FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Где потанцевать в Риге?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Wed May 16, 2007 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька писал(а):
Саша писал(а):
А Мария случаем уже не танцевала у нас 25 апреля в Диско 21? Wink
Саша, я тоже об этом подумала, лицо знакомое Smile

А это как раз та девушка из Питера, которая как-то и была в Disko Wink как раз в тот день, когда был выпускной у старшеньких Wink
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maria



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 17
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Tue May 22, 2007 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
А Мария случаем уже не танцевала у нас 25 апреля в Диско 21? Wink

нет, это была не я Laughing Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue May 22, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Саша писал(а):
А Мария случаем уже не танцевала у нас 25 апреля в Диско 21? Wink
нет, это была не я Laughing Smile

Ну значит я обознался. Embarassed Laughing

Ну а как у тебя впечатления? Wink Ты к нам приезжала? Удалось потанцевать? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maria



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 17
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Tue May 22, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо всем-всем-всем, кто принял участие в обсуждении темы. правда, очень приятно, что на мой вопрос столько народу откликнулось. рассказываю, как все прошло. к сожалению, в диско я не попала, т.к. на пятницу у нас была мощная культурно-развлекательная программа вне Риги, и под вечер я так устала, что просто сил не было куда-либо еще идти. Но в субботу меня постигло разочарование в гаванна дримз. Я думала, что у вас вечеринки, как большинство питерских, на всю ночь, ну или хотя бы до 2 до 3. после клуба fashion я таки затащила своих друзей в гавана дримз (в районе двух часов), однако там ни сальсы, ни сальсерос и никого вообще не оказалось. на входе нам любезно сообщили, что вход стоит 10 лат поскольку в клубе стриптиз или что-то подобное. вот такие пирожки с котятами. так что жду теперь своего следующего приезда в июне, тогда уж диско я не пропущу.
еще раз всем спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Зарегистрирован: 02.05.2007
Сообщения: 17
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Tue May 22, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька писал(а):
Саша писал(а):
А Мария случаем уже не танцевала у нас 25 апреля в Диско 21? Wink

Саша, я тоже об этом подумала, лицо знакомое Smile


нет, это точно была не я. возможно, вы меня могли видеть, когда я первый раз приходила к вам в ds centers. но тогда я была совсем недолго, я не танцевала, а просто смотрела, как другие танцуют Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue May 22, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Упс, сорри... Ответить с цитатой

Прошу прощения: выделяя сообщения в отдельную тему, немного промахнулась по кнопкам. Sad Поэтому, сорри, "вырезаные" сообщения - в виде цитат.
_________________
Ушла причинять добро...


Последний раз редактировалось: Gizma (Tue May 22, 2007 9:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue May 22, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Мда... печально, что все так закончилось. Sad У нас действительно сальсовые тусовки проходят где-то до 12, до часу. Позже только когда какие-то специальные мероприятия. А вот летом мы устраиваем сальсу на пляже. По крайней мере в прошлом году так было. А если приедешь в районе 17 июня, то попадешь на грандиозную сальсовую пляжную тусовку. Если конечно в этом году это мероприятие состоится. Wink

_________________
Ушла причинять добро...


Последний раз редактировалось: Gizma (Tue May 22, 2007 9:27 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue May 22, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Саша писал(а):
Мда... печально, что все так закончилось. Sad У нас действительно сальсовые тусовки проходят где-то до 12, до часу. Позже только когда какие-то специальные мероприятия. А вот летом мы устраиваем сальсу на пляже. По крайней мере в прошлом году так было. А если приедешь в районе 17 июня, то попадешь на грандиозную сальсовую пляжную тусовку. Если конечно в этом году это мероприятие состоится. Wink

у нас тоже оупенэиры частенько проводятся Smile
плажная тусовка - это здорово, очень-очень хочу, это Юрмала???. а где будет размещена информация, чтобы не пропустить?

_________________
Ушла причинять добро...


Последний раз редактировалось: Gizma (Tue May 22, 2007 9:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue May 22, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna писал(а):
Вся информация будет размещена на сайте, и конечно в форуме. предварительно - это 16 июня, вся ночь Very Happy

_________________
Ушла причинять добро...


Последний раз редактировалось: Gizma (Tue May 22, 2007 9:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue May 22, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Anna писал(а):
Вся информация будет размещена на сайте, и конечно в форуме. предварительно - это 16 июня, вся ночь Very Happy

отлично, спасибо! Smile

_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cold Rain



Зарегистрирован: 30.03.2007
Сообщения: 7
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Mon May 28, 2007 10:01 pm    Заголовок сообщения: где же сейчас танцуют? о_О Ответить с цитатой

Вобщем почитал я, почитал... Так и не понял, где же народ все еще тусуется, и в каком количестве... В гавану похоже народ не ходит, а как насчет Кубы к примеру? И где вообще она находится, где то в центре? Rolling Eyes И сразу, чтоб еще сообщения не писать,еще вопросик - могу ли я в воскресенье прийти с девушкой, которая не занимается сальсой, но очень хотела бы посмотреть и попробовать? =)
_________________
Тут пишут умную мысль... если она есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon May 28, 2007 10:14 pm    Заголовок сообщения: Re: где же сейчас танцуют? о_О Ответить с цитатой

Cold Rain писал(а):
Вобщем почитал я, почитал... Так и не понял, где же народ все еще тусуется, и в каком количестве... В гавану похоже народ не ходит, а как насчет Кубы к примеру? И где вообще она находится, где то в центре? Rolling Eyes

В основном большинство народа сейчас танцует в Диско 21 по средам. В Кубу тоже кто-то ходит. Подробнее можно почитать здесь
http://www.vivalasalsa.lv/ru/dance/

Cold Rain писал(а):
И сразу, чтоб еще сообщения не писать,еще вопросик - могу ли я в воскресенье прийти с девушкой, которая не занимается сальсой, но очень хотела бы посмотреть и попробовать? =)

Ты имеешь в виду на урок или на тусовку? Если на урок, то спрашивай у Леши и Ани. Если на тусовку, то конечно можно. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать? Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV