FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Тусе нужна помощь...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Sat Jun 16, 2007 9:10 am    Заголовок сообщения: Тусе нужна помощь... Ответить с цитатой

От безысходности ситуации решила и я попытать счастья... Kороче, вот уже несколько недель я нахожусь (да, Ксю тоже находится) в облаке пыли и кучах коробок - я делаю ремонт
Проблема на данный момент состоит в том, что у меня в квартире собралось до фига (Shocked Exclamation ) старой мебели, которые своими силами я спустить вниз и донести до мусорников просто не могу Грузчики на такую работу приезжать отказываются...
Может буть кто-то завтра, в воскресеньe, мог бы подъехать/подойти в Иманту (мы даже вдвоём это смогли бы сделать на крайняк). Ну, парни, желательно, конечно Wink Просите что хотите... Wink Twisted Evil Very Happy
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Jun 16, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у меня была аналогичная проблема (старая секция и окна), я на ss.lv нашла кучу объявлений типа "вывезу старую мебель" - обошлось мне это где-то в 20 лат. Причём, некоторые всякие холодильники-стиралки (т.е. металл) или мебель, которая по их мнению в хорошем состоянии, вывозили бесплатно (видимо, продавали потом Wink ).
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Sat Jun 16, 2007 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и я нашла кучу обявлений, и даже плитку уже мне выезли всю - только, видимо, ты это делала какое-то n-тое количество времени обратно - цены сейчас намного выросли... Rolling Eyes Но, для строительного мусора у меня так и так будет контеинер на след.неделе - тут уж выбора нет... А вот мебель, сантехнику везти никуда не надо - прсото надо от квартиры до мусорников донести Wink Ну, я тут вот с утра уже потихоньку, потихоньку... Wink
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sat Jun 16, 2007 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению завтра я буду занят весь день совершенно. Так что увы, помочь не смогу. Sad Но вот информация, может кому пригодится.

Вот по этому телефону 29597071 живет фирма, которая сама абсолютно бесплатно с любого этажа вывозит любые железные вещи: ванны, батареи, трубы, плиты, холодильники, стиральные машины и т.п. Причем сами все демонтируют, если надо. Видимо они металлолом собирают. Деревянную мебель и мусор они конечно не вывозят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Sat Jun 16, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да, они уже у меня вывезли ванну, больше железа у меня нет, ну разве что пару труб, которые я втихоря ( Embarassed ) уже впухнула в обычных мусор Wink

Соасибо за помощь!
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV