FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


IV Tampere International Salsa Festival 27.-29.7.2007
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 259
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 12:59 am    Заголовок сообщения: IV Tampere International Salsa Festival 27.-29.7.2007 Ответить с цитатой

Народ, с 27-29 июля будет Сальса фестиваль в Финляндии! Не большая, но дружная компания на него полетит! Присоединяйтесь! Будем о4ень рады! Very Happy Билеты на самолет уже есть у: Женьки, Александра, Едгара и меня. Мы не хотим идти на занятия там, а хотим только на 1 вечеринку, что бы было время увидеть город, да и фестиваль больше расчитан на кубинский стиль! Дешевые авиабилеты на сайте www.ryanair.com. На данный момент билеты на смолет в две стороны со сборами аэропорта стоят 46.16Ls+багаж. Раньше были дешевле, сегодня подорожали. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз в предверии моей днюхи... Эх, IN...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.е. вы собираетесь вылетать туда 27 и обратно 29? Заманчиво - я как раз хотела летом куда-нибудь смотаться, а отпуска не будет Rolling Eyes на выходные, да ещё такой классной компанией было бы супер Wink

Только хочу уточнить - когда именно вы лететь собираетесь? Что означает "46.16Ls+багаж" - за багаж надо ещё платить? Shocked И во сколько примерно обойдётся гостиница вы ещё не выясняли? И сколько это 1 парти будет и билет на него тоже заранее покупать надо?

И ещё кучку вопросов задам лично на оне Laughing
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мур Мурыч писал(а):
Как раз в предверии моей днюхи... Эх, IN...


КАК РАЗ!!!! Аут.
_________________
Бужу хомячков! Звоните, пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna писал(а):
Т.е. вы собираетесь вылетать туда 27 и обратно 29?
Только хочу уточнить - когда именно вы лететь собираетесь?за багаж надо ещё платить? Shocked И во сколько примерно обойдётся гостиница вы ещё не выясняли? И сколько это 1 парти будет и билет на него тоже заранее покупать надо?

И ещё кучку вопросов задам лично на оне Laughing


Да, туда 27ого вечером, и вечером 29ого обратно. За багаж одну сумку надо доплачивать 10лс, советую найти компанию и с кем-то пополам сумку брать, как мы, тк едем на два дня и явно много вещей там не надо будет Smile На счет парти билетов, это к Серёжке SmileНа счет гостинницы тоже к Серёжке Smile
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька писал(а):
Да, туда 27ого вечером, и вечером 29ого обратно... На счет парти билетов, это к Серёжке SmileНа счет гостинницы тоже к Серёжке Smile

Пасиб Smile даты хорошие Wink Теперь дождёмся Сережу Smile
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 259
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пятни4ная ве4еринка стоит 10 EUR. Субботняя 20EUR. Платить на месте. Самолет улетает из Риги в 19.20, лететь 4уть больше 4аса. Бежать галопом сразу на ве4еринку думаю не стоит. Отвезем веши в хостел и пойдем наслаждаться ве4ерним городом. На ве4еринку предлогаю в субботу, тем более, 4то она самая большая. Если у кого какие-нибудь другие предложения-говорите! Если наберется много народу-узнаю про скидку на Party. Про хостел пока ни4его не ясно, стараюсь узнать у людей, которые там были уже. Если кто 4его может посоветовать по поводу проживания-было бы класно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на Ригу там все похоже... я ездила из-за Парка атракционов и акваландии, ну и на метро покататься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька писал(а):
Да, туда 27ого вечером, и вечером 29ого обратно. За багаж одну сумку надо доплачивать 10лс, советую найти компанию и с кем-то пополам сумку брать,

Учитывая вышеизложенное - ищу подельников, чтобы поделить багаж. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот думаю - может, к вам присоединиться... а вы на занятия совсем не собираетесь? а дайте ссылку на фестиваль!!!
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna писал(а):
а дайте ссылку на фестиваль!!!

http://www.salsapasion.net/festival/index.php?lang=en_GB

Пы.Сы. На забятия точно пасс...
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allanik



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ok

hostel see http://www.hostels.com/en/hosteldetailsnobooking.php/RecordID.1553

в непосредственной близости к фестивалним местам
prices ot 22 EUR за ночь
4-bed room - 88 EUR (22EUR x 2dn = 44EUR на чел.), таких комнат там две
3-bed room - 69 EUR (23EUR x 2dn = 46EUR на чел.), 9 комнат

ну, и карта


Последний раз редактировалось: Allanik (Tue May 08, 2007 3:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается: (В Болде те, кто едет точно)
1. Серёжка
2. Эдгар
3. Саша
4. Алланик
5. Женька
6. Витя (Мурыч)
7. Инна
8. Aнна


П.С. если что не так, поправьте меня в ЛС.
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allanik



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hostel уже сейчас можно било бы заказать, на 8 человек, как думаете?
у них diemzheel нет online-booking, но ето можно и по теллефону сделать, для групп от 10 человек и больше - discounts (на той же странице по ссылке)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ири-ночка



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 144
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue May 08, 2007 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездили туда в позапрошлом году. В Тампере очень живописное озеро, рекомендую искупаться! Город маленький, всюду можно дойти пешком от центра, до озера в том числе Smile Тусовки были в центре, прикольные, субботняя - с террасой на улице. Думаю в этом году будет также.
_________________
Viviremos el momento!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV