FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Сказочный лагерь ДЛЯ ВСЕХ УРОВНЕЙ 17- 19 августа!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Mon Aug 13, 2007 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последний срок регистрации - четверг утро, но лучше раньше!!!!!! мой номер - 29106390. заплатить можно потом, но записаться - чем раньше, тем лучше!!!!
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
boriz



Зарегистрирован: 06.08.2006
Сообщения: 1
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Aug 15, 2007 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

записался...

Последний раз редактировалось: boriz (Tue Aug 21, 2007 9:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктория



Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Wed Aug 15, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вдруг кто-нибудь собирается ехать только на тусову, то плиз - сообщите мне Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Aug 16, 2007 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i mne
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Aug 16, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anj, a mozhno zhitj spatj a ostalnoe vibarochno? skolko eto budet stoitj?
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Fri Aug 17, 2007 1:42 am    Заголовок сообщения: Информация для едущих в лагерь !!! Ответить с цитатой

Информация для едущих в лагерь !!!



С собой в лагерь надо брать :


Удобную одежду в которой вы можете валяться на полу (для тренингов);
Несколько пар носков разной степени тёплости;
Пастельное бельё или спальный мешок, если есть желание любимую подушку и одеяло, некоторым из Вас надо взять матрасы, лучше надувные примерно 15 человек разместятся на них;
Тансевальную обувь и одежду для занятий сальсой;
Костюм для субботней Сказачной Вечеринки;
Несколько листков белой бумаги и карандаши или фломастеры;
Предметы личной гигиены, комфортные и любимые для Вас вещи;
Чувство юмора и хорошее настроение, много улыбок и весельяSmile!!!

Где всё это пригодится - В уже полюбившемся месте ( там проводилось до этого 2 лагеря), где ОБАЛДЕННО вкусно кормят – Лапмежциемс. ( небольшой поселок за Каугури). До моря – 3 минуты пешком.

ВНИМАНИЕ!!! В связи с FAIRY TALE CAMP в это воскресенье - 19.08.07 - занятий и тусовки в DS Centrs не будет!!! Увидимся в следующее воскресеньеSmile!!!
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Allanik



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: Fri Aug 17, 2007 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ишо на Файри Парти буит сурпрайз от Алланик, вкусенький, и запить маленько.
Так что зарезервируйте место в животиках (ето можна здесь писать? вроде ведь по теме Rolling Eyes )
_________________
"все люди - сестры"©
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Billie Jean



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 598
Откуда: United States

СообщениеДобавлено: Fri Aug 17, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алланик - ты меня заинтриговала ! Laughing я объявляю голодовку до Фэйри Парти ! Laughing
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Fri Aug 17, 2007 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Billie Jean писал(а):
Алланик - ты меня заинтриговала ! Laughing я объявляю голодовку до Фэйри Парти ! Laughing

А Я ЗАПИСАЛА!!! Razz Razz Twisted Evil И попробуй только что-нибудь сегодня попросить на ужин Twisted Evil Very Happy
Короче, посидим на дорожку, и в путь - на встречу к сказке
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Allanik



Зарегистрирован: 24.10.2006
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: Fri Aug 17, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Billie Jean писал(а):
Алланик - ты меня заинтриговала ! Laughing я объявляю голодовку до Фэйри Парти ! Laughing


ёй Christy, ну ты радикалка Razz /щас медератори мене опять набьють/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
laris2



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Sun Aug 19, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмм... Вот впринципе и закончился лагерь...
До сих пор в шоке Smile)) (П.С. - в хорошем..)

--------------------
Matrix Has You.....


Последний раз редактировалось: laris2 (Mon Aug 20, 2007 2:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр



Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Sun Aug 19, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Спасибо! :) Ответить с цитатой

Дорогие Аня, Леша, Ника, Артур и все-все-все! Большое спасибо за замечательный лагерь! Тренинги, занятия и тусовки были просто супер! Благодаря этому лагерю я не только здорово отдохнул, но и встретил огромное число замечательных и удивительных людей. Буду с нетерпением ждать следующего лагеря и надеюсь как можно скорее встретить вас всех на тусовках Smile П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Sun Aug 19, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трах-тибидох-тибидох!!! Twisted Evil
We are back!!! Гы! Laughing
Уставшие, но сытые и довольные; невыспавшиеся - но отгулявшие по полной; с болью во всех частях тела - но отмассажированные; с кучей грязной одежды - но с огромным доверием друг к другу Exclamation
Всем огромные бусики-бусики за компанию!!! Естесссссно, особое спасибо Лёшику и Анечке - готова вас на руках носить (тем более, уже узнала много новых способов, как это можно сделать Wink)
Урок "наоборот" стал aпогеем Laughing (умилённо думаю о картине: парни, засыпая, вытягивают ручку вверх и делают волну с коронным "Тсссссс...." Niiiiiicee!!!! Laughing

Первые фотки кинула сюда:
http://www.vivalasalsa.lv/forum/viewtopic.php?p=32061#32061
sorry и за качество, и за количество - с нетерпением ожидаю фотки других Wink
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rapsis



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 29
Откуда: Pilsrundale - Riga

СообщениеДобавлено: Mon Aug 20, 2007 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uzliku apstraadaaties bildes no Fairy tale camp. Taa kaa esmu nedaudz noguris, man naak miegs un riit (nu jau shodien) atkal jaavelkas uz darbu, tad procesa beigas negaidiishu. Ja nekas nenokaarsies tad bildeem buutu jaaparaadaas sheit:

http://picasaweb.google.com/raivis.vasilevskis/FairyTaleCamp?authkey=on95HReJlO0

Pagaiaam uz aatru roku nav servera, kur nolikt bildes, taapeec taas ir samazinaataa formaataa uz googles albuma. ja interesee visu bilzhu arhiivs saakotneejaa formaataa, kontaktejieties skaipaa ar "raivis-v" Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janich



Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 69
Откуда: Riga, Ilguciems

СообщениеДобавлено: Mon Aug 20, 2007 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jap, Liels paldies visiem Smile Ipashi muusu pasniedzeejiem... Protams arii draudziigajiem istabas biedriem no Krievu valodas kabineta un muuzhiigi jautrajiem kaiminjiem no Matemaatikas kabineta Wink

Raivi - peedeejaas bildes ar kritieniem ir vienkaarshi super - taadas sejas izteiksmes Very Happy
_________________
Life is not the amount of breaths you take, it is the moments that take your breath away!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV