FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


слэш в конце адреса
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> О форуме и сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Fri Mar 03, 2006 8:33 pm    Заголовок сообщения: слэш в конце адреса Ответить с цитатой

Такая проблема, если пробуешь написать просто
Код:
www.vivalasalsa.lv/forum
без слэша в конце, то форум не открывается, а броузер ругается изо всех сил. Я так несколько дней думал, что форум все время в дауне, никак зайти не удавалось. Надо что-то с настройками сделать, иначе народ пару раз попробует вписать ручками без "/" и бросит попытки сюда зайти...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Mar 03, 2006 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bila identi4naja problema Laughing dolgo golovu lomala...no vihod na6la krajne prosto.. zajdja na www.vivalasalsa.lv i nazhav "smotretj forum".. Dumaju pri bol6om zhelanii,esli dolgo mu4atsja,4to-nibudj polu4itsja Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Fri Mar 03, 2006 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, так тоже можно. Но мне лень каждый раз дожидаться, пока флешка сайтовая загрузиться... Спасли друзья на one.lv - так завалили ссылками на форум, что я, в конце-концов, решил, что проблема у меня - врядли бы народ так восторгался, созерцая "Page cannot be displayed" сообщение Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Fri Mar 03, 2006 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подтверждаю, проблема существует. Постараюсь на следующей неделе её решить. =) Как у нашего системного администратора будет время свободное, я его попрошу посмотреть в чём дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
karkira



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 28
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sat Mar 04, 2006 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Ну да, так тоже можно. Но мне лень каждый раз дожидаться, пока флешка сайтовая загрузиться... Спасли друзья на one.lv - так завалили ссылками на форум, что я, в конце-концов, решил, что проблема у меня - врядли бы народ так восторгался, созерцая "Page cannot be displayed" сообщение Very Happy Very Happy Very Happy


Mi starlisj, Jurik, aga ! Wink Laughing
_________________
с Ув., КаринЭ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Sat Mar 04, 2006 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

karkira писал(а):


Mi starlisj, Jurik, aga ! Wink Laughing


(пуская скупую мужскую слезу) Спасибо вам, друзья!!! Very Happy Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Jun 15, 2006 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млинаааа...Я тут по старой памяти уже 3 день пытаюсь зайти на форум www.vivalasalsa.lv/forum/ и удивляюсь , почему у меня ничего не выходит Confused а тут оказывается великие перемены Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Fri Jul 07, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На работе форум занесен в фавориты - и все нормально открывается. А дома - вчера провел интернет и в итоге ни на главную страницу ни на форум меня просто напросто не заносит. Это только у меня так али как??? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Jul 07, 2006 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romkan писал(а):
На работе форум занесен в фавориты - и все нормально открывается. А дома - вчера провел интернет и в итоге ни на главную страницу ни на форум меня просто напросто не заносит. Это только у меня так али как??? Cool

У всех все нормально. А что ты набираешь в броузере, чтобы попасть на форум ли на сайт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Fri Jul 07, 2006 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего я только не набираю....
www.vivalasalsa.lv
www.vivalasalsa.lv/
www.vivalasalsa.lv/forum
www.vivalasalsa.lv/forum/

Ничего не идет. Все остальные сайты (форумы в том числе) открываются на раз-два... Отослал сейчас с работы ссылку из фаворитов на майл. Попробую сразу эту ссылку ввести сегодня вечером. Если и это не поможет, то ну совсем ничего не понимаю, честное слово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Jul 07, 2006 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень интересно Shocked
А что пишет, если сайт не открывается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Fri Jul 07, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По моему выводит на страницу поиска мсн... А хотя, на самом деле, я если честно не помню... Если что - отрапортую.. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Mon Jul 10, 2006 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть вы убейте меня - не могу с домашнего компа зайти. Пэйдж кэннот би дисплейед - и хоть ты тресни. Уже все варианты перепробовал. разве что по-русски адрес не вводил еще... Laughing

Кто-то может мне это все объяснить??? Ни один другой сайт у меня так не капризничает... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon Jul 10, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Дима сидит тихонько в уголочке и ухмыляется... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Mon Jul 10, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дима тут не причём, честное слово, у самого пока нет идей в чём может быть причина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> О форуме и сайте Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV