FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


День Рождения В клубе ALCATRAZ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Charlie



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Jul 24, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: День Рождения В клубе ALCATRAZ Ответить с цитатой

Привет!!! В эту пятницу 27.07 ничего НЕ ПЛАНИРОВАТЬ!!! Twisted Evil В хорошо нам знакомом клубе ALCATRAZ состоится празднование моего Дня Рождения. Very Happy С опозданием на недельку, но так же качественно! Laughing Будет много танцев, веселья и живая музыка с группой The CATS (к счастью без моего участия). Cool Начало как обычно в 21.00, крайний срок разрешается 22.00. Друзья мои все-таки День Рождения - имейте совесть!!! Smile Но это к слову. А вообще как Вы знаете я человек добрый. Поэтому сюрпризы и приятные новости начинаются уже сейчас: Very Happy
1. Вход на праздник... БЕСПЛАТНЫЙ!!!!! Но, есть всегда одно такое противненькое НО. Чтобы попасть бесплатно нужно будет запомнить небольшой ПАРОЛЬ: «МЫ К ЮЛЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ» Просто? Просто! И на входе получите конфетку за сообразительность! Wink
2. У меня будет не только сальса музыка. А также Жанна Фриске, Виа Гра – это для Леши и для Димы. А те, у кого есть свои любимые песни? Отлично! Не стесняйтесь, берите с собой музыку, и будем танцевать вместе!!! Wink
До пятницы! Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
The only way to get rid of a temptation is to yield to it. Oscar Wilde
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Charlie



Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 6
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Jul 26, 2007 11:15 am    Заголовок сообщения: Не путать день! Ответить с цитатой

Ребята, на ONE.LV я уже написала о том, что путают, в какой день будет party, в пятницу или в субботу. Повторюсь в пятницу, и напишу ту же ахинею, что и на ONE.LV. Rolling Eyes Поехали... Very Happy Так звали друга Робинзона Крузо, это пятый день недели, этот день идет после четверга и перед субботой, в этот день мы танцевали в Apsare, Sad и наконец это 27 июля 2007 года! До пятницы! Wink
_________________
The only way to get rid of a temptation is to yield to it. Oscar Wilde
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Mon Jul 30, 2007 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юленька, спасибо тебе за вечер!!! Хоть народу было не много но все родные и близкие... Very Happy Отдельное спасибо Котам... Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Jul 30, 2007 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oruga писал(а):
Юленька, спасибо тебе за вечер!!! Хоть народу было не много но все родные и близкие... Very Happy Отдельное спасибо Котам... Very Happy Very Happy Very Happy

Во всем - солидарна!!! Very Happy Спасибо имениннице и ее друзьям! Wink Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать? Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV