FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


А вот зачем вы пошли на сальсу?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе!
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Народ, назовите основную причину, почему вы пошли на сальсу?
Я мальчик. Чтобы познакомиться с какой-нибудь девочкой.
0%
 0%  [ 0 ]
Я мальчик. Чтобы научиться танцевать сальсу.
18%
 18%  [ 18 ]
Я мальчик. 50/50 - обе причины были одинаково важны для меня.
16%
 16%  [ 16 ]
Я мальчик. Пошел на сальсу по другой причине.
9%
 9%  [ 9 ]
Я девочка. Чтобы познакомиться с каким-нибудь мальчиком.
0%
 0%  [ 0 ]
Я девочка. Чтобы научиться танцевать сальсу.
36%
 36%  [ 35 ]
Я девочка. 50/50 - обе причины были одинаково важны для меня.
5%
 5%  [ 5 ]
Я девочка. Пошла на сальсу по другой причине.
13%
 13%  [ 13 ]
Всего голосов : 96

Автор Сообщение
Billie Jean



Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 598
Откуда: United States

СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну слушай, Гизмик, мож не надо так жОстко ??? Shocked Laughing Laughing Laughing А то все тут импотентами станем не дай Есусе ... Surprised Laughing Laughing Very Happy
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dobrij_4elovek
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 761
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Инстинкт... эээ... любить все, что движется? А что не движется, толкать и тоже любить? Wink

Типа того. Познать неопознанное... Very Happy
_________________
Есть только мы между прошлым и будущим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2007 1:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Billie Jean писал(а):
А то все тут импотентами станем не дай Есусе ... Surprised Laughing Laughing Very Happy

Не грозит. Wink Если будут заметны подвижки к этому, нам дадут пару занятий секси-мувз или стайлинг - и все нормализуется. Wink Сальса-терапия! Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spleenful писал(а):
...Просто учиться танцевать можно и на индивидуальные танцы идти.

так многие (особенно девушки) и индивидуальные танцы параллельно изучают (танец живота, хип-хоп).
Я, например если хочу поколбаситься один - иду в Эссеншл или Полковник (до сальсы занималься этим 3 года по 2-3 раза в неделю Twisted Evil ). Другое дело, что вдвоем это интереснее и приятнее. Laughing
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2007 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, читала, читала... Вообщем о себе. Танцую сколько себя помню - с младенческих годков, так сказать. Потом произошёл большой перерыв по банальной причине: институт + новая работа = труп без каких-либо желаний Wink А дальше просто поход на какой-то концерт и умиление. Заворожила музыка, движения, ритм. Нахлынула тоска по танцам, вывод: ВиваЛаСальса. Заметь, о парнях ни слова, т.к в ту пору таковой был!!!! Wink Но как сказал Joker , здесь мы люди темпераментные, иные, так сказать, вскоре и я поняла, что человек, который со мной рядом совсем не то, что мне надо, а лежание на диване я и вовсе не поддерживаю. И как и Натали променяла личную жизнь на Сальсу ( о чём вскоре не пожалела, т.к нашла своё счастье здесь же)!! И ничего живу - продолжаю ходить и не ищу никого ( не сторонник жить втроём) Wink Насколько я понимаю, Илья, ты здесь вроде тоже свою половинку нашёл, т.к радуйся!!! Одно другому не мешает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2007 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spleenful писал(а):
Да врут, конечно. Smile Просто учиться танцевать можно и на индивидуальные танцы идти.

тоесть ты исключаешь возможность получать удовольствие от самого танца?
я разочарована Sad
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TbIKBA



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2007 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повеселили Laughing

Я пришла почти случайно. Хотела научиться танцевать, и когда записывались в группу, и даже на первом занятии у меня было весьма смутное представление о том, что такое сальса и с чем ее едят, как танцуют и под какую музыку. О том, что надо еще и партнерами меняться, тоже не знала.
Посему в опросе выбрала пункт "по другой причине".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2007 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответил 50/50.

Хотя правильней было бы 80/20. 80 - танцы, 20 - вторая половинка. Всегда хотел танцевать, с самого детства. Но до сальсы никакими танцами не занимался (если не считать обычного диско, где был пьян (в те древние времена, когда ещё пил) и мало волновался за те движения, что я делаю). С фирмы пошло сразу 5 человек, позвали и меня. Пошёл учиться танцевать, но так как на тот момент ни с кем не встречался, то не исключал возможности найти, кого-то на танцах. Танцы были значительно важнее, так как вопрос с девушкой не представлялся проблемным. Занятия шли очень тяжело, давалось всё с большим трудом. Занимался во всех группах и несколько раз в неделю на частных. С учётом всего этого вышел на танцпол первый раз только через пол года. Smile Несомненно, очень хотелось, чтобы моя девушка танцевала сальсу. Хотя отношения с девушками и танцы до последнего года и 6-ти дней (до Оливки Wink) были параллельны друг другу.

В любом случае, как и Ира, рад тому, что получилось. Выполнил обе цели. Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2007 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
spleenful писал(а):
Да врут, конечно. Smile
то есть ты исключаешь возможность получать удовольствие от самого танца?
я разочарована Sad

Натали, он пошутил. Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Irina



Зарегистрирован: 28.02.2006
Сообщения: 809
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2007 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, слова ТЬIKBI навеяли воспоминания! Я когда пришла в первый раз в ДС, группы уже занимались около 3 месяцев, а мне ну ооочень хотелось пролезть в этот мир. Подошёл Лёша и я накинулась с вопросами типа : а что, а как, а когда. Он мне просто ответил: А вы одна? Я изумлённо открыла рот ( думаю, ни фига себе какой смелый, сразу в наступление, а где цветы, конфеты). А оказалось, что Сальса танец парный Wink Сорри, за оффтоп, но это про то, что тема парней в голову не приходила Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Victor



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Wed Aug 22, 2007 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответил 50/50. Но хотел бы ответить 50/50/50 Smile
Третьи 50% это музыка! Чем дольше танцую, тем больше люблю слушать Сальсу.
А теперь так подавно только и слушаю. В общем в чистом виде в природе ничего не бывает Smile
_________________
escuche la radio http://www.laxestereo.com/ & http://www.hardsalsa.com/radio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 306
Откуда: Riga City

СообщениеДобавлено: Fri Aug 24, 2007 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я совершенно искренне проголосовала за вариант "научиться танцевать сальсу", потому как эта музыка, этот танец, эти эмоции и атмосфера - тот необходимый компонент, которого мне так не хватало. А что касается знакомств, то мне всегда приятно знакомиться с новыми людьми, тем более если наши интересы совпадают, это касается как парней, так и девчонок. О том, чтобы кого-то искать, я никогда не задумывалась, я прихожу сюда танцевать и приятно проводить время. Вы все уже давным давно часть моей жизни Very Happy Wink
_________________
La vida como el baile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Sat Aug 25, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я честно ответила - пришла научиться танцевать Сальсу. До Вива Ла Сальсы, тоже занималась в студии Сальсы, но там были только девчонки в группе, было скучно отрабатывать фигуры как футворки у зеркала. На тусовках никакого удовольствия не было танцевать с незнакомыми партнерами, а танцевать хотелось.
Так что огромное Мерси Леше, что определил в группу. Теперь за порцией радости хожу по воскресеньям на занятия. На тусовки хожу столько, сколько душа требует.

П.С. Пропорцию мальчиков-девочек на занятиях чисто рефлекторно подсчитываю.
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Gudvin



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Sat Aug 25, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ответил Чтобы научиться танцевать сальсу.Никогда не танцевал и не увлекался танцами ,пошел т.к в мае поспорил что за год научусь танцевать Very Happy
_________________
Я не волшебник ,я пока только учусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Jul 11, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Что общего между сальсой и сексом? Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Либо ты пошел учится именно танцам (секс тут ни причем), либо ты пошел девочек искать (тогда это могли быть и не танцы, а все что угодно).

Нашла по теме Wink:

Что общего между сальсой и сексом?

50. Вы все ходите от одного партнера к другому и того самого так и не нашли.
49. У каждого свой стиль.
48. У тех, кто постарше, проблемы с теми, кто помоложе.
47. Когда в одном месте собирается много возбужденных людей, каждого тянет пустить партнера по кругу.
46. Это обалденно делать под музыку.
45. Всегда есть новые движения, которых вы раньше не видели.
44. Вам не нравится, когда партнер не выражает эмоции.
43. Вы фантазируете о том, как занимаетесь этим перед большой аудиторией.
42. Вам нравится смотреть на других…
41. Весело наблюдать, как ваш партнер занимается этим с кем-то еще.
40. Вы хотите, чтобы вас вращали по-настоящему быстро (включите воображение).
39. Вы думаете об этом день и ночь напролет и никак не можете перестать!
38. Вы делаете это ВСЮ НОЧЬ и, когда кончаете, оба горячие, потные и полностью вымотаны.
37. Вы заболеваете, если не получается.
36. Вы считаете часы/дни/месяцы с момента последнего раза.
35. Вы начинаете брать почасовую оплату.
34. Вы учите других, как правильно.
33. Важно смотреть друг на друга.
32. Женщины должны чуть-чуть сопротивляться.
31. Помните: мужчина заправляет.
30. Мужчина возбуждается, когда смотрит, как это делают две женщины.
29. Чем больше занимаешься, тем лучше получается.
28. Нет ничего важнее опыта.
27. Есть куча сайтов с картинками этого.
26. Просто подумав об этом, вы улыбаетесь.
25. Чтобы найти партнера, вы идете в клуб.
24. Страшно делать это с кем-то, кто умеет это делать лучше вас.
23. Иногда вы даже не знаете имени партнера!
22. Великих уважают.
21. Ради этого вы можете отправиться на край света.
20. Женщины начинают дрожать при возможности сделать это с кем-то из Великих.
19. Вы получаете травмы, синяки, шрамы и говорите себе: «Ну да, это нормально».
18. Хорошо быть натощак перед началом; хорошо сделать разминку перед настоящим выступлением.
17. Когда все знают, что вы в этом хороши, следует задуматься о репутации.
16. Вы хотите поделиться опытом с другими.
15. У вас есть партнеры, которые не против того, чтобы ими попользовались для тренировки или развлечения.
14. Партнеры/друзья заскакивают к вам хорошо провести время.
13. Ваши соседи жалуются на шум.
12. После того, как вы сделали это с кем-то по-настоящему клевым, вы сплетничаете об этом с друзьями.
11. Вы случайно оставляете какую-нибудь вещь дома у партнера.
10. Существуют правила предохранения, но никто им не следует.
9. Так много мужчин/женщин, так мало времени.
8. Идеально, когда вы двигаетесь в одном ритме.
7. Когда вы пьяны, ничего не получается.
6. Слегка навеселе все происходит замечательно.
5. Нет ничего лучше, чем заниматься этим с профи…
4. У вас может быть много партнеров, пока об этом не знает один из них.
3. Мужчина возбуждается, когда женщина начинает заправлять.
2. Вы никогда не забудете первого, кто вас научил.
1. Настоящее счастье – это когда много места для маневров.
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV