FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Когда раздавали толерантность
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sat Apr 28, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения: Когда раздавали толерантность Ответить с цитатой

Когда раздавали толерантность

Первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца.

Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там потерял рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял.

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из "Юного техника", и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.

Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох галимый, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово "толерантность" ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - нафиг строевым шагом! А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - нафиг строевым шагом!

А поздно ночью, когда все давно разошлись, и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца - до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Sat Apr 28, 2007 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забавно! Smile
Неплохо похихикал! Very Happy Wink
_________________
хХх - это три статьи:
1-сальса
2-бачата
3-зоук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sat Apr 28, 2007 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗлОрово! Под конец особенно. А что такое эта "толерантность"? Rolling Eyes Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Apr 28, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мена the бест толерантность Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Andrei Pada



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 20
Откуда: Riga, Centr

СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy А я все не могу решить, какая же из двух лучше Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖАКО



Зарегистрирован: 17.01.2007
Сообщения: 72
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мур Мурыч писал(а):
ЗлОрово! Под конец особенно. А что такое эта "толерантность"? Rolling Eyes Laughing


Терпимость
_________________
Не детская сказка у нас получилась, сказал Колобок, дожевывая остатки Лисы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 2:28 am    Заголовок сообщения: Re: Когда раздавали толерантность Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - нафиг строевым шагом! А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - нафиг строевым шагом!

Laughing Вам никого не напоминает? Wink (*смотрится в зеркало Very Happy*)
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andrei Pada



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 20
Откуда: Riga, Centr

СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 2:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, так похоже у кого-то скоро день рождения Laughing Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аааа... теперь понятно почему у меня ее нет Laughing Laughing Laughing я ее где-то потеряла.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда... а мне стидно... мало того что я передумал брать свою толерантность, так ещё и до рыб докопался. Very Happy
_________________
translit ne priemlit gramatiki Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 12:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Когда раздавали толерантность Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Саша писал(а):
Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - нафиг строевым шагом! А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - нафиг строевым шагом!

Laughing Вам никого не напоминает? Wink (*смотрится в зеркало Very Happy*)

А! Так ты тоже!!! Laughing То-то я смотрю, что-то похоже очень. Laughing
Честно говоря, когда я увидел цитату в твоем посте, я подумал, что это прямой намек... Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Sun Apr 29, 2007 5:18 pm    Заголовок сообщения: Re: Когда раздавали толерантность Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Gizma писал(а):

Laughing Вам никого не напоминает? Wink (*смотрится в зеркало Very Happy*)

А! Так ты тоже!!! Laughing То-то я смотрю, что-то похоже очень. Laughing
Честно говоря, когда я увидел цитату в твоем посте, я подумал, что это прямой намек... Embarassed Laughing

Спасибо, посмеялся... ну вы поняли Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olivka



Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 169
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue May 01, 2007 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papopup писал(а):
нда... а мне стидно... мало того что я передумал брать свою толерантность, так ещё и до рыб докопался. Very Happy

хм, а стыдиться то зачем? может и докопались мы с тобой до рыб, а может им от нашего воздействия на них жить лучше станет Cool
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Wed May 02, 2007 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olivka писал(а):
papopup писал(а):
нда... а мне стидно... мало того что я передумал брать свою толерантность, так ещё и до рыб докопался. Very Happy

хм, а стыдиться то зачем? может и докопались мы с тобой до рыб, а может им от нашего воздействия на них жить лучше станет Cool

Уууууу... баранчики.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Wed May 02, 2007 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я стало быть, все заныкала и регулярно забываю где и сколько.
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV