FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


А вот зачем вы пошли на сальсу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Народ, назовите основную причину, почему вы пошли на сальсу?
Я мальчик. Чтобы познакомиться с какой-нибудь девочкой.
0%
 0%  [ 0 ]
Я мальчик. Чтобы научиться танцевать сальсу.
18%
 18%  [ 18 ]
Я мальчик. 50/50 - обе причины были одинаково важны для меня.
16%
 16%  [ 16 ]
Я мальчик. Пошел на сальсу по другой причине.
9%
 9%  [ 9 ]
Я девочка. Чтобы познакомиться с каким-нибудь мальчиком.
0%
 0%  [ 0 ]
Я девочка. Чтобы научиться танцевать сальсу.
36%
 36%  [ 35 ]
Я девочка. 50/50 - обе причины были одинаково важны для меня.
5%
 5%  [ 5 ]
Я девочка. Пошла на сальсу по другой причине.
13%
 13%  [ 13 ]
Всего голосов : 96

Автор Сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2007 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ири-ночка писал(а):
А кто-нибудь упомянул МУЗЫКУ? Very Happy ...Я пошла на сальсу, потому что мне очень нравится музыка Латинской Америки! Когда слышу - не могу усидеть на месте, тело само просит движения Laughing

Ну скорее всего это подходит под ответ "Чтобы научиться танцевать сальсу". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spleenful



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 447
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalvitis писал(а):
скажите, сколько по-вашему в % у нас девушек без парней? возможно оффтоп, но по-моему, поможет оценить достоверность результатов.

75-80% Smile

...из тех кто более-менее постоянно ходит на тусовки. На занятиях не был - про них не могу сказать...


Последний раз редактировалось: spleenful (Wed Aug 22, 2007 1:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Billie Jean



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 598
Откуда: United States

СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2007 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой ой ... щас все поругаются Surprised не нада ! Давайте жить дружно ! Ну вот кому тут нужны процентные соотношения, проверка на достоверность ответов ... ? У нас же Форум сальсы, а не КГБ, в конце концов ! Laughing Laughing Короче - давайте каждый останется при своем личном мнении КТО И ЗАЧЕМ пришел на сальсу Razz Кто пришел за танцами - умница ! Кто пришел за музыкой - замечательно ! Кто пришел за сексом - ну флаг в руки ! Rolling Eyes Twisted Evil Wink


и надеюсь, все стали счастливы ...
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2007 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Billie Jean писал(а):
...Кто пришел за сексом - ну флаг в руки ! Rolling Eyes Twisted Evil Wink

"Больше сексу!!!" (с) Wink Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2007 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я пошла в сальсу по другой причине- меня заставили. Sad Very Happy
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
spleenful



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 447
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna писал(а):
а я пошла в сальсу по другой причине- меня заставили. Sad Smile

угу, искалечили всю жизнь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2007 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spleenful писал(а):
Anna писал(а):
а я пошла в сальсу по другой причине- меня заставили. Sad Smile
угу, искалечили всю жизнь...

...причем, другим. Laughing
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Billie Jean



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 598
Откуда: United States

СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
spleenful писал(а):
угу, искалечили всю жизнь...
...причем, другим. Laughing

"ТИХО МОЛЧАААААТЬ ! ща автомат принесу !" (с) Twisted Evil Twisted Evil Laughing Laughing Laughing
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Илья, поверь, те кому срочно нужен секс идут в Ригонду и т.п. (причем как парни, так и девушки) Таким сложным путем к противополжному полу, как через сальсу, пойдут либо очень молодые и неопытные, либо мазохисты Laughing А то, что отношения на сальсе завязываются и рвутся - так это везде происхлодит, в любом коллективе Smile А то, что у многих нет постоянного партнера, так это потому, что люди тут собрались темпераментные, бешеные и гордые.
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.


Последний раз редактировалось: The Joker is Wild (Wed Aug 22, 2007 1:20 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dobrij_4elovek
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 761
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть таки некоторая закономерность. Почти все девушки действительно пришли только для того, чтобы научиться танцевать. Либо нагло врут. Laughing В парнях же остаётся инстинкт. Cool

Не буду врать, пришёл на сальсу из-за девушки. Познакомились. Понравилась. Узнал, что занимается сальсой, пошёл тоже. В итоге ничего не сложилось, но сильно не переживал. Здесь я приобрёл даже, возможно, больше, чем ожидал - отличную компанию, к тому же настолько многочисленную.
Посему ответил, что пришёл по другой причине. Но, так как на данный момент свободен, как гордая птица, естесственно, не исключаю возможность знакомства в этой среде. Сальсерос ведь тоже люди. Smile
_________________
Есть только мы между прошлым и будущим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
spleenful



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 447
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2007 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dobrij_4elovek писал(а):
Есть таки некоторая закономерность. Почти все девушки действительно пришли только для того, чтобы научиться танцевать. Либо нагло врут. Laughing

Да врут, конечно. Smile Просто учиться танцевать можно и на индивидуальные танцы идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2007 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dobrij_4elovek писал(а):
...В парнях же остаётся инстинкт. Cool

Инстинкт... эээ... любить все, что движется? А что не движется, толкать и тоже любить? Wink
О! Я поняла, в чем привлекательность сальсы и зачем нужны рамочка и ведение!!! Laughing
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spleenful писал(а):
Просто учиться танцевать можно и на индивидуальные танцы идти.

А мне, может, нравится, когда в танце самой ничего ни делать, ни думать не надо. Wink Все заботы - на партнере! Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...


Последний раз редактировалось: Gizma (Wed Aug 22, 2007 1:25 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Billie Jean



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 598
Откуда: United States

СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2007 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче ! Twisted Evil Very Happy прелесть сальсы - любим все и всех !!! Laughing и все рады !!! Laughing Laughing
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Joker is Wild писал(а):
Илья, поверь, те кому срочно нужен секс идут в Ригонду...

...а кому секс нужен не срочно - идут на сальсу. Wink Аня тут из вас весь секс выбьет! Или вобьет. Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV