FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Почему на среднем и высшем уровнях девушки бросают сальсу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue Aug 21, 2007 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalvitis писал(а):
В чем моя "коренная" ошибка? Wink В том, что я считаю, что в социальных танцах преобладает сексуальная подоплека? Вы же взрослые люди, как вы можете ее исключать/преуменьшать?
Саша согласился - 10 % парней приходят за знакомствами, остальные только учиться и на девушек не смотрят. Девушки тоже только учатся и парнями не интересуются.
- Смешно, ей богу Laughing

Илья, ну смешно, ей богу. Very Happy
Сексуальная подоплека конечно есть везде. Я же этого не отрицаю. Но это отнють не единственная и даже не основная причина, чтобы начать заниматься сальсой. Впрочем опрос покажет, я надеюсь. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Aug 21, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Опа. А я уже забацал опрос. Confused

Эх, вечно эти админы все хотят сами сделать! Confused Very Happy

Саша писал(а):
Удалять?

Не знаю. Sad Я и ответила уже в опросе. Но мне и вариант Андроида тоже очень нравится.
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue Aug 21, 2007 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще можно остановить и проголосовать снова. Вопрос в том, нужно ли добавить ответ "50/50, одно другому не помеха"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нутси



Зарегистрирован: 09.11.2006
Сообщения: 132
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Aug 21, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю нужно Wink Very Happy
_________________
"Танец - это движение, а Движение - ЖИЗНЬ!"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Aug 21, 2007 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Вопрос в том, нужно ли добавить ответ "50/50, одно другому не помеха"?

Добавляй. Smile

Саша писал(а):
Еще можно остановить и проголосовать снова.

А мое сообщение не потрется? Sad Я "на бис" не смогу так гладко выразиться. Wink
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Billie Jean



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 598
Откуда: United States

СообщениеДобавлено: Tue Aug 21, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гизма, ты можешь все Twisted Evil Embarassed
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Tue Aug 21, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Еще можно остановить и проголосовать снова. Вопрос в том, нужно ли добавить ответ "50/50, одно другому не помеха"?

Надо сделать новый опрос что бы выбрать вариант опроса. Laughing С одно стороны деление на мальчиков и девочек вносит некую двоякость, но зато у девочек и мальчиков пропорции могут оказаться разные, тем более тут вопрос именно про девушек подымался.

P.S. В общем решайтесь и сносите нафиг с этой темы офф-топ про опросник. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue Aug 21, 2007 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОК, я переделяю опрос. К сожалению придется переголосовать. Только мне кажется, что ответ 50/50 сильно все запутает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Aug 21, 2007 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Billie Jean писал(а):
Гизма, ты можешь все Twisted Evil Embarassed
Да, оказалось - могу. Wink Very Happy Меня вдохновляет ваша вера в меня!!! Laughing

Саша писал(а):
мне кажется, что ответ 50/50 сильно все запутает.
Судя по результатам, народу нужны были эти "50/50".
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue Aug 21, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android писал(а):
деление на мальчиков и девочек вносит некую двоякость, но зато у девочек и мальчиков пропорции могут оказаться разные

Так по этой причине и деление.

Android писал(а):
P.S. В общем решайтесь и сносите нафиг с этой темы офф-топ про опросник. Cool

Да пусть будет. Это тоже по теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue Aug 21, 2007 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Саша писал(а):
мне кажется, что ответ 50/50 сильно все запутает.
Судя по результатам, народу нужны были эти "50/50".

Да, но это никак не поможет выявить ОСНОВНУЮ причину. Confused До изменения опроса статистика была немного другая. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RPJ



Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Tue Aug 21, 2007 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
В процессе долгого обсуждения родилась идея сделать опрос.
...
1) Чтобы познакомиться с какой-нибудь девочкой.
2) Чтобы научиться танцевать сальсу...

Между 1ым и 2ым никакой принципиальной разницы может и не быть (да и нет): познакомиться в группе учась (с грымзами всякими) или научиться сальсе для того чтобы добавить ярких красок в свое брачное оперение...

Т.е. ответ "я хочу научиться танцевать сальсу" надо дополнить фразой ", а почему не скажу, но точно не то что вы подумали".

П.С. есть такая птичка "шалашник", отряда воробьиных... советую всем ознакомится с тем, как она привлекает партнерш. Smile

П.П.С. Для ленивых http://ghivotnie.narod.ru/avstralia/besedochnik.html
родственник райских птичек, оказывается. австралийские эндемики.


Последний раз редактировалось: RPJ (Tue Aug 21, 2007 5:57 pm), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Aug 21, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Gizma писал(а):
Судя по результатам, народу нужны были эти "50/50".
Да, но это никак не поможет выявить ОСНОВНУЮ причину. Confused До изменения опроса статистика была немного другая. Wink
Да, возможно ты и прав. Снова меняем опрос? Wink Laughing

(*оффтоп*) Особенно в опросе мне нравится ответ: "я мальчик по другой причине". Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue Aug 21, 2007 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Снова меняем опрос? Wink Laughing

Ты что, с ума сошла? Нас же побъют... Laughing

Gizma писал(а):
(*оффтоп*) Особенно в опросе мне нравится ответ: "я мальчик по другой причине". Very Happy

Мне уже указали. Very Happy Ща поменяем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Aug 21, 2007 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RPJ писал(а):
Между 2ым и 1ым никакой принципиальной разницы может и не быть (да и нет): познакомиться в группе учась (с грымзами всякими) или научиться сальсе для того чтобы добавить ярких красок в свое брачное оперение...

Тебе объяснить, что такое "научиться танцевать"? Very Happy Нет, лучше объясню другое - разницу между "познакомиться в группе, учась" и "научиться сальсе для того, чтобы добавить ярких красок в свое брачное оперение".

В первом случае человек настолько не уверен в себе и безынициативен, что не представляет, как можно в жизни познакомиться с девушкой, или же боится, что он настолько неинтересен, что в жизни не сможет заинтересовать девушку. Вот и ищет уже "организованный" кем-то повод и "хлебное место", чтобы "легально" быть познакомленным с девушкой и чтобы она была вынуждена с ним общаться. Twisted Evil
А во втором случае человек хочет что-то изменить в себе, чтобы стать лучше, привлекательнее. Very Happy Он уверен в себе, но знает, что ему не хватает, к примеру, умения двигаться. И он идет развиваться, чтобы быть интересным другим людям (и не обязательно в сексуальном плане), а не потому что ему больше нечем нравиться. Wink
Мне даже не надо здесь "поименно" примеры обоих случаев приводить: наверняка у народа они сразу перед глазами. Wink Laughing
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV