FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Впечатления от Riga Salsa Festival 2007
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Aug 31, 2007 2:58 pm    Заголовок сообщения: Впечатления от Riga Salsa Festival 2007 Ответить с цитатой

Народ, дабы не разбредаться по десяткам разных топиков, предлагаю впечатлениями от фестиваля делиться в этой теме. Very Happy

И, кстати, фестиваль-то уже начался! Wink Вчера была Warm-Up Party. Кто-нибудь ходил? Как впечатления? Ау, народ!... Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: Саша (Fri Aug 31, 2007 4:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Fri Aug 31, 2007 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я был! Laughing А вообще наш народ наверно решил без разогрева начать сегодня... Wink
Ну, в смысле, людей-то для Алцатраза было предостаточно, но знакомые лица мелькали редковатенько Wink Педагоги тоже в большинстве своём не появились Wink
Но, тем не менее, мы натанцулькались - почему-то из приезжих появились только парни, поэтому в партнёрах недостатка не былo. Надеюсь (за вас надеюсь, парни), что на фестивале в общем и партнёрши тоже будут Razz Laughing
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dobrij_4elovek
Добрый Полицейский


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 761
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sat Sep 01, 2007 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну.. Эээ.. Как бы... Не, ну ваще прикольно всё. Выступления высшие! Восточные танцы ваще!.. Хорошая девочка. Very Happy Ну и, конечно, Вива Ла Салса! Вива Ла... Вива, короче! Молодцы! Красиво! Аплодисментами делился от души, чесслово. Cool
Но!.. Народууууу... Твоююююю ма*ь! Лююююди в опасности, когда их так много и они в такой близости. Smile И это ещё не Grand Party! То ли ещё будет, оёёй...
_________________
Есть только мы между прошлым и будущим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Sat Sep 01, 2007 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё еле поднялось на этаж.. Это ж надо было меня настолько утанцевать и упоказывать!! Большущее спасибо всем преподавателя, выступавшим и "мужичку в крассном пиджаке", за организацию всего это мероприятия (т.к. пасиба организаторам - уже по первой тусовке начинаешь понимать, что "это вам ребята не на пляже танцевать неск. часов"... Тут и уровень другой.. и всё другое и не менее крутое)! В общем - уважуха народу!! Smile
И хочется высказать отдельное пасибко Гизмочке.. она поймёт за что... Wink Это было абалденно.. до сих пор отхожу... хатю ещё! Мну понравилось!!! ^_^ Было жутко интерессно и приятно! Rolling Eyes
_________________
хХх - это три статьи:
1-сальса
2-бачата
3-зоук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Sat Sep 01, 2007 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А! Ещё - довольно забавно сейчас видеть одиноко появляющиеся ники "наших" сальсерос на one.lv ... довольно мило выглядит.. интерессно - они тоже уставшие и хотят спатеньки, но решили зайти сюда?? Rolling Eyes Laughing Laughing Razz Wink
_________________
хХх - это три статьи:
1-сальса
2-бачата
3-зоук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laris2



Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Sat Sep 01, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чееерт =))) 4 утра..
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Sat Sep 01, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

25 минут до начала занятий - пора выддвигаться с обеда!! Very Happy
_________________
хХх - это три статьи:
1-сальса
2-бачата
3-зоук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tuta



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Sat Sep 01, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Welcome Party - понравилась! Только я начинающая и танцевать ещо стиснаюсь. а отказывать тоже не удобно. по етому не смогла вкусить все прелести party в полной мере... Sad
Зато на урокх то я оторвалвась по полной Very Happy Very Happy Very Happy Особенно понравился Сlaudio Pacheco такой заряд позитивной энергии передать через танецб это искуство Very Happy Большое ему за это спасибо! Ну и конечно всем, кто сторался научить нас танцевать Салсу Smile
Сегодня попробую ещо раз сходить на Party...хотя мне кажется, что танцевать в публичных местах мне ещо рано Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sat Sep 01, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tuta писал(а):
Сегодня попробую ещо раз сходить на Party...хотя мне кажется, что танцевать в публичных местах мне ещо рано Confused

Нет такого рано или поздно, это как ты чувствуешь... я пошла на тусовки после одного занятия у Ани с Лёшей, быстрее спала скованность танцев на публике, а кто-то вообще сначала начинает танцевать на тусовках, а потом начинает ходить на занятия... а некоторые отзанимавшись пару месяцев на тусовки не ходят... так что дерзай, думаю,что всё будет отлично Wink
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luda



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 83
Откуда: Riga, Centr

СообщениеДобавлено: Mon Sep 03, 2007 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фестиваль был СУПЕР,
инструкторы замечательние. Оказалось кубинский стиль - это мое, что неожиданно и очень приятно.
На Grand Party получила такой невероятный заряд энергии что аж на слезы пробивало, до чего позитивно и здорово все было.
Анечка, Леша и Артурик - МОЛОДЦЫ - очень ярко и запоминающесь станцевали.

А вообще - Тело приятно побаливает и просит еще Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zasranka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 872
Откуда: Neverland

СообщениеДобавлено: Mon Sep 03, 2007 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченкииии!!!! Катик , Даце, Карина, Натали...спасибо!!!!!
Всё было здорово!!!

Я в восторге!!!
_________________
Nothing compares 2 me.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Sep 03, 2007 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фестиваль был великолепный!!!! Такие преподаватели!!!! Отдельное спасибо за Луиза Васкеза и Мелиссу Фернандез - это были самые продуктивные и полезные для меня уроки. Единственная просьба к организаторам, чтобы в следующем году помещения для занятий были побольше или с высокой сценой.
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.


Последний раз редактировалось: The Joker is Wild (Mon Sep 03, 2007 10:24 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JV



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 425

СообщениеДобавлено: Mon Sep 03, 2007 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Луис и Мелисса - просто чумовая пара, отвал башки, а назавтра и всех остальных частей тела...После них даже Джаззи как-то ..померк немного..
Всем девчонкам-организаторам - низкий поклон за сами знаете что.
Похоже, что Рижский фестиваль набирает обороты: по сравнению с двумя предыдущими нынешний гораздо круче, и по составу инструкторов, и , похоже, по кол-ву участников.
Так держать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Mon Sep 03, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасиба! после таких выходных надо брать отпуск Laughing было - абалдеть Exclamation
на заключительной парти заметил одну прикольную вещичку: играла достаточная известная вещичка ... всё как пологается - с музыкальными акцентами, паузами и изменения скорости... и в такие моменты было ощущение что время замедляеся - все пары както подвисали, а с ускарением ритма возвращались в нормальное состояние... Cool Laughing прикольнааа
_________________
translit ne priemlit gramatiki Razz


Последний раз редактировалось: papopup (Mon Sep 03, 2007 10:32 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon Sep 03, 2007 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большущее спасибо организаторам фестиваля! Вы молодцы, девочки! Все было просто супер!

Замечательные тусовки! Все шоу просто потрясающие! А выступление Ани, Леши и Артура было превосходным. Very Happy Когда мы соберем все видео, самые классные, как обычно, появятся у нас на сайте.

Преподаватели были все очень разные, но все очень высокого уровня. Неожиданным открытием оказались Михал и Даниэла. Хотя конечно же и Луис с Мелиссой, и Джези с Ами, и все другие были очень замечательные, но это было ожидаемо. А вот Михал и Даниэла неожиданно показали уровень преподавания ничуть не хуже!

Отдельно хочу отметить Клаудио Пачеко. Когда его колбасит и он начинает сам петь вместо сальсового оркестра, это просто что-то невероятное! К великому сожалению, мне не удалось заснять это на видео. Просто потому, что меня самого в это время колбасило и было не до камеры. Very Happy Если кому-то это все-таки удалось, думаю, что все будут безумно рады увидеть это еще раз. Very Happy Но про видео с фестиваля я еще напишу отдельно.

А вообще я очень давно хотел взять уроки касино и на фестивале это удалось в полной мере. Very Happy Спасибо организаторам еще раз.

Ну и конечно нужно отдельно сказать про уровни. Я, например, получил огромное удовольствие от фестиваля. И большинство занятий были для меня очень интересными и полезными. Но все именно потому, что я изначально определил для себя правильный уровень. А вот когда я шел не на свой уровень, было уже не так. Подробнее про уровни и свои мысли об этом изложу несколько позже отдельно.

Получилось несколько сумбурно, потому что в голове еще тоже сумбур от этих дней. Laughing Когда все несколько уляжется, можно будет излагать мысли более толково.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV