник лучших песен Sonora Carruseles. Мне они очень нравятся. Какие-то песенки у нас уже просто заезжены. А вот какие-то, по-моему, вообще никогда не играли.

ftp://62.85.69.76/vor/files/Music/Salsa%20Celtica/
Очень интересная и необычная группа Salsa Celtica. Это ирландская группа, которая играет кубинскую музыку, но активно вплетая туда кельтские мотивы. Очень интересно. Но часто интересно слушать, тацевать тяжело. Здесь я отобрал то, подо что, по-моему, можно танцевать. Но не все сальса, много бачат, есть чача.


Последний раз редактировалось: Саша (Sun Apr 22, 2007 3:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sun Apr 22, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ftp://62.85.69.76/vor/files/Music/Collection2/
Еще из не разобранного. Здесь больше сальсы. Не все однозначно конечно. Но есть очень оригинальные вещи.

ftp://62.85.69.76/vor/files/Music/Bande%20originale%20du%20film%20Salsa/
И еще один диск, который я уже несколько раз выкладывал, но как-то ни разу не слышал в клубах. Это саундтрек к фильму "Сальса".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ири-ночка



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 144
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue May 22, 2007 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, "отвал башки"! Просто класс! Спасибо большое!!! Very Happy
_________________
Viviremos el momento!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Aug 24, 2007 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одна небольшая подборка
http://62.85.69.76/vor/files/Music/Collection3/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d.veider



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Fri Aug 24, 2007 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, огромное спасибо за музыку-отличная подборка.
Отдельно-за Sovy nejnie Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Aug 24, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наздоровье. Всегда рад, если кому-то нравится. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue Aug 28, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшая подборка зоука
http://62.85.69.76/vor/files/Music/Zouk/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon Sep 24, 2007 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще парочка дисков. Мне так и не удалось самому посмотреть, что из этого удачное, а что нет. Ну и бог с ним. Если кому-то что-то нравится, записывайте, приносите на тусовки и танцуйте. На втором диске есть несколько хороших вещей, которые, как мне кажется, никогда у нас не играли.

http://62.85.69.76/vor/files/Music/Salsa%20Mix%206/
http://62.85.69.76/vor/files/Music/Salsa%20Mix%207/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
iskander



Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Fri Jan 11, 2008 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ищу, ищу! спать не могу, есть не могу, исхудал уже ваще!!! если есть у кого "Fragile" salsa remix прошу вас поделиться!!! очень прошу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon Jan 28, 2008 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iskander писал(а):
ищу, ищу! спать не могу, есть не могу, исхудал уже ваще!!! если есть у кого "Fragile" salsa remix прошу вас поделиться!!! очень прошу.

Есть два варианта. Не знаю, какой тебя интересует. Может быть и не один из них. Wink
[Dj Pe] Salsa Sting - Fragile
Massimo Scalici - Fragile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon Jan 28, 2008 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начав учить ча-ча-ча, многие ищут соответствующую музыку. Вот небольшая подборка того, что у меня есть. Это и ча-ча и не совсем ча-ча и совсем не ча-ча (но по ритму вполне подходит). Wink Есть и медленные и достаточно энергичные композиции. Надеюсь, каждый найдет себе что-то по вкусу. Smile

http://62.85.69.76/vor/files/Music/Cha-Cha-Cha/
или
ftp://62.85.69.76/vor/files/Music/Cha-Cha-Cha/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d.veider



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Fri Feb 01, 2008 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саш, спасибо за ча-чу! Сборник зачотный, а двойная версия Chili Cha Cha - приятный сюрприз. Причем местнЫЙ вариант, по-моему, поразухабистей и отвязней будет, чем "нативный".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ири-ночка



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 144
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Feb 05, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша, cпасибо огромное тебе, что делишься!! Very Happy До чего же мне нравится ZOUK!!! какая музыка - сплошное наслаждение!..
_________________
Viviremos el momento!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Feb 13, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одна подборка чачи. Есть несколько прикольных на немецком, французском и чешском (это я так думаю Rolling Eyes ) языке. Very Happy Еще есть парочка чач с регетоном... Wink

http://62.85.69.76/vor/files/Music/Cha-Cha-Cha2/
или
ftp://62.85.69.76/vor/files/Music/Cha-Cha-Cha2/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV