FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Новички otra vez ;)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Enforcer



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 53
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Jul 13, 2006 10:42 pm    Заголовок сообщения: Новички otra vez ;) Ответить с цитатой

Всем привет! Smile

Решил последовать принципу, озвученным как-то Лёшей на занятии: "Я ещё ничего не умею, но я очень общительный!" Wink. Значит воот он какой, этот форум!.. Smile

Кого-то из вас я уже знаю, кто-то возможно помнит меня. Если вкратце о себе, скажу следующее:
Зовут меня Костя (зарегистрировался ником Enforcer для "уникальности", мало ли ещё Костиков тут будет Wink), 18 лет. Можно сказать, уже студент.
Хобби много, люблю разные виды спорта и, как следствие, активный отдых Smile. Танцы, кстати, тоже к таковому можно отнести Smile

На сальсу меня привела подружка Лиз, которая здесь тоже зарегистрирована, но ещё пока не написала ни одного поста Razz. За что я ей очень благодарен! (за сальсу, естественно Very Happy)

К сожалению, долго учиться сальсе у меня вероятно возможности не будет в связи со скорым отъездом за границу на учёбу... но я постараюсь взять максимум за то время, пока я здесь! Smile

Ну вот и всё в целом. Рад оказаться с вами, ребята! Smile
_________________
"...Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Olivka



Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 169
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Jul 13, 2006 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я этого Парня точно помню ! =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
knjazhna



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 19
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Jul 13, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как говорится велком! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Enforcer



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 53
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Jul 13, 2006 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olivka писал(а):
А я этого Парня точно помню ! =)))


А слово "парень" с большой буквы - это от уважения? Very Happy
Я тебя тоже помню! Рад познакомиться, Оливка! Wink
_________________
"...Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Jul 14, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olivka писал(а):
А я этого Парня точно помню ! =)))

i ja pomnju nju zdraste Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Andrjuxa



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 244
Откуда: Riga-Imanta

СообщениеДобавлено: Sat Jul 15, 2006 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Privet,privet,Kostik!A ja tebja videl v Apsare v4era(14.07),Molotok glotaj vse 4to vide6 i budet vse 4iki-piki Wink Uda4i
_________________
Жизнь слишком красивая,чтобы не жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Sun Jul 16, 2006 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eto vi 6as o 4em ?
_________________
translit ne priemlit gramatiki Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enforcer



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 53
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sun Jul 16, 2006 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrjuxa писал(а):
Privet,privet,Kostik!A ja tebja videl v Apsare v4era(14.07),Molotok glotaj vse 4to vide6 i budet vse 4iki-piki Wink Uda4i

Даа, я стараюсь, спасибо! Smile Особенно огромное спасибо тем, кто великодушно делится опытом с нами, начинающими сальсеросами! Wink Вообще надо сказать, что когда люди к тебе так доброжелательно относятся и поддерживают, без всяких там гордости и высокомерия, сразу появляется бОльший стимул учиться и идти дальше. Этим и прекрасна ваша сальса-тусовка Very Happy
_________________
"...Жизнь слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьезно" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Andrjuxa



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 244
Откуда: Riga-Imanta

СообщениеДобавлено: Sun Jul 16, 2006 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enforcer писал(а):
Andrjuxa писал(а):
Privet,privet,Kostik!A ja tebja videl v Apsare v4era(14.07),Molotok glotaj vse 4to vide6 i budet vse 4iki-piki Wink Uda4i

Даа, я стараюсь, спасибо! Smile Особенно огромное спасибо тем, кто великодушно делится опытом с нами, начинающими сальсеросами! Wink Вообще надо сказать, что когда люди к тебе так доброжелательно относятся и поддерживают, без всяких там гордости и высокомерия, сразу появляется бОльший стимул учиться и идти дальше. Этим и прекрасна ваша сальса-тусовка Very Happy
Soglasen s toboj,dejstviteljno vse o4enj poloziteljnie eti Saljseri Wink Uda4ki tebe Exclamation
_________________
Жизнь слишком красивая,чтобы не жить!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮСЯ



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 264
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Jul 17, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствуем всех новичков!!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Лиз



Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 60
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Jul 24, 2006 1:49 am    Заголовок сообщения: Re: Новички otra vez ;) Ответить с цитатой

oj, i ja pomnju etogo Parnja! Very Happy Twisted Evil

P.S. - eto moj post nomer 2 Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Kamila



Зарегистрирован: 26.07.2006
Сообщения: 20
Откуда: Рига-Юрмала

СообщениеДобавлено: Wed Jul 26, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tak kak, Kostja, mi hodim v odnu gruppu, to i ja ne otlichusj originalnostju i skazhu: "oj, i ja pomnju etogo parnja".
Budem znakomi! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Don Armando



Зарегистрирован: 22.08.2006
Сообщения: 121
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Mon Sep 04, 2006 8:47 pm    Заголовок сообщения: 911 Ответить с цитатой

Костик, да ты самый популярный чувак на этом сайте... Поздравляю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Sep 04, 2006 8:54 pm    Заголовок сообщения: Re: 911 Ответить с цитатой

Don Armando писал(а):
Костик, да ты самый популярный чувак на этом сайте... Поздравляю...

Razz Razz Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
natusjka



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Tue Sep 05, 2006 12:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

novi4ek, blin Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV