FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Сказочный лагерь ДЛЯ ВСЕХ УРОВНЕЙ 17- 19 августа!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Tue Jul 17, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения: Сказочный лагерь ДЛЯ ВСЕХ УРОВНЕЙ 17- 19 августа! Ответить с цитатой

FAIRY TALE CAMP


Что? Самый большой сальса лагерь за всю историю существования школы vivalasalsa! Планируется участие около 100 человек! Будем отдыхать, учиться, и танцевать.

Когда? 17,18,19 августа.

Где? Уже полюбившееся место ( там проводилось до этого 2 лагеря), где ОБАЛДЕННО вкусно кормят – Лапмежциемс. ( небольшой поселок за Каугури). До моря – 3 минуты пешком.

Для кого? АБСОЛЮТНО ДЛЯ ВСЕХ УРОВНЕЙ! в этот раз - действительно для всех, чтобы никому не было обидно!

Сколько стоит? 40 латов с человека, а если вы едите в паре, то 35 латов с человека. В цену входит 3-х разовое питание в субботу и воскресенье, ужин в пятницу, ночевка, занятия, вечеринки, в общем – все!

Что будет? Различные двигательно-психологические тренинги, прогулки на природе, сальса, море, тусовки, отдых!

Немного подробнее – в лагере некоторые занятия будут делиться по уровням, некоторые – нет. Ночевка – в школьных классах, и в залах дома культуры на матрасах. В принципе, условия – полу походные, но так даже веселее! Выезжаем в пятницу вечером ( в 19.30) возвращаемся в воскресенье после 21.00.

Тема лагеря – сказка! Это значит, что субботняя вечеринка будет косюмированным мероприятием, и всем надо быть в костюмах сказочных персонажей.

Запись – записываемся у Ани по телефону 29106390. Чем быстрее, тем лучше!

В четверг,16 августа, в 18.30 в DS центре будет проходить собрание для тех, кто записался в лагерь, там мы подробно все расскажем, и распределимся по машинам.


Подробное расписание появится на сайте и форуме в ближайшие дни!
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Billie Jean



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 598
Откуда: United States

СообщениеДобавлено: Sun Jul 22, 2007 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уряяя ! Таак давно хотелось еще раз в лагерь ... Текс, кто со мной в пару хочет ? Razz Я свободна Very Happy Laughing
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tuta



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Sun Jul 22, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я свободна Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Thu Jul 26, 2007 3:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

активнее записываемся! и расскажите о лагере знакомым,кто не часто бывает в нете! а можно и без партнеров записываться, платить надо не сраз.денги до 16ого надо сдать, и можно записаться по 1 человеку, а уж потом найти пару. а то местов может не хватить!
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Che



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 84
Откуда: Carnikava

СообщениеДобавлено: Thu Jul 26, 2007 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Billie Jean писал(а):
Уряяя ! Таак давно хотелось еще раз в лагерь ... Текс, кто со мной в пару хочет ? Razz Я свободна Very Happy Laughing


Я уже записался, но пока один. Если ты свободна еще, можем слиться в партнерском экстазе Very Happy
_________________
Mañana!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Billie Jean



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 598
Откуда: United States

СообщениеДобавлено: Thu Jul 26, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che писал(а):
Billie Jean писал(а):
Уряяя ! Таак давно хотелось еще раз в лагерь ... Текс, кто со мной в пару хочет ? Razz Я свободна Very Happy Laughing


Я уже записался, но пока один. Если ты свободна еще, можем слиться в партнерском экстазе Very Happy


Че !!! Я с тобой !!! Да да да !!! Very Happy переписываемся в пару, срочно ! Rolling Eyes Wink
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Che



Зарегистрирован: 27.11.2006
Сообщения: 84
Откуда: Carnikava

СообщениеДобавлено: Wed Aug 01, 2007 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Billie Jean,
Дело в том, что я не поеду в лагерь, меня отправляют в командировку как раз в это время Twisted Evil
. Извини, пожалуйста, поищи себе кого-нибудь другого в пару. Crying or Very sad
_________________
Mañana!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Thu Aug 02, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание! На сайте появилось расписание занятий лагеря.
http://www.vivalasalsa.lv/ru/anonses/article-667.html

Также обратите внимание, что в связи с тем, что столовая в лагере небольшая, питаться вы будете в два захода. Это связано именно с размерами столовой, а ни с тем, что разные уровни получат еду разного качества или количества. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Tue Aug 07, 2007 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики! что за кошмар!!! ?? в лагере катастрофически нехватает мальчиков! особенно в старших группах... места еще есть, девушки тоже могут присоединиться. не откладывайте на потом, записывайтесь сейчас!!!
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Tue Aug 07, 2007 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от винта! пацаны - мы в шоколаде. кто не едет сами потом будут локти кусать Razz
_________________
translit ne priemlit gramatiki Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olesja



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 185
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Tue Aug 07, 2007 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот например еще без папры, может кто хочет составить компанию?
_________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась-сначала улыбнись жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NOTEAR777



Зарегистрирован: 11.03.2007
Сообщения: 11
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Aug 09, 2007 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...i ja bi s radostju bi prisojedenilsja , NO - rabota - rabota
_________________
...VISS KAS MUUS NENOGALINA, PADARA MUUS STIPRAAKUS!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irrinka



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 45
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Aug 10, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у мення тоже нет пары Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лошадушка



Зарегистрирован: 10.08.2007
Сообщения: 7
Откуда: из леса

СообщениеДобавлено: Mon Aug 13, 2007 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да....мне светит только исправительная колония... Laughing
_________________
когда будет что сказать, даже не думайте мне рот заткнуть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр



Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Mon Aug 13, 2007 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока что без пары, вероятнее всего буду регистрироваться во вторник

Последний раз редактировалось: Петр (Mon Aug 13, 2007 6:14 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV