FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


All Salsa Cruise
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Jul 24, 2006 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подозреваю, что с собой что-то брать нельзя.
Я буду. 99% будет Даце. Наверняка, будет Карина. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Mon Jul 24, 2006 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хренова... Гадя Петрович... Ладно, будем думать... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Mon Jul 24, 2006 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romkan писал(а):
Хренова... Гадя Петрович... Ладно, будем думать... Rolling Eyes

А фляжки для чего? Конечно, шампанское туда не нальешь, но кое-что покрепче вполне Wink Ну, и конечно, школьный вариант - ходить шампик в туалет пить Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Mon Jul 24, 2006 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушка, разрешите пригласить вас в туалет?! Rolling Eyes Laughing Cool Shocked Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Mon Jul 24, 2006 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romkan писал(а):
Девушка, разрешите пригласить вас в туалет?! Rolling Eyes Laughing Cool Shocked Very Happy

Ну да, интим и все такое Wink Laughing А когда ты еще в гипсе (ай, блин, у тебя же нет гипса... зато как эффектно было бы Wink покопаешься, да вытащишь оттуда бутылочку шампанского... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Jul 24, 2006 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
А когда ты еще в гипсе (ай, блин, у тебя же нет гипса... зато как эффектно было бы ;) покопаешься, да вытащишь оттуда бутылочку шампанского...
"И я достаю из широких штанин..." ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Mon Jul 31, 2006 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально все пронес. Даже обратно пришлось кое-что везти... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue Aug 01, 2006 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так чего там было то на кораблике? Что вам там давали? Как зоук пошел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Tue Aug 01, 2006 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ничего не помню. Слишком занят был. Может быть кто другой расскажет? Хотя из местной публики там немного народу было - это точно. Но БЫЛ! Точно помню ALEX-alby там был. Из активно пишущих на форуме. Но по-моему кораблик был не очень. Мне бы точно он показася скучноватым если бы не та компания в которой я там находился и тот напиток, который мы распивали. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue Aug 01, 2006 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С тобой все понятно. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Aug 01, 2006 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоук на кораблике вообще-то не планировался, он был, как отдельное занятие. На кораблике типо тусиньш был.... Ну, были моменты, конечно, когда было весело, но в целом лично мне никак. Особенно, если учесть, что сальсы как таковой там было оочень мало. Музыку ставил их корабликовский диджей, который явно не в курсе, что к чему... Ставил латино поп, наивно полагая, что так все и должно быть. Вобщем, кораблик - мимо. Я еще там совсем мало места. Было не особо много народу, и все равно места было мало совсем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Tue Aug 01, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако ж, скажу честно, красная маечка мне подняла настроение настолько, что действительно было абсолютно все равно на все недостатки кораблика. Мне там всего хватило... И танцев и шампанского и подарков и всего... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Aug 01, 2006 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так маечка же специальная - поднимающая настроение Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Tue Aug 01, 2006 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, точно, ПРОВОКАТОРСКАЯ!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Aug 01, 2006 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неее, отражающая реальную ситуацию Razz Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать? Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV