FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Расписание Рижского фестиваля 2006
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Jul 19, 2006 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита писал(а):

Ой, и мне надо будет протестироваться Very Happy
Ну а если вдруг испугаюсь, то с уровня на уровень перепрыгивать можно?


Во-первых, надо не пугаться, а стараться изо всех сил Very Happy Во-вторых, на более низкий уровень идти можно, если чувствуешь, что действительно не тянешь. На высокий советую тебе не регистрироваться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Jul 19, 2006 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Смирнов писал(а):

А там по счёту оплачивать надо. Smile Я потерял свой пароль для интернет-банка и не пользуюсь им уже давно. Smile


С тобой разберемся завтра при личной встрече, ок? Wink Точнее, с оплатой Very Happy
А то, что зарегистрировался на страничке - это правильно. Там надо это делать независимо от того, как конкретно будешь платить Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮСЯ



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 264
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Jul 19, 2006 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A vot 4to takoje:
body isolation i esho spin class??? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Никита



Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Wed Jul 19, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):

Во-первых, надо не пугаться, а стараться изо всех сил Very Happy Во-вторых, на более низкий уровень идти можно, если чувствуешь, что действительно не тянешь. На высокий советую тебе не регистрироваться Wink


У вышки занятия более интригующие Smile Например, "Elegant salsa" - хочу, хочу, хочу Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Jul 19, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боди изолейшн - это занятие, на котором будут учить использовать в танце все части тела и чтобы при этом это все красиво выглядело (а-то большинство как роботы двигается). Вобщем пластика.
Спин класс - будут учить, как правильно выполнять повороты. Полезно всем - и парням, и девушкам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Jul 19, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита писал(а):

У вышки занятия более интригующие Smile Например, "Elegant salsa" - хочу, хочу, хочу Very Happy


На самом деле занятия у всех уровней интересные. И никто не пожалеет, что пошел на занятия своего уровня. В каждом есть что-то увлекательное и полезное Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮСЯ



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 264
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Jul 19, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A po4emu Mambomike nigde net??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Jul 19, 2006 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Julija писал(а):
A po4emu Mambomike nigde net??? Rolling Eyes


Потому что, к сожалению, неизвестно, сможет ли он приехать в Ригу Sad И чтобы не возникло проблем, мы пока что не включили его в расписание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита



Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Wed Jul 19, 2006 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):

На самом деле занятия у всех уровней интересные. И никто не пожалеет, что пошел на занятия своего уровня. В каждом есть что-то увлекательное и полезное Very Happy


Ну вот сейчас посидел, подумал... А можно первые два на вышку, а потом все на средний, кроме последнего? По занятиям это для меня будет оптимальный вариант, потому что с body isolation у меня проблем нет, и очень хочется на Elegant Salsa. А далее у среднего более привлекательные для меня занятия Rolling Eyes Кроме руэды Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Jul 19, 2006 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита писал(а):

Ну вот сейчас посидел, подумал... А можно первые два на вышку, а потом все на средний, кроме последнего? По занятиям это для меня будет оптимальный вариант, потому что с body isolation у меня проблем нет, и очень хочется на Elegant Salsa. А далее у среднего более привлекательные для меня занятия Rolling Eyes Кроме руэды Smile


Хммм.... а ты уверен, что у тебя действительно нет проблем с боди изолейшн? Wink
А вообще ты на какой уровень зарегистрировался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита



Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Wed Jul 19, 2006 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Хммм.... а ты уверен, что у тебя действительно нет проблем с боди изолейшн? Wink
А вообще ты на какой уровень зарегистрировался?


Еще ни на какой Smile
Я танцую с 8 лет Embarassed Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮСЯ



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 264
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Jul 19, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну вот сейчас посидел, подумал... А можно первые два на вышку, а потом все на средний, кроме последнего? По занятиям это для меня будет оптимальный вариант, потому что с body isolation у меня проблем нет, и очень хочется на Elegant Salsa. А далее у среднего более привлекательные для меня занятия Rolling Eyes Кроме руэды Smile
[/quote]

A tam vsego dva dnja Rolling Eyes ili ti imejesh vvidu uroki?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Jul 19, 2006 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никита писал(а):
Еще ни на какой Smile


Плохо Confused Уже пора Wink

Никита писал(а):
Я танцую с 8 лет Embarassed Rolling Eyes Smile


Это ты молодец... А ты сальсу с 8 лет танцуешь? Наверняка бальные... А это соовсем разные вещи. Да, абсолютно согласна, что у людей танцующих все гораздо легче и быстрее идет, но еще надо отказаться все-таки от бальных движений, т.к. в сальсе они гораздо мягче и меньше. Я не знаю, как ты танцуешь, что-то не припомню тебя на вечеринках, так что какой-либо дельный совет дать не могу. Если зарегистрируешься на средний уровень, то сможешь пойти на занятия высшего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Wed Jul 19, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
...Теперь переходим на личности Wink Рома! Ты потянешь и высокий. ...


На одной ноге я не потяну и бегиннерз, так что, Звиняйте! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никита



Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Wed Jul 19, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Я не знаю, как ты танцуешь, что-то не припомню тебя на вечеринках, так что какой-либо дельный совет дать не могу. Если зарегистрируешься на средний уровень, то сможешь пойти на занятия высшего.


Все, спасибо большое! Smile
На вечеринках бываю изредка, но на этой неделе собираюсь и завтра, и в пятницу Smile А может и сегодня Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV