FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Фестиваль в Берлине 14.-16.09.2007
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Apr 22, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Фестиваль в Берлине 14.-16.09.2007 Ответить с цитатой

spleenful писал(а):
romkan писал(а):

Но вообще Берлин – мне ну ОЧЕНЬ понравился – обязательно туда еще когда-нибудь вернусь! По другому быть не может просто напросто.

14-16 сентября в Берлине мощный фестиваль... Копи деньги Smile
http://www.salsafestival-berlin.de/


a ktonibudj eshjo poeget krome Zasranki i mozhet bitj menja v Berlin v sentjabre? Very Happy
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jana



Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 82

СообщениеДобавлено: Sun Apr 22, 2007 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie, a kak ti poedesh? i primerno skoka eto stoitj budet? ja hotelab... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Apr 22, 2007 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jana писал(а):
Natalie, a kak ti poedesh? i primerno skoka eto stoitj budet? ja hotelab... =)


ob etom eshjo rano dumatj. No prichin ne ehatj nevizhu- eto posle rizhskogo festevalja, a rizhskij uzhe oplachen tak chto nedolzhno problem vozniknutj Wink
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ири-ночка



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 144
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в прошлом году была всего 1 день в Берлине (город всё-таки очень красивый) и на фестивальном субботнем маскарад-парти "All in White" - было здорово, уровень высокий - и шоу, и у танцующих в зале. В этом году у них тоже тематический вечер фестиваля в субботу, кажется "70-е" Very Happy Я думаю слетать
_________________
Viviremos el momento!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Sergey



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 259
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

O4enj zaman4ivo, nado podumatj. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evi



Зарегистрирован: 06.03.2007
Сообщения: 295
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я хочу.... наверное поеду Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zasranka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 872
Откуда: Neverland

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пооожаааалйсто соствте компааанию!!! Не хочу ехать одна!!!

кстати Аня сказала что лучше ехать на занятие с партнером. Предлагаю хотябы на парти а так по городу погулять.
Тока мне мне бы узнать на этой неделе....мне отпус заранее нужно брать!
_________________
Nothing compares 2 me.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
spleenful



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 447
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Берлин надо ЛЕТЕТЬ. Самое дешевое направление из всех. Если покупать заранее, то дешевле автобуса. Лучше покупать сейчас. Билеты на АирБалтик в пятницу 14 сент. и понедельник 17 сент. пока от 5 лат + налоги. Если подсуетиться за 15 Лс в каждую сторону + налоги аэропорта можно взять и чуть позже. Но лучше решать быстро - до 1го июня.
Фулпас до 1го мая - 90 евро, до 1го июня - 100 евро, потом дороже. Это для танцующих ЛА "на 1".
Специальный пасс для танцующих "на 2" на 10 евро дороже.
Цены на жилье на сайте разместят позже, но ночь будет 15-20 евро наверное.
Итого: минимум 220 евро (155 Лс) если все брать до 01.06.

Заметно дешевле, чем Гамбург, где только пасс 155. Преподы правда в основном знакомые европейские (Супермарио, Нерадж, Монтеро, Вердесия), в то время как в Гамбурге американские звезды, которых у нас увидишь не часто.
В Берлине американцы будут только "на 2"; там специальные воркшопы по специальному пасу и количество пар ограничено. Т.е. отдача наверное повыше, но надо к сентябрю становиться адвансером "на 2" Smile

Я если не потяну Гамбург (тем более что 12 человек на самый дешевый "груп пас" видимо не будет, хотел бы поехать в Берлин.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИзиДжет - ТОЛЬКО ИзиДжет!!! 25-35 Лс в обе стороны со всеми потрохами если в акцию покупаешь. Надо только акции дождаться. Но они у них часто бывают.. Никаких ЭйрБолтиков... Razz Razz Razz
_________________
Бужу хомячков! Звоните, пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spleenful



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 447
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romkan писал(а):
ИзиДжет - ТОЛЬКО ИзиДжет!!! 25-35 Лс в обе стороны со всеми потрохами если в акцию покупаешь. Надо только акции дождаться. Но они у них часто бывают.. Никаких ЭйрБолтиков... Razz Razz Razz

Как хочешь, но в целом время удобнее у АирБалтика (2 раза в день: можно в пятницу после работы улететь на вечернюю тусовку), и если прямо сейчас покупать билет будет туда-обратно 11 Лс + налоги. Ну смотри сам, жди акции Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а +налоги ето сколько?
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Mon Apr 23, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
а +налоги ето сколько?

налоги обычно 15-20 латов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 259
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Apr 28, 2007 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, кто-нибудь купил уже Full Pass? Я думаю: покупать отдельно или все-таки народ наберется на группу для скидки? У AirBaltic билеты в две стороны на сентябрь с налогами - минимальная стоимость от 32-42 Ls в зависимости в какой день и время.
Я хо4у полететь на 5-6 дней в целом, 4то бы город увидеть. Smile


Последний раз редактировалось: Sergey (Sat Apr 28, 2007 9:55 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Apr 28, 2007 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я планирую платить в июне
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allanik



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: Sat Apr 28, 2007 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цени сегодня
AirBaltic 36ls, 14-17.09, (Berlin Tegel)
EasyJet poka 59eur 13-17.09 (Berlin Schoenenfeld)

Разные аэропорты, кто-то знает, какой лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV