FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


PJUVET OT LJOHI S KAZANTIPU:)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Fri Jul 14, 2006 12:17 am    Заголовок сообщения: PJUVET OT LJOHI S KAZANTIPU:) Ответить с цитатой

Ljboe iz togo 4to tutu napisano mozhet statj nikom, u menja variantov 876 uzhe bilo, samij ljubimij-“krevetki stakanami”, ih v samom dele prodajut stakanami, kak seme4ki, i malinu: )

Samij sumburnij dnevnik EVER!!! Stoka vpe4atlenij i us4us4enij, oni vse smeshalisj, i posemu prosto kakieto vibrosi emocij budut sdesj, i krimu, o kazantipe (poluostrov takoj) o S4elkino- posselok gde ja zhivu- obo vsjo etom i mnogom es4o...

Rebjati vam eto mado os4u4itj, vsem kto ljubit tanci- trening @Zhiznj tancuja@ eto 4tota, poskomu i-net sdesj redok i dorog, prosto nakidaju brizgi togo 4avo ostalosj
Kaspiskoe more tjoploe, melkoe, no volni VOOOT takei, i didkij veter 3to nado oratj 4tob tebjka slishal 4elovek v metre ot tebja...mesto peska rakushki, v osnobnom peremolotie v melkie kuso4ki, no ne vezde, koro4e aplikator kuznecova otdihaet, s utra zanajtie na plazhe. S 8 utra:)
Pervoe 4to bilo, vse kupatsa, i poslednee tozhe, i esli vna4ale golimi kupalisj s4itanie edenici, v tom 4isle i ugadajte kto, to v konce po4ti vse svetili svoi 5ie to4ki, i svistuljki:)

Na pljazhe prodajut vsajo – trubo4ki, pahlavu, ribu, kukuruzu, pirozhki i vsjo takoe, narod prostoj kak ihnie grivni, a ceni kstati na godovoj tovar vpolne evropejskie, no estj koe 4to i podeshevshe:)

Koro4e S4elkino eto sovetskij strategi4eskij gorodok pri Atomnom reaktore, no reaktor ne dostroili, a gorodok zaselili, koro4e eto kuba, to4nee CUBA- vse kto eto vidit , govorjat 4to kuba takaezhe, ja sam tak dumaju, sdesj teplo i razruha, narod prostoj i radostnij, temneet za 2.4 minuti, teploe more, smeshnie nazvanija, o4emj ktasivaja priroda na fone prognivshih bo4ek i traktornih rezini:) cikadi, kuzne4iki, i LJAGUSHKI – prigajut po gorodu kak svoi, prosto ljagushki, sdedj vse sdajut kvartiri letom, i kukujut na pe4i zimoj:)
Koro4e zhiznj ne zahar no pipl siljno ne paritsa, no4ju temno kak.... koro4e temno, i na vesj gorod slu4ajno rabotajut 2 fanarja, no pri etom vustvuesh sebja droshi:)

A mashini, oni tak tjuningujut moskvi4i i zhiguli eto 4toto, takoe ferari delajut, a kakaja sdesj muzika no4ami zvu4it, vsjo ot 60ih do nashih dnej:) solnce kavarnoe, vrode ne pe4ot, a obgaratj mozhno v 8 utra, pljus js segodnaj solne4nij udar shlopatal, ja zashol na ego(solnca) teritotij, vot i dokapalasj:)
Lifti estj no rabotajut daj bog 30% iz nig, doma sovremenie, no blin, kak smeshno streili v sovetskoe vremja, sdej net ulic, toka nomera domofff, pri4om vraznaboj, dom14, rjadom 87, poton 54a , a 54b nagoditsa b drugom konce posjolka:)

A shkola- kak v gansrerskih amerikanskih filjmah:) i pri vsjom etom legko i bezsabotno:)

Teperj trening- uprazhnenija rakazivatj budu toljko pri li4nij vsre4e i to esli poprosite, no perezhivanija, bukvaljno detskij vostorg kotorij prihodit - - eto 4toto, delo v tom 4to eti uprazhnenij pohozhi na detskie igri s glubokij smislom, i mozhno mnogo 4ego o sebe uznatj naprimer hodja po zalu spinoj vperjod, s zakritimi glazami, kogda es4o 80 4elovek delajut takzhe:)
A 4tobi uprazhnenie li4no dlja tebja udalosj nado otpustitj golovu, statj bezbazhenim, po detski otkritim, naivnim, ne bojatsa bitj smeshnim, ili nelepim, potomu kak 4erez eto i vsjo postigaetsa:) znaete “more volnietsa raz”??? VOOOT takaja ugra ja vam dolozhu, nemnogo v pererabotanom vide, na blin kak vstavljaet;) ja v poezdke s 2 devushkami, obe trenera razli4nih treningov, ja takogo uznal, interesno blin, tak 4to ja ne vernusj, mesto menja priedet ktoto drugoj:) bolee zagarelij i poglupevshij, ja nadejusj:) i es4o dolozhu ja vam – 80 piplov ljubjas4ih tancevatj eto sila:) pri4om tancujut raznoe, v osnovnom impovizacija i kontaktnaja impovizacija, estj balet, modern balet, hustl-parnij tanec imrovezacija(ja tut zha probil poljanu- salsa kru4e)
I es4o ku4a vsego, no vseh objedenjaet odno- zhelanie nau4itsa druzhitj i ponimatj svojo telo!
I o4enj mnogo fishek na doveree, po4ti vse uprazhnenija parnie i grupovie, i doveree v nih – ves4 numba 1! Koro4e mne doverjajut, i ja doverjaju, !!
narod aktivno zainteresovalsa salsoj, otkrivem filial:) koro4e blin, vseh bi vas suda pritas4il, budj moja volja, tak 4to budu u4itsa prilezhno, potom vam privezu, podeljusj:)
takoe greh estj odnomu, etim dlitsa nado:) vsjo moja fantazija kon4ilasj, eslli budet 4avo, es4o skazu, no v osnovnom eto emocii, da takie 4to bez mata trudno virazitj, ho4etsa oratj i plakatj, smejatsa i grustijt, spatj ,estj, ljubitj,bitj ljubimim, zhitj i TANCEVATJ:) ja ljublju kazantim, no VAS VSEH ljublju boljshe! sku4aju!!obnimaju, dev4onok celuju, malj4ishkam zhmu ruku, vsjo time off:) Sorri za oshibki, net vremeni redaktirovatj:)SI JA!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victor



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Fri Jul 14, 2006 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это сюрприз! Very Happy Very Happy
Привет, Леша!
Молодец, что написал. Столько положительных эмоций и все в одном посте....
Жизнь явно не проходит мимо тебя Laughing
Время будет, пиши еще Exclamation
_________________
escuche la radio http://www.laxestereo.com/ & http://www.hardsalsa.com/radio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Jul 14, 2006 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж - одни эмоции.. Exclamation Exclamation Я читала и мне казалось, что я просто живу в этом посёлке Wink Exclamation Лёшка, это очень здорово, что ты полон восторга Exclamation Продолжай в том же духе Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEX-alby



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 31
Откуда: riga-jurmala

СообщениеДобавлено: Fri Jul 14, 2006 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Privet Ljosh!
Zaintrigoval Smile
Rad 4to tebe ponravilsa trening, ...i vso ostalnoe!
Vozmi maximum! Wink
_________________
It does not matter how slowly you go so long as you do not stop!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Jul 14, 2006 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша, молодец, что написал. Очень здорово! Главное - привези оттуда себя, а с собой все, чему научился. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
knjazhna



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 19
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Jul 14, 2006 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо! Лёшик! Very Happy
Столько позитива!!! Столько эмоций! Это гут!
А мы с нетерпением ждём тебя обратно!!!
что такое Крым - я знаю, там потрясающая атмосфера, не сравнить ни с чем! Хочется жить!!! Very Happy
Целую, обнимаю и трам-пам-пам! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Fri Jul 14, 2006 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец Лёшка! Отдыхай там, наслаждайся жизнью!

Только писал бы ты ещё не на транслите, много времени уходит на чтение и разбор текста. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Fri Jul 14, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, было очень интересно почитать. Лешка, плиз, ежедневные отчетики о проведенном времени, упражнениях и т.д. Smile
А что это вообще за тренинг такой? Это, случайно, не энергетические танцы, зикры там всякие и т.д.? Которые Борода и Папа ведут?

Дмитрий Смирнов писал(а):

Только писал бы ты ещё не на транслите, много времени уходит на чтение и разбор текста. Smile

Ага, всем кто пишет на транслите, есть такой замечательный сайт - www.translit.ru
От вас никаких усилий не потребуется, будете писать также как и до этого, но кирилицей. Очень удобный сервис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Jul 14, 2006 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Дмитрий Смирнов писал(а):

Только писал бы ты ещё не на транслите, много времени уходит на чтение и разбор текста. Smile

Ага, всем кто пишет на транслите, есть такой замечательный сайт - www.translit.ru
От вас никаких усилий не потребуется, будете писать также как и до этого, но кирилицей. Очень удобный сервис.

Мне почему-то кажется, что у Леши там на Канантипе нет ни возможности, ни времени набирать килилицей, да еще и использовать translit.ru Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Elenka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 306
Откуда: Riga City

СообщениеДобавлено: Fri Jul 14, 2006 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати я нашла в Нете кучу инфы о Казантипе Razz Wink Мне кажется, что там невероятно увлекательно!!! Леха, завидую по хорошему!!! Laughing Wink Razz Приедешь - пообщаемся!

P.S. ты туда случайно не с желтым чемоданом поехал? Wink Laughing
_________________
La vida como el baile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JV



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Fri Jul 14, 2006 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ты, блин, даешь, Леха....Хоть собирай манатки - и туды...впрочем, можно и без манаток... Smile
Оттопырься там за всех!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Tue Jul 18, 2006 1:20 pm    Заголовок сообщения: ot ljohi 2:) Ответить с цитатой

rebjat vsem spasibo za to 4to ocenili, da tut s netom beda, ego malo i on medlennij, tak 4to poterpite na translite:) ja uzhe gvorju 4erez GSmile GI-kaju so strashnoj siloj, priedu- prikolitesj:) i kone4no privezu ku4u vsego dlja vas,budet interesno:) ladno vot vat os4o brizgi:)moih os4us4enij:)
Dazhe ne znaju 4to napisatj...o4enj jarkie vpe4etlenija, nik na sej4as- rakushki na pope:)
eti rakushki nevoznozno s tela snjatj, bannij list po sravnenija s nimi nenavjas4ivij poput4ik v poesde:)
sdesj uzhe polovina narodu tancujut saljsu:) tak 4to baza dlja otdiha nashih gotova:) hodili na sam kazantip,
takoj zapovednij poluostrov, krasivo, more, skali, solnce, ptici:) tam estj takoj kamenj boljshoj,
nazivaetsa-sranij kamenj:) reasljno:) eto ego oficialjnoe nazvanie, dazhe na kartah napisano:) a vsjo
potomu 4to ego diko ljubjat ptici, oni na njom tusujut so strashnim osterveneniem, vot i zatusovali
tak 4to pipl mestnij vsjo i nazval ka vidit:) kakie sdesj ogromnie zvjozdi, ih primerno tak zhe mnogo kak i
v jasnuju no4 v latvii, no takoe os4us4enie 4to k nim podveli v 2 raza boljshe elektri4estva:) senja tancelav s zemljoj,
vodoj,
vozduhum i solcem odnavremenno:) ja znaju 4to zvu4it diko no tak i estj:) etim mi tuta zanimaemsa:) sekta:)
uzhe ku4a znakomih iz raznih gorodov, prikoljnie cilveki, vse takie raznie i interesnie, dev4onok po ve4eram v porjadke
o4eredi tancuju:) realjno:) smeshno tak:) sami stanovjatsa, 4utj li ne namerki vipisivajut:) tak 4to parni saljsa eto kruto, zblizhaet kru4e 4em rondo:) ba4ata
kstati tozhe:)
takie smeshnie bljuda sdecj v kafeshkah, hre4eskij salat s majonezem , sirnij s mjasom:) i vjo takoe, vrode nedorogo,
no porcii malenjkie kak
..koro4e malenjkie:) a obsluzhivanie - to zabudut kakoeto bljudo prinesti, ko sladkoe ranjshe supa prinesut:)
no veselo, s jumorkom:) i ne parit eto obsaljutno:)
kstati s kazhdim dnjom vsjo boljshe narodu rasdevaetsa kupajasj:) nashe durnoe vlijanie:)
i zagarajut vsjo boljshe golishom, i ja ih prekrasno ponimau, tvoritj to 4to mi tvorim i ne sblizitsa s prirodoj
nevozmozhno:)
tancevali transovie tanci pod buben i baraban:) u kostra Smile i prigali 4erez koster:)LIIIIIGO:)vijasnil 4to po zhizni
izbegaju kontakta, i stal ego iskatj:) kontakt kak takovoj,
v shirokom smisle:) koro4e sploshnie otkrovenija:) razrisovovali drug drugu lica i besilisj potom pot AAAAAAbsoljutno
netancevaljuju muziku, a potom takie raskrashenie poshli f gorod:)
tut volshebnie mesta,dejstviteljno mesto sili, gorodok vesj za pol 4asa mozhno obojti 3 raza, a sdej edinstvennij na
rossiju i ukraini institut jogi estj:) i prohodjat ku4i festivale, sjuda vsjakie
jogi, psihologi, NLPshniki, bardi, Oratori i t.d. prosto valam valjat:)Festivali odin za odnim:)konferencii vsjakie:)
nado salsja tusu tut zamutitj:) koro4e zhiznj burlit, u menja uzhe udivljalka slomalasj, pod
takim natiskom emocij i perezhivanij:)vot a astoljnoe sprosite li4no, ili ne sparashivajte vsjo ravno rasskazhu, ne viderzhu:)
tak4o gotovjti uzhi, ruki , dushi:) kizzz:) mjau:)


Последний раз редактировалось: Ljosha (Thu Apr 03, 2008 10:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Tue Jul 18, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sorri za o4epjatki i ashibki, no ja s4as na takom vostorge 4to i ispravljatj ne ho4etsa:) ja s4as tak 4ujstviju:) mene eto nravitsa, eto tozhe 4astj menja, etakaja detskostj, nate....to4nee NA:) mjau:) sku4aju:) a smailiki vsjudu potomu kak eto teperj ja tak vigljazhu:) po krajnej mere prjamo s4as poka vam pishu:) ja vam pishu, 4ego zhe bole:) NA:) SmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmileSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALEX-alby



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 31
Откуда: riga-jurmala

СообщениеДобавлено: Tue Jul 18, 2006 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёш, а когда там следующий тренинг будит? Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
It does not matter how slowly you go so long as you do not stop!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Никита



Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Tue Jul 18, 2006 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Ой, чини удивлялку, запоминалку, береги говорилку Twisted Evil Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV