FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Юрмала. И как туда добраться ;)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataska писал(а):
Я из Риги. Занимаюсь у Алексея и Ани по понедельникам. Very Happy Пару раз по средам была.)))

Угу, правильно.) Общаться надо.

(с цитатами как отвечать пока не разобралась. Не судить. Wink )

Вау, рижан сколько у нас - один я из Юрмалы Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataska



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 53
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Вау, рижан сколько у нас - один я из Юрмалы Very Happy

Отличился. Индивид.) Переезжай к нам, если хочешьWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Вау, рижан сколько у нас - один я из Юрмалы Very Happy

ogo! eto ti azh iz jurmali na zanjatija i v klubi ezdish..dalekoo Rolling Eyes a v Jurmale estj zavedenija gde Sal'su tancujut? Very Happy
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, уж лучше вы к нам - у нас мо-о-о-ре, лес и пробок на дорогах нет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataska



Зарегистрирован: 08.03.2006
Сообщения: 53
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Нет, уж лучше вы к нам - у нас мо-о-о-ре, лес и пробок на дорогах нет Very Happy

Ок, летом мы к тебе, а в ост. время ты к нам Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Нет, уж лучше вы к нам - у нас мо-о-о-ре, лес и пробок на дорогах нет Very Happy


Ага, конечно, только пока до вас доберешься, все возможные пробки соберешь Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
Юра-Юра писал(а):
Вау, рижан сколько у нас - один я из Юрмалы Very Happy


ogo! eto ti azh iz jurmali na zanjatija i v klubi ezdish..dalekoo Rolling Eyes a v Jurmale estj zavedenija gde Sal'su tancujut? Very Happy

Да я быстрее до центра Риги добираюсь, чем некоторые рижане из районов Smile Мой рекорд добирания от художественной академии до дому (живу в Булдури) - 12 минут - была ночь и все светофоры зеленые Smile Правил (почти Rolling Eyes) не нарушал Wink
А мест, где Сальсу танцуют и в Риге по пальцам на одной руке можно сосчитать, не то, что в Юрмале. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nataska писал(а):
Юра-Юра писал(а):
Нет, уж лучше вы к нам - у нас мо-о-о-ре, лес и пробок на дорогах нет Very Happy

Ок, летом мы к тебе, а в ост. время ты к нам Very Happy

Договорились Smile В принципе, уже так и делаем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Юра-Юра писал(а):
Нет, уж лучше вы к нам - у нас мо-о-о-ре, лес и пробок на дорогах нет Very Happy


Ага, конечно, только пока до вас доберешься, все возможные пробки соберешь Razz

Ха, так эти пробки сами по себе - вам без разницы куда добираться, все равно эти же пробки собирать будете Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
Ха, так эти пробки сами по себе - вам без разницы куда добираться, все равно эти же пробки собирать будете Razz


Неее, я когда домой еду, то не собираю пробок Razz И как, интересно, ты умудрился за 12 минут добратсья до Юрмалы, не неарушая (почти) правил? Wink Это какие правила ты не нарушал? На красный не ехал? Wink Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я же говорю - в 2 ночи ехал - машин нет, всюду главная, светофоры исключительно зеленым светяться Very Happy А так, за 12 минут могу от работы и в рабочий день добраться - но уже от Архива (здесь речь идет не о 6 вечера, когда все домой едут, а где-то в 4 - спокойно). Ну скорость может и повыше 90 будет слегка, но не намного - около 100-110 в пределах нормы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 08, 2006 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юра-Юра писал(а):
... Ну скорость может и повыше 90 будет слегка, но не намного - около 100-110 в пределах нормы Smile


Это на каких промежутках она такая??? Shocked Там 100 разрешено всего-то ничего.... Very Happy Норма... Very Happy Хотя я понимаю, что от Архива не так страшно, но 12 минут.... Да уж, тогда надо твоей нормы придерживаться Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДедМазай



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 122
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите мне, продвинутые модераторы, как вставить фотку сюда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ДедМазай



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 122
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mad ну вот Mad
опять меня бросили одного
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Fri Mar 10, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДедМазай писал(а):
подскажите мне, продвинутые модераторы, как вставить фотку сюда

А она где-то в онлайне есть? в смысле, можно ее по адресу http://www... и так далее, открыть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Обо всем остальном Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV