FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Обсуждение сальсового трамвая :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Народ, отличная идея - пустить по городу сальсовый трамвай! Smile (вроде того лаймовского трамвайчика, в котором горячий шоколад можно было пить) Ходить будет по всем маршрутам сразу, можно будет танцевать в любой точке города, в любое время - такой, передвижной сальса-клуб на колесах Very Happy

Мне только что эта же идея пришла в голову. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Народ, отличная идея - пустить по городу сальсовый трамвай! Smile (вроде того лаймовского трамвайчика, в котором горячий шоколад можно было пить) Ходить будет по всем маршрутам сразу, можно будет танцевать в любой точке города, в любое время - такой, передвижной сальса-клуб на колесах Very Happy


Ага, и поскольку кондуктором у нас Серега, он же Дед Мазай, то ездить на нем мы будем сальсовыми зайцами Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jenny



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе-хе Very Happy какой интересный поворот дискуссии Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nu vi, blin, dajete!!! Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, для Ани тоже должность есть Wink Она также должна поспособствовать тому, чтобы сподвижники, соратники и все им подобные попали туда, куда надо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Кстати, для Ани тоже должность есть Wink Она также должна поспособствовать тому, чтобы сподвижники, соратники и все им подобные попали туда, куда надо Very Happy

ne ponjala.... ja - dorozhnij znak???? Shocked Confused Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna писал(а):

ne ponjala.... ja - dorozhnij znak???? Shocked Confused Sad


Нее, скорее няня-воспитательница, которая, знаешь так, по парам и за веревочку ведет в трамвай-желание, желание танцевать сальсу, даже передвигаясь в общественном транспорте Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Anna писал(а):

ne ponjala.... ja - dorozhnij znak???? Shocked Confused Sad


Нее, скорее няня-воспитательница, которая, знаешь так, по парам и за веревочку ведет в трамвай-желание, желание танцевать сальсу, даже передвигаясь в общественном транспорте Wink Very Happy

heheh nu vot! teperj ja njanja. Meri Zhopins, blin!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
ДедМазай



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 122
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милая Аня Rolling Eyes
Куда мы без тебя денемся. Ты нам уже родной стала Razz Ведь памперсы нам не нужны, и кормить нас не надо Confused а в остальном, покрайней мере я, обещаю тебя слушаться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДедМазай писал(а):
Милая Аня Rolling Eyes
Куда мы без тебя денемся. Ты нам уже родной стала Razz Ведь памперсы нам не нужны, и кормить нас не надо Confused а в остальном, покрайней мере я, обещаю тебя слушаться Wink

я - милая?ойййй,как приятно! ну,если ты обещаешь еще и приструнить некоторых из группы среды, то я однозначно согласна!
заметь,это все я пишу не на crazy russian Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
ДедМазай



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 122
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna писал(а):
ДедМазай писал(а):
Милая Аня Rolling Eyes
Куда мы без тебя денемся. Ты нам уже родной стала Razz Ведь памперсы нам не нужны, и кормить нас не надо Confused а в остальном, покрайней мере я, обещаю тебя слушаться Wink

я - милая?ойййй,как приятно! ну,если ты обещаешь еще и приструнить некоторых из группы среды, то я однозначно согласна!
заметь,это все я пишу не на crazy russian Smile


Rolling Eyes Я сразу заметил Rolling Eyes
На счёт воспитания учеников Exclamation Заведём дневники, вы с Лёшей записываете в них замечания, а на родительском собраниии отчитаете)) и в конце года неуд по поведению, а там смотришь и оставим их на второй год Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

neeee, mi s lehoj togda v etih dnevnikah uvjaznem na rabotu s vami vremeni ne ostanetsja! no voobshe , nado bi pridumatj osobo <aktivnim> nakazanije. упс,пардон... у меня на учебе например, 10 минут опоздания - 10 отжиманий... может, сделать 10 лишних слов = 10 поворотов. а?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna писал(а):
neeee, mi s lehoj togda v etih dnevnikah uvjaznem na rabotu s vami vremeni ne ostanetsja! no voobshe , nado bi pridumatj osobo <aktivnim> nakazanije. упс,пардон... у меня на учебе например, 10 минут опоздания - 10 отжиманий... может, сделать 10 лишних слов = 10 поворотов. а?

Я так понимаю, Артурик с Пашей вчера шороху навели? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДедМазай



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 122
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ань, ты оч лёхкое наказание придумала)) ну что , сделают они 10 поворотов, эт тока им на пользу. а вот я предлагаю, если речь идёт о ДВУх конкретных нарушителях нашего спокойствия, ну вы догадались. То я предлагаю.............. пусть вдвоём в паре и танцуют. Кажется им это не понравится, и сразу спокойнее будут.
....................................................................
Laughing Laughing Laughing Laughing
обхахатываюсь, я только представил их в паре
Laughing Surprised Very Happy Razz Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Thu Mar 09, 2006 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДедМазай писал(а):
Ань, ты оч лёхкое наказание придумала)) ну что , сделают они 10 поворотов, эт тока им на пользу. а вот я предлагаю, если речь идёт о ДВУх конкретных нарушителях нашего спокойствия, ну вы догадались. То я предлагаю.............. пусть вдвоём в паре и танцуют. Кажется им это не понравится, и сразу спокойнее будут.
....................................................................
Laughing Laughing Laughing Laughing
обхахатываюсь, я только представил их в паре
Laughing Surprised Very Happy Razz Wink

genialjno! tak i sdelajem! Smile
ja protiv nih nichego ne imeju - veselije rebjata. no nado znatj meru, i uvazhatj drugih. mi to s leshkoj perezhivem, a za ostaljnih uchenikov obidno... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV