FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Одно мгновение... № 2
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Mon Aug 14, 2006 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor писал(а):
Жалко только, что нормальному Сальсеро не дают до дома спокойно доехать Evil or Very Mad
У меня как-то настроение сильно поднялось. Даже Сюзикю потанцевал Very Happy


По первому пунктику - фигня полная - сам виноват. Стечение обстоятельств.. Rolling Eyes

По второму пункту - именно это и было целью моего визита. Потому что сам непонаслышке знаю что такое сидеть дома с переломом...

И очень польщен конечно тем, что ты там написал про друзей. Очень приятно, черт меня побери! Embarassed Laughing И мне тоже было очень приятно встретится с тобой, Виктор. Будет время - заеду еще разик..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Sep 22, 2006 1:19 am    Заголовок сообщения: (*шепотом*) Ответить с цитатой

Ви-тя, а-у!... Ты нас совсем бросил или надежда, что мы тебя увидим, еще теплится? Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Sat Sep 23, 2006 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вите недели полторы-две назад сняли гипс. Он уже сам ходит практически. Так что, скоро ждите появления на вечеринках!! Мы, костоломы, зададим жару!!! Embarassed Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Sep 23, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romkan писал(а):
Вите недели полторы-две назад сняли гипс.

Так он что, с тех пор пальцы переломал и комп влючить не может? Даже на форуме не появляется. Хотя... может, не появляется, чтобы душу, второй месяц нетренированную, не травить? Wink
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victor



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Sat Sep 23, 2006 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):

Даже на форуме не появляется. Хотя... может, не появляется, чтобы душу, второй месяц нетренированную, не травить? Wink


Ага, именно по этой причине меня и не было видно и слышно Smile Ромкан уже написал, что я теперь без гипса и уже две недели как без него родимого Very Happy Потихоньку вхожу в форму. Думаю скоро влиться в какую=нибудь группу, которая шла за мной. Наверное, это будет твоя группа, Helen Very Happy
_________________
escuche la radio http://www.laxestereo.com/ & http://www.hardsalsa.com/radio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Sep 23, 2006 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor писал(а):
Думаю скоро влиться в какую=нибудь группу, которая шла за мной. Наверное, это будет твоя группа, Helen Very Happy

Тогда - бывшая. Sad Потому что, я так понимаю, я влилась в "твою" группу. Wink Вот как мы с тобой потанцевали первый раз, я сразу и переметнулась. Smile Так что, считай, ты меня сподвиг рискнуть повысить планку. Wink
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Sat Sep 23, 2006 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я гдеее??? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Sep 23, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Реклама :) Ответить с цитатой

romkan писал(а):
А я гдеее??? Laughing

"Пошли на номер ХХХХХХХХ СМС с текстом "Ты где?" и получи в ответ прикольную рифму!"
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victor



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Sun Sep 24, 2006 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, приятно слышать, что с меня была какая-то польза Very Happy
А может меня можно будет экспресс методом в мою бывшую группу определить Surprised Вот пару недель похалявлю в "молодой" группе, а потом тоже перепрыгну. Но хотя кто знает, что нас ждет завтра Smile
_________________
escuche la radio http://www.laxestereo.com/ & http://www.hardsalsa.com/radio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Sep 24, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victor писал(а):
Вот пару недель похалявлю в "молодой" группе, а потом тоже перепрыгну. Но хотя кто знает, что нас ждет завтра Smile

А все равно постепенно все в одной группе будем - той, которая называется "Высокий уровень". Wink
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Victor



Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Sun Sep 24, 2006 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох и скорее бы! Very Happy
На следующей неделе уже точно пойду на какое-нибудь занятие.
Надо поработать не только головой, но и ногами Very Happy
_________________
escuche la radio http://www.laxestereo.com/ & http://www.hardsalsa.com/radio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV