FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


IV Tampere International Salsa Festival 27.-29.7.2007
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergey



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 259
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Jul 25, 2007 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Allanik писал(а):
ФЕСТИВАЛЬ:
ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА (6 евр)
Airpro Oy offers a bus connection between the Pirkkala Airport and the railway station in the city center when a Ryanair flight is arriving or departing (fare: 6 eur/person). The bus schedule is available at: www.airpro.fi/bustimetable.

Там ходят в город автобусы двух фирм, у одних 6EUR, он отправляется со 2 терминала. Переодичность каждые 30 мин. Ехаеть до города тоже 30 мин. Другой автобус отправляетыся от 1 терминала, он стоит 3.80 EUR. Курсирует раз в час. Мы прилетаем во второй терминал, но они рядом, судя по карте. Расписание у меня есть. Впрочем как и карта, несколько путеводителей и т.п. Страховки всем (включая Аллу) тоже уже сделаны. Так что всё ОК! Very Happy
Кстати, возьмите что-то тёплое: кофту, тонкую куртку или теплый свитер, зонты тоже не забудьте. Температура воздуха не собирается нас радовать: 11-16 градусов! Laughing Вероятны дожди!Very Happy Very Happy Very Happy
Если у кого есть маленький чайник-захватете, в отеле очень даже пригодится. Хотябы один на всех. Мой очень большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Jul 25, 2007 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А термоса не хватит?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 259
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Jul 26, 2007 6:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мур Мурыч писал(а):
А термоса не хватит?

С пятницы по воскресение точно не хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Jul 26, 2007 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже чайника нет... а в хостеле на общей кухне чайников не намечается ? Wink
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Jul 26, 2007 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька писал(а):
У меня тоже чайника нет... а в хостеле на общей кухне чайников не намечается ? Wink

Угу. Алюминевых, с номерами, намалёванными красной краской. Брррр! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey



Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 259
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Jul 26, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька писал(а):
У меня тоже чайника нет... а в хостеле на общей кухне чайников не намечается ? Wink

Svoj v nomere-udobnee, a s obshej kuhni hotela... neizvestno u kogo bil tot 4ajnik i 4to s nim delali... Smile Odnim slovom: s nashego budet prijatnee.
Esli ni u kogo netu malenjkogo-ja vozjmu svoj, toljko u4itivaja, 4to u nas odna sumka na dvoih v srednem, ne nabivajte siljno, ostavjte nemnogo svobodnogo mesta na vsjakij slu4aj.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Jul 26, 2007 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergey писал(а):

Svoj v nomere-udobnee


Серёжка, я не спорю, просто своего нет, поэтому так и написала... если кто-то возьмёт, конехцно будет супер..
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Jul 26, 2007 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька писал(а):
Sergey писал(а):

Svoj v nomere-udobnee


Серёжка, я не спорю, просто своего нет, поэтому так и написала... если кто-то возьмёт, конехцно будет супер..

Я так понимаю кружки тоже понадобятся?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Jul 26, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мур Мурыч писал(а):
Я так понимаю кружки тоже понадобятся?
Кружки, даже если не будет чайника, обязательно - из чего-то же ты пить собираешься там Wink

Если кто вдруг не в курсе - в ручной клади не должно быть жидкостей (тушь, блеск и т.п. тоже считается), можно только если их запаковать в отдельный прозрачный мешочек, и ёмкость каждой бутылочки не больше 100 мл, в сумме все - не больше литра.
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Jul 26, 2007 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna писал(а):
Мур Мурыч писал(а):
Я так понимаю кружки тоже понадобятся?
Кружки, даже если не будет чайника, обязательно - из чего-то же ты пить собираешься там


А одноразовые стаканчики не подойдут?! мне как-то совсем не хоцца стеклянную посуду тащить в другой город Wink да и тем более завтрак у нас на месте будет... думаю,что кружки свои не понадобятся ,а в кафешках тем более... тем кто без завтрака наверн над кружки брать...
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Jul 26, 2007 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята, я еще посмотрела , в пятницу можно на сальса тусовку пойти, стоит 2Евро вход , рядом с хостелем, на той же улице, тока номер 15 Smile там будут проходить тусовки сегодня и в воскр-е от фестивался, а в пятницу так понимаю просто тусовка как обычно Smile
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Jul 26, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Restaurant Tempo Terrace
Hämeenkatu 15, Tampere
+358 3 2239 333

Fridays: 22.00-01:00. Free entry (but you have to pay 2 euros for coat check service).

Music is a mix: salsa, reggaeton, merengue, bachata, but with clear emphasis on salsa.

There're usually many people and space is tight on the dance floor. The bar has a restaurant in the same building, where they serve good food in case you get hungry after dancing.
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Jul 26, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька писал(а):
А одноразовые стаканчики не подойдут?! мне как-то совсем не хоцца стеклянную посуду тащить в другой город Wink да и тем более завтрак у нас на месте будет... думаю,что кружки свои не понадобятся ,а в кафешках тем более... тем кто без завтрака наверн над кружки брать...

Ну либо одноразовые стаканчики, либо пластмассовые кружки - у меня кружка такая есть, мне лично удобней её взять. А на счёт кафешек и т.д. во-первых, допустим вечером после тусовки попить или если днём зайдём - удобней из чего-то ведь, во-вторых - Финляндия страна не дешёвая, посмотрим ещё цены, может лучше будет в магазинах еду брать (просто папа из Дании в шоке приехал - там покушать второе и суп в обычной кафешке 10 латов Shocked )

На счёт тусовки в пятницу - можно сходить на разведку, если все не уйдут на тусовку фестиваля, можно и зайти Wink а то одним на весь зал как-то не прикольно танцевать, зато можно по вечернему городу погулять, если тусовка будет полумёртвая Smile
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Jul 26, 2007 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего-то у меня такие подозрения, что вряд ли мы днём буде попадать в хостель Smile а вечером после тусовки-ну бутылку минералки... на крайняк мона и из бутылки попить... на счет кафешек...надо будет смотреть где кушать... у меня вообще такой режим,что я обычно 1-2 раза в день кушаю-привыкла, так что мне всё равно,будем ориентироваться на других Smile
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Jul 26, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna писал(а):
а то одним на весь зал как-то не прикольно танцевать, зато можно по вечернему городу погулять, если тусовка будет полумёртвая Smile


А по-моему наоборот прикольно, куча места ,а нас всего 4 пары Smile но по ночному городу тоже классно гулять Smile но если будет сильный дубак,то надо будет взвесить все за и против Smile
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV