FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Боязнь пригласить крутого партнера
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
virgoleo



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 442
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Feb 19, 2009 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dare_Angel писал(а):
kotletishe писал(а):
Собираетесь с девчонками человек 5 и соревнуетесь кто больше замутит танцев.Т.е. будете приглашать всех подряд и как можно чаще,а приз- конфетка Very Happy После 2-5 тусовок комплекс обязан поджав хвост пропасть


Радикально.. и сумасшедше. именно по этому лично я с этим методом полностью согласен... Exclamation
Ангел, неужели у тебя тоже боязнь пригласить незнакомого ПАРТНЕРА??? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maija



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 414
Откуда: Юрмала/Рига

СообщениеДобавлено: Thu Feb 19, 2009 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хехе... предлагаю парням давать конфетки за приглашения незнакомых парнёрш... А то между девчонками такое начнёться! нас просто по статистике больше и если парней не будут отпускать с танцпола, то комплекс никуда поджав хвост не убежит...

В пример ребятам ставлю Виктора и Моисея... Видела их в деле - молодцы, не одного танца не стояли и не смущались пригласить незнакомую девушку...

П.С. Лёша, у нас там кажеться конфеты оставались с Нового Года, может их пустить на доброе дело в борьбу со страхом незнакомой партнёрши... Very Happy Very Happy Very Happy
*** ушла пока меня не запинали...
_________________
Танец - это костёр, который разгорается на танцполе, освещает и согревает всех окружающих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
i.r.a.n.



Зарегистрирован: 18.06.2008
Сообщения: 70
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Feb 19, 2009 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 У меня тоже такие тараканы.
В основном боязнь не отказа и критики, а того, что начнёшь тупить. Получается, как в том анекдоте про хромую лошадку: "Ну поштаавь на меня.. Ну не шмогла я, не шмогла " Laughing

Может надо бы почаще "белый танец" устраивать? Всё-таки какой-никакой, а стимул для стеснительных девчёнок.
_________________
Целую. Обнимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T



Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 256
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Feb 19, 2009 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i.r.a.n. писал(а):
+1 У меня тоже такие тараканы.
В основном боязнь не отказа и критики, а того, что начнёшь тупить. Получается, как в том анекдоте про хромую лошадку: "Ну поштаавь на меня.. Ну не шмогла я, не шмогла " Laughing


Один из моих любимых анекдотов! Very Happy

i.r.a.n. писал(а):
Может надо бы почаще "белый танец" устраивать? Всё-таки какой-никакой, а стимул для стеснительных девчёнок.


Хорошая мысль, Ира! Wink
Кстати, обычно когда объявляется белый танец, свободных мальчиков будто корова языком слизывает - их, как известно, по сальсовой и несальсовой статистике меньше, поэтому девочкам надо быть порасторопней. Rolling Eyes Smile
_________________
TANIA-партизанка, подруга Че Wink
¡Hasta la victoria siempre!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Thu Feb 19, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со стародавних времен бытует практика чуть ли ни всю тусовку парней танцами расписывать на one.lv.

Приглашаешь кого-то, а он тебе говоит: "ой, я тут девушке танец обещал"...

Так что девченки и так у нас и так расторопные!!!
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Feb 19, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnolia Bostoniana писал(а):
Со стародавних времен бытует практика чуть ли ни всю тусовку парней танцами расписывать на one.lv.

Первый раз слышу Shocked бывает, что обещал, конечно, но уже на тусовке. Так и мне тоже иногда обещают следующий танец, если парень устал, например, и прямо сейчас танцевать не может Smile но чтоб на one.lv все танцы забивали.. может пора ввести "бальные карточки"? Laughing
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Thu Feb 19, 2009 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инна, я тебе в личку напишу кто на оне.лв танцы парням забивает. Хорошо?

И таких, которые устали и как бы вежливо отказывают, тоже хватает. Эх! Не легко парням - тройная нагрузка...
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Feb 19, 2009 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnolia Bostoniana писал(а):
Инна, я тебе в личку напишу кто на оне.лв танцы парням забивает. Хорошо?

И таких, которые устали и как бы вежливо отказывают, тоже хватает. Эх! Не легко парням - тройная нагрузка...

Да ладно, пусть забивают, если кому-то это так нужно.. просто удивляюсь, что за 2,5 года я о таком даже не слышала. И вообще, забавно это - забивать танец заранее Laughing
Да всем нам нелегко с нашей демографической ситуацией - парням тройная нагрузка, а девушкам потанцевать охота, а партнёров мало Laughing c'est la vie...
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kogelet



Зарегистрирован: 21.08.2008
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Thu Feb 19, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, а так здорово, когда тебя приглашает девушка...! Очень приятно..

Я занимаюсь 7-ой месяц.. рассказу и о своем небольшом опыте. Когда я начинал ходить на тусовки, то было жутко неудобно и даже страшно кого-то приглашать. Ведь тогда все кажутся крутыми! И даже не знаешь не только как танцует партнерша, но даже сам не имеешь представления, что ожидать от себя. Бывает, что вкрадываются мысли, а что я тут делаю и мое ли это вообще.. Но так уж получается, что парень должен вести в танце, что, со временем, оказывает влияние на его дальнейшее поведение, придает ему уверенности. И раз уже станцевавшись с партнершей, пригласить ее вновь не становится трудной задачей.. Где-то на своей третьей или четвертой тусовке дал себе обещание - танцевать при возможности с минимум 2-3 новыми партнершами и каждый раз эти танцы всегда вносили свою изюминку... Во-первых, открывал себе какие-то новые ошибки, во-вторых, с некоторыми партнершами получал много положительных эмоций! Тем не менее, есть группа девушек, на которые больше хочется просто смотреть, а не танцевать с ними.. потому как они танцуют настолько красиво и прекрастно ( да и здорово, что у нас такие люди есть!) , что хочется ими восхищаться, а не портить их танец.. Вот и получается так, что оптимальный уровень для танцев - это свой уровень или даже партнерша на 1-2 класс выше.. Но, все равно, обобщение в данном случае неблагодарное дело. Ведь все МЫ настолько разные и индивидуальные. И уж очень многое зависит от нас самих.. не от того крутого или некрутого партнера или партнерши, а от того, что мы сами вложим в танец, чтобы сделать его волшебным! Ведь в этом случае вероятность обратной реакции будет куда больше! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ma6un4ik



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 179
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Feb 20, 2009 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maija писал(а):
хехе... предлагаю парням давать конфетки за приглашения незнакомых парнёрш...

ммм, конфетки.. пора учиться танцевать за мальчика Very Happy

i.r.a.n. писал(а):
В основном боязнь не отказа и критики, а того, что начнёшь тупить

А зачем этого бояться? Ну не поймешь ведение с первого раза - поймешь со второго, не поймешь со второго - всегда можно спросить, что партнер от тебя хотел (они обычно с удовольствием объясняют) Very Happy Ведь очень редко можно станцеваться с партнером с первого раза, особенно если есть большая разница в уровнях или он вообще из другой школы. Мальчики же тоже это понимают Wink

Kogelet писал(а):
Тем не менее, есть группа девушек, на которые больше хочется просто смотреть, а не танцевать с ними.. потому... что хочется ими восхищаться, а не портить их танец..

Я думаю, Ваграм, что ты не из тех партнеров, которые могут испортить девушке танец Smile
P.S. Очень надеюсь, что я к этой группе не отношусь Very Happy
_________________
Всегда есть кусочек мира, который можно улучшить, - это ты сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Fri Feb 20, 2009 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

virgoleo писал(а):
Ангел, неужели у тебя тоже боязнь пригласить незнакомого ПАРТНЕРА??? Wink

Ангелу вломмммм Razz Razz Razz


Magnolia BostonianaСо писал(а):
стародавних времен бытует практика чуть ли ни всю тусовку парней танцами расписывать на one.lv.

А теперь помедленнее и с раскрытием идеи про one.lv.... а то мну что-то мысль не догоняет... Shocked Shocked
_________________
хХх - это три статьи:
1-сальса
2-бачата
3-зоук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotletishe



Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Fri Feb 20, 2009 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел скорее всего дело было так,на ван.лв переписываются и договариваются что на тусовки они будут танцевать вместе.Так получается что уже на ван.лв они друг друга пригласили...
_________________
Совесть - как хомяк. Или
спит или грызёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Sun Feb 22, 2009 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kotletishe писал(а):
на ван.лв переписываются и договариваются что на тусовки они будут танцевать вместе.Так получается что уже на ван.лв они друг друга пригласили...


... и тут кто-то из них не приходит.. ему(ей) становится неловко.. он(а) звонит второму человеку и говорит, что на тусовку не пришёл(а)... На что в ответ слышит тоже самое и они вместе моментально выездают на тусовку..

Извини за мой злой юмор.. я недавно что-то подобное по "ящику" мимоходм слушал... Rolling Eyes

Но если серьёзно - ИМХО это глупо... куда кк проще приглашать народ спонтанно.!. Это даже, со своему, интересснее!! Ты приходишь на танцпол, вдруг видишь интерессного для тебя парнтёра (партнёршу) и думаеш: "мм.. I like the way u move!!!".. И бац! След. танец вы уже танцуете вместе.. ИМХО так намного интересснее, чем заранее договариваться и потом сидеть и ждать ЭТОГО САМОГО танца... Twisted Evil Razz Exclamation
_________________
хХх - это три статьи:
1-сальса
2-бачата
3-зоук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotletishe



Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 480

СообщениеДобавлено: Mon Feb 23, 2009 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и я о том же спонтанно и неожиданно приглашать интереснее,чем договариваться.
_________________
Совесть - как хомяк. Или
спит или грызёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Feb 23, 2009 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А знаете, что я подумала? Confused Неудобно приглашать незнакомого партнера - ну, и ладно, не надо приглашать. Не надо себя ЗАСТАВЛЯТЬ. Embarassed Танец должен быть в удовольствие, а излишняя зажатость от стеснения, от того, что приходится себя пересиливать, удовольствия не добавит. Другое дело, что кому-то нравится преодоление, тогда - да, приглашайте. Smile И если вам вдруг очень-очень захотелось потанцевать - тоже приглашайте. Very Happy Но не заморачивайтесь на этом сильно: если вы хотите танцевать и вам нравится танцевать, то рано или поздно "барьер" все равно разрушится, стеснительность отступит и проблема пригласить партнера отпадет сама собой.
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV