FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


SEXY-движения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nata



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 1748
Откуда: из Риги, но в Роттердаме

СообщениеДобавлено: Fri Sep 07, 2007 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Мне нравится, когда партнер смену рук делает через "подбрасывание" руки девушки, "перекидывая" ее в свою другую руку.
Здесь, конечно, это сухо... Wink

ещё знаю, где сухо Smile Мои культяпки бросать бесполезно - это многие партнёры знают и ими больше не кидаются Wink
А вообще, имхо, "сексу" добавляет зачастую просто взгляд, например, взгляд парнёрши вниз при... о, ёлки-палkи, не знаю, что это за фигура... ну, скажем, даже при той же бачате...
_________________
ツ the reason you smile ®
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Sep 07, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata писал(а):
Мои культяпки бросать бесполезно - это многие партнёры знают и ими больше не кидаются Wink

Знакомая история. Smile До сих пор накалываюсь: если в руках нет нормальной рамочки, бросай их-не бросай - лететь они никуда не будут. Sad Либо скукожатся тут же, либо вяло побрыкаются, отыскивая, куда бы им приземлиться.
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Sep 07, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gudvin писал(а):
А в исполнении Мануэля видео есть с перебрасыванием ?

Есть. Very Happy
http://www.youtube.com/watch?v=8521xbkhJQ4

Кстати о Мануэле и секси-движениях... Вот, вроде обычное занятие Wink (даже не показательный танец!):
http://www.youtube.com/watch?v=-uZ5T-qvn-c
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Sep 07, 2007 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gudvin писал(а):
...Девушки дополняйте Very Happy

Еще мне нравится как выглядит, когда из закрытой позиции партнер переводит партнершу в открытую, "отпуская" ее руку со своего плеча "проскользнуть" по его руке к ладони. Smile Если, конечно, это не делается просто за счет увеличения расстояния между партнерами, а обыгрывается взглядом и пластикой руки партнера.
Вот еще - http://www.youtube.com/watch?v=Gma9HOAALo4 : обратите внимание, как Дэвид Мишу за руку берет при смене мест. Wink
И вообще, оказывается, смена рук - это так сексуально! Wink Very Happy Вспомнила еще один привлекательный элемент: когда смена руки происходит за счет поворота партнера, а руку партнерши он "через себя" и по себе проводит. Wink
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Sep 07, 2007 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Еще мне нравится...

Так, похоже, я - самый большой ценитель секси-фишек. Wink
На всякий случай поясню Wink: любые экстра-элементы хороши, когда они - приправа в танце, а не основное блюдо. Very Happy Если вдруг партнер, обрадовавшись, что девушкам, оказывается, нравится и то, и то, и это, начинает лепить подряд это все в свой танец, получается настолько приторно (или остро), что в следующий раз девушка "сядет на диету" Wink, но не пойдет танцевать с этим партнером. Twisted Evil Exclamation

Еще надо иметь в виду, что одно и то же движение выглядит по-разному, будучи исполненым с пластикой или без нее. Как пример: наше групповое Wink реггетон-"шоу", в котором мы с Мишаней какой-то кусочек солировали сухими движениями, а потом остальные протанцевали то же самое, но добавив пластику. Выглядело совершенно по-другому.

И еще. Wink Если вы пытаетесь секси-движение ИЗОБРАЗИТЬ, но не понимаете, КАК именно его надо сделать, не будете его ЧУВСТВОВАТЬ, получится не сексуально, а забавно. Very Happy Что, впрочем, тоже бывает уместно при определенном настроении танца. Wink
_________________
Ушла причинять добро...


Последний раз редактировалось: Gizma (Fri Sep 07, 2007 5:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Fri Sep 07, 2007 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
а вообще волну многие партнеры стараются делать, разве что не постоянно ее используют.

В дополнение: волну всегда практически делает Том с шагом Мамбо вперед, еще Руслан очень секси ее делает, Андрей (Вирголео, кажется правильно написала).
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Sep 07, 2007 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Кстати о Мануэле и секси-движениях... Вот, вроде обычное занятие Wink

Нихрена себе обычное. Wink Это Improvisation on the dance floor прошлого года для адвансед уровня. Которое в этом году, насколько я понял, прошло теоретически. Видимо без Шарлотты Мануэль ниасилил... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Sep 07, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Нихрена себе обычное. Wink

Не придирайся. Smile Читать надпись к видео я умею. Wink Я имела в виду, что это - рутина, а не шоу, которое специально оттачивается и продумывается, чем же зрителя-то поразить. Wink
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Fri Sep 07, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я не никак не вспомню что у Мануэля было сеху... Скорее элегантно.

Луис и Джеззи сами по себе производят впечатление сеху - уверенные такие мачо, как закрутят, так и поймают крепко. Даже не знаю кто мне больше нравится. Rolling Eyes
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Sep 07, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnolia Bostoniana писал(а):
Что-то я не никак не вспомню что у Мануэля было сеху...
Луис и Джеззи сами по себе производят впечатление сеху...

Кариш, мы уже выясняли, что у нас с тобой разные представления о "секси". Wink
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Magnolia Bostoniana



Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 818
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Fri Sep 07, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так с марта месяца - сколько воды утекло?
Заглянула на линк и вытаращила глаза.
Может уже уместно определение секси мувз подыскать? Ну как термина в танцах...
_________________
Джокер мне :
- Я тебя умоляю, не делай сама ничего - это так не эротично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Gudvin



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Fri Sep 07, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маскарель элегантен, аристократичен но секси так себе.Маскара тот секси
_________________
Я не волшебник ,я пока только учусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Sep 07, 2007 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Magnolia Bostoniana писал(а):
Может уже уместно определение секси мувз подыскать? Ну как термина в танцах...

"Секси" у всех разные, что вот и Гудвин подтверждает Wink:
Gudvin писал(а):
Маскарель элегантен, аристократичен но секси так себе. Маскара тот секси

Сальса - вообще "секси". ("Больше сексу!" (с) Wink Very Happy) И у всех он разный. Но раз существуют предпочтения "секси" в жизни, почему в танце надо все под один шаблон подгонять??? Вроде, я все, что писала раньше, уточняла "имхо". Smile Так что никому не навязываю. Very Happy
Мне нравится секси-проявления Wink и у Луиса, и у Джэззи, но большее удовольствие мне доставит пластика и отношение Мануэля (к танцу которого у меня самой отношение очень сложное Wink) или Неераджа (когда посмотреть, когда потанцевать Wink).
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Sep 07, 2007 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gudvin писал(а):
Маскарель элегантен, аристократичен но секси так себе.

Ты на бачате его на этом фестивале не был? Wink Если выложат видео - посмотри. Как он отслеживает партнершу взглядом, как телом за ней следует (точнее, телом ведет Wink)!... Правда, я бы жвачку на его месте все-таки выплюнула. Wink Very Happy

Кстати, я поняла, какая мужская часть тела Wink в танце Exclamation Wink для меня наиболее "секси". Руки. Very Happy

(Даааа, однако! Поговорить Wink о сексе я горазда. Laughing Laughing Laughing
Но чтобы не чувствовать себя такой одиноко-озабоченной под осуждающими взглядами окружающих Very Happy, вот, читайте. Laughing)

_________________
Ушла причинять добро...


Последний раз редактировалось: Gizma (Fri Sep 07, 2007 6:32 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gudvin



Зарегистрирован: 06.05.2007
Сообщения: 247

СообщениеДобавлено: Fri Sep 07, 2007 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел Very Happy джентельмен ,аристократ,имхо- холодая страсть -потрясающее ведение
_________________
Я не волшебник ,я пока только учусь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV