FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Мой сервер
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon Aug 20, 2007 5:02 pm    Заголовок сообщения: Мой сервер Ответить с цитатой

Народ, мой сервер снова в строю. Не знаю, правда, как на долго. Но пока вроде ничего не угрожает.

Итак, для тех, кто не знает. Заходите в DC++. Мой ник Vorobej. Сейчас я сижу на хабах Hacker и Deep:
hub.hacker.lv:4012
hub.deep.lv:2412

Находите меня в списке подключенных пользователей, нажимаете правую кнопку мыши, выбираете "Get file list". Там есть директория \Salsa\, а в ней сейчас 38Gb музыки и 18Gb видео. Не все конечно одинакового качества, но чем богаты...

Я не знаю, как долго это сможет там лежать. Может месяц, может полгода, а может и больше. Сам я все это переварить просто не в состоянии. Поэтому делюсь с народом. Скачивайте, пользуйтесь. Только просьба делать это предпочтительно в вечернее и ночное время с 18:00 до 9:00, или в выходные. Если в рабочее время траффик сервера будет зашкаливать, придется его урезать.

Там же есть директория \MP3\, где много всякой другой не сальсовой музыки, если кому интересно.

Все это периодически пополняется, по мере появления у меня новинок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon Aug 20, 2007 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри, пока херня какая-то с моим DC. Бум разбираться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
laris2



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Mon Aug 20, 2007 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Агам... Не хочет коннектить.. =(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Aug 24, 2007 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, не работает мой DC++. Не знаю почему.

Поэтому сделаем так. Я выкладываю видео (всего 18Gb)
через HTTP
http://62.85.69.69/SalsaVideo/
и через FTP
ftp://62.85.69.69/SalsaVideo/

Музыку так не отдам, ибо ее слишком много, да и у многих она есть. А вот видео жалко, если пропадет. Правила скачивания остаются теми же: просьба делать это предпочтительно в вечернее и ночное время с 19:00 до 8:00, или в выходные. Если в рабочее время траффик сервера будет зашкаливать, придется его урезать или вообще закрыть эти ссылки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
laris2



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Fri Aug 24, 2007 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А жаль жалъ что без музыки =[[
так хотелось....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Aug 24, 2007 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я выложу еще и музыку через FTP, мой сервер просто повесится. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
laris2



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Fri Aug 24, 2007 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А торрентом можно???
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Aug 24, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, торрентом нельзя. Во-первых, я не уверен, что он будет работать, так же как и DC. Там проблемы в настройкак сети. Во-вторых, там несколько тысяч треков не в архивах, публиковать все это в торрент мне просто лень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Aug 25, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Правила скачивания остаются теми же: просьба делать это предпочтительно в вечернее и ночное время с 19:00 до 8:00, или в выходные.

Горе у меня! Smile
"В вечернее и ночное время... или в выходные" я скачивать не могу - некуда: на диске домашнего компа нет места. Вот на рабочем компе места дофига, но тогда у Саши "в рабочее время траффик сервера будет зашкаливать". Sad
А пока у меня до апгрейда компа руки дотянутся... Rolling Eyes
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Sat Aug 25, 2007 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Короче, не работает мой DC++. Не знаю почему.
Поэтому сделаем так. Я выкладываю видео (всего 18Gb)
и через FTP
ftp://62.85.69.69/SalsaVideo/

Биг фенкс, половина из этого видео теперь точно есть в ДС++.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sat Aug 25, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Горе у меня!

Я думаю, мы поможем твоему горю как-нибудь. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sat Aug 25, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android писал(а):
Биг фенкс, половина из этого видео теперь точно есть в ДС++.

А вот это уже здорово. Smile Надеюсь, со временем оно все там будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Android



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Mon Aug 27, 2007 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Android писал(а):
Биг фенкс, половина из этого видео теперь точно есть в ДС++.

А вот это уже здорово. Smile Надеюсь, со временем оно все там будет.

Уговорил Wink [Salsa. Instructional] есть все у Android[LV] hubs: Alfa, Hacker, Unlimited Opportuniti (UO). Если кому надо будет, под Сальсу могу выделить дополнительный слот, пишите там же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Aug 29, 2008 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание всем, кто качает с меня что-то большое. В последние дни это часто обучающее видео.

Было же сказано: Правила скачивания остаются теми же: просьба делать это предпочтительно в вечернее и ночное время с 19:00 до 8:00, или в выходные. Если в рабочее время траффик сервера будет зашкаливать, придется его урезать или вообще закрыть эти ссылки.

В последние дни траффик в рабочее время зашкаливал за 5 Mbit, поэтому пришлось урезать до 1 Mbit. Сами виноваты. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ma6un4ik



Зарегистрирован: 13.02.2008
Сообщения: 179
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Sep 02, 2008 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последние несколько вечеров не могу приконнектиться к фтп Sad С ним какие-то проблемы или просто мне не везет? Very Happy
_________________
Всегда есть кусочек мира, который можно улучшить, - это ты сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV