FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Зидан - молодец или не молодец?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Thu Jul 13, 2006 11:39 am    Заголовок сообщения: Зидан - молодец или не молодец? Ответить с цитатой

Вот, насколько я понял, тут все-таки есть несколько болельщиков. Так вот, что скажете?

Я вот считаю, что за этот поступок ПО-ЛЮБОМУ нельзя отбирать золотой мяч у футболиста, как угрожает сделать Блаттер (тот еще мудак конечно же, ну да это отдельная тема для разговора). Все знают, что Зидан вспыльчив. Да, с годами он становится спокойнее, но тут видимо напряжение достигло апогея..

А то, о чем они разговаривали Laughing до бодательного момента, думаю, никто никогда не узнает кроме них двоих. Просто сам футболом занимался. Чего мы там на поле только не говорим в адрес друг друга... Rolling Eyes А тут просто нашла коса на камень, видимо... Smile
Вобщем, считаю, что когда Зидан ИГРАЕТ, то это одно удовольствие смотреть за тем как он видит поле и какие он выдает пасы... И считаю, что Маттерци тоже должен отхватить свою долю суда Линча... Ибо он спровоцировал. Да и упал картинно. Каким бы сильным удар Зидана не был...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Thu Jul 13, 2006 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, по этому поводу уже столько всего понаписано в интернете, в газетах и т.д. Неизвестно, как там Зидана оскорбили, но чтобы так радикально решать спор, да еще и в финале ЧМ, да еще и будучи капитаном команды, причина должна быть очень весомая. Тем более, если учесть, что итальянец весьма нечист и на руку, и на ногу, вполне возможно, что он специально спровоцировал Зидана Smile
Вот видео, как Маттераци себя на поле ведет:
http://youtube.com/watch?v=jyShX8bHAZc&search=materazzi

Отбирать золотой мяч? Да кто его отберет-то у Зидана, с его игрой головой? Laughing Вон, Коржаченко (кажется так зовут российскую метательницу молота) дисквалифицировали, а медаль отобрать так и не смогли Smile

А по поводу того, как упал Маттерци - вот юморная ссылочка, как тренеруются итальянцы:
http://www.youtube.com/watch?v=QRO626ImQek&search=italy%20football%20training
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита



Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Thu Jul 13, 2006 12:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Зидан - молодец или не молодец? Ответить с цитатой

romkan писал(а):

Я вот считаю, что за этот поступок ПО-ЛЮБОМУ нельзя отбирать золотой мяч у футболиста, как угрожает сделать Блаттер. Все знают, что Зидан вспыльчив. Да, с годами он становится спокойнее, но тут видимо напряжение достигло апогея..


А я жутко хотел, чтобы Мяч получил Каннаваро, так что, естественно, буду несколько предвзят Razz
Лично мне кажется, что как раз наоборот, с годами он стал еще вспыльчивей, и то, что у него стало не получаться на поле - он начинает "восполнять" неоправданной грубостью.

romkan писал(а):

Вобщем, считаю, что когда Зидан ИГРАЕТ, то это одно удовольствие смотреть за тем как он видит поле и какие он выдает пасы...


Да, смотреть за ним - одно удовольствие. Но ИГРАЛ на этом чемпионате он всего один раз - с Бразилией. В остальных матчах он был лишь тенью самого себя и зарабатывал карточку за карточкой за неоправданные, опять таки, грубости Confused По моему мнению, ему мяч дали за былые заслуги, потому что не могли допустить, чтобы такой игрок мяча не получил (в блестящем 98 ведь дали Рональдо, а в 2002 было незачто). А Каннаваро в каждом матче отрабатовал по полностью, как только не ухитряясь отбирать и выбивать мячи Smile

Ну вот такое у меня сложилось впечатление по этому чемпионату Confused Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Thu Jul 13, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что Зидан ИГРАЛ на этом чемпионате как минимум в 2 матчах - восьмушка с Испанией и четвертушка с Бразилией. Полуфинал с портосами я не смотрел, а вот в финале, да он не настолько заметен был, но даже в те редкие моменты, когда он оказывался в центре внимания, он доказывал, что является лидером команды... Пробить в ФИНАЛЕ ЧМ пенальти так как сделал это он - не каждый на это будет способен, ой не каждый...
Я в принципе сужу этот чемпионат с беспристрастной точки зрения, потому что мои любимцы разом умудрились в четвертьфиналах выбыть. Поэтому с полуфиналов личный интерес к чемпионату был потерян наглухо... И в финале в принципе больше симпатизировал Лягушатникам но только потому, что Итальянцы мне действительно ОЧЕНЬ не нравятся своими картинными падениями..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита



Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Thu Jul 13, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, по крайней мере, с тем, как валятся и провоцирую португальцы - итальянцев не сравнить Smile Эти товарищи жуть, как раздрожали, К. Роналдо постоянно валится. А ведь к слейдующему чемпионату подрастет, подтренируется, и будет по 2-3 пенальти липовых за матч зарабатывать стабильно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Thu Jul 20, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.partylife.lv/index.php?subaction=showfull&id=1153217184&archive=&cnshow=news&start_from=&ucat=7&
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV