FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Обсуждение транслита
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> О форуме и сайте
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Mon Apr 02, 2007 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам эту тему можно переименновать в "Заходите и посмейтесь"... ТАК я давно не смеялась.. Laughing Laughing Laughing

Женька, а ты представь ВЕСЬ форум на латинице, да кто его читать будет интересно? Laughing

Sergey, да я пишу сообщения на латинице так как мои мобильники с Ирланидии и там нет русского языка... Laughing Laughing Laughing А пример форума delfi меня позабавил.. там кроме спама ничего нет. Laughing http://recovered.info разделяется на много разделов и в КАЖДОМ свои правила. Пример: он-лайн игра- Рагнарок - если не пишешь кириллицей - удаляют.. Laughing

а Пашка написал хоть и грубо, но верно, на правду не стоит обижаться.
а ваще народ, веселите меня дальше, мне понравилось.. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon Apr 02, 2007 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oruga писал(а):
Женька, а ты представь ВЕСЬ форум на латинице, да кто его читать будет интересно? Laughing

Абсолютно согласен. Если все пойдет к этому, я просто отсюда уйду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Apr 02, 2007 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ту Оруга, спасибо, не знала ,что ты такого мнения обо мне и еще о ком либо из наших девченок.

ту Саша, весь форум никогда не будет на латинице, поэтому не надо глупости говорить уйду/не уйду, детсад какой-то.

ту Всем, если какие-то проблемы с транслитом - не читайте, читать его вас никто не заставляет, а кому надо, те воспримут текст в любом виде.
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Mon Apr 02, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька, ню все- убила.. Laughing Laughing Laughing даааа, я злая и ненавижу всех. Laughing Laughing Laughing я разве писала конкретно имена? Laughing есть такие личности... но это не значит что я их не люблю по своему.. Laughing Laughing какая ты конфликтная личность.. и кстати, женщины они на то и женщины что бы трепаться обо всем.. Laughing
Кстати, а модераторы все читают.. Laughing надо.. Laughing


Последний раз редактировалось: Oruga (Mon Apr 02, 2007 10:46 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon Apr 02, 2007 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька писал(а):
Саш, я понимаю,что это мне чести не делает, но я правила тоже не читала ни разу, но ужасно мешают эти реплики модераторов о правиле таком-то

Ну, во-первых, хотя бы один раз прочесть правила мог бы каждый. Ничего сложного в этом нет. Зато знали бы, что можно, а что нельзя.

А во-вторых, мне кажется этих реплик модератором совсем не много. На то это и правила, и на то это и модераторы. И уж точно этих реплик меньше, чем всяких бессмысленных "бусь-бусь" и "чмок-чмок". Мне может быть они тоже мешают, но я же не возмущаюсь этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon Apr 02, 2007 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька писал(а):
ту Саша, весь форум никогда не будет на латинице, поэтому не надо глупости говорить уйду/не уйду, детсад какой-то.

Причем тут детсад? Shocked Ну не люблю я читать транслит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Apr 02, 2007 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оль, я неконфликтная, просто люблю своё мнение высказывать и в какой-то мере отстаивать,когда считаю это нужным.
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon Apr 02, 2007 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, я поменял это правило. А то уже слишком много копий из-за этого сломано.

Цитата:
11. Русскоговорящих Участников Форума мы настоятельно просим использовать в написании сообщений кириллицу и придерживаться правил грамматики русского языка. Данное правило не распространяется на тех Участников Форума, для которых русский язык не является родным. Данное правило носит рекомендательный характер. Участники Форума, использующие для написания сообщений смартфоны, коммуникаторы, приставки или просто компьютеры, не имеющие русской клавиатуры и/или не поддерживающие русский язык, и не имеющие возможности написать сообщение кириллицей, не обязаны придерживаться данного правила.


Так лучше?


Последний раз редактировалось: Саша (Mon Apr 02, 2007 10:52 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Apr 02, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО Smile
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Mon Apr 02, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька, у тебя свое мнение у меня свое и что будем делать? Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Apr 02, 2007 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару слов от себя: а в чём собственно сырбор? Писать транслитом, не писать... Всё равно даже на транслите пишем неграмотно, потому что не знет большинство правил "грамматики". Из за чего и получаются такие забавности при нажати соответствующей кнопочки. Сам очень долго переписывался тренслитом, знаю что это такое и как иногда тяжело читать не сам тренслит, а то, что получается в переводе. Сделать, в самом деле, рекомендательный характер этому пресловутому 11-ому пункту, и успокоиться. Те кто писал кириллицей, и так не станут писать тренслитом. Те, кто пишет транслитом, пусть сам решает, как ему лучше. Некоторые русскоговорящие ВООБЩЕ не умеют писать по русски (на компьютере) по многим причинам. Знаю очень много таких людей. И тут дело не в лени или эгоизме каком то.
Весь форум в транслит не превратиться. За это можно не беспокоиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OBMOROK



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 54
Откуда: zapovednik

СообщениеДобавлено: Mon Apr 02, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сообщений на транслите меньше, чем обсуждения этой ~ПРОБЛЕМЫ~! Shocked Smile
_________________
No racism, No sexism, Just dance.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Apr 02, 2007 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oruga писал(а):
Женька, у тебя свое мнение у меня свое и что будем делать? Laughing Laughing
Компромис всегда можно найти, либо (в худшем варианте) останемся каждая при своём высказав свои точки зрения.
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Apr 02, 2007 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женька писал(а):
Oruga писал(а):
Женька, у тебя свое мнение у меня свое и что будем делать? Laughing Laughing
Компромис всегда можно найти, либо (в худшем варианте) останемся каждая при своём высказав свои точки зрения.

Попробуйте потанцевать в транслите и кириллицей. И потом сравнить. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon Apr 02, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мур Мурыч писал(а):
Сделать, в самом деле, рекомендательный характер этому пресловутому 11-ому пункту, и успокоиться.

Он был рекомендательным с самого начала.

Мур Мурыч писал(а):
Некоторые русскоговорящие ВООБЩЕ не умеют писать по русски (на компьютере) по многим причинам.

Как это они не умеют писать по-русски? Они в школе не учились что-ли? Shocked

Мур Мурыч писал(а):
Знаю очень много таких людей. И тут дело не в лени или эгоизме каком то.

А в чем??? Laughing

Мур Мурыч писал(а):
Весь форум в транслит не превратиться. За это можно не беспокоиться.

Любую идею можно довести до абсурда. А потом, не надо весь, хотя бы около половины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> О форуме и сайте Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV