FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Nianses 3. salsas festivals
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Jul 26, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Nianses 3. salsas festivals Ответить с цитатой

tema sobstvenno govorit sama za sebja... Smile kto planiruet prinjatj uchastie? Wink
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Смирнов
Site Admin


Зарегистрирован: 23.02.2006
Сообщения: 1157
Откуда: Vivalasalsa.lv

СообщениеДобавлено: Wed Jul 26, 2006 6:00 pm    Заголовок сообщения: Re: nianses 3. salsas festivals Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
tema sobstvenno govorit sama za sebja... Smile kto planiruet prinjatj uchastie? Wink


А какого числа и где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Jul 26, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

18-20 avgusta , podrobnej zdesj-> http://www.salsariga.lv/index.php?id=111NianseFestival&c=a&m=l
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Jul 26, 2006 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему на этой странице ничего нет про 5 августа? Вопрос собственно к Ане наверное. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Jul 26, 2006 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаюсь, что тут от Ани что-то сильно зависит. Вообще админ этого сайтика денег немало просит за размещение информации... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Jul 26, 2006 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katik писал(а):
Сомневаюсь, что тут от Ани что-то сильно зависит. Вообще админ этого сайтика денег немало просит за размещение информации... Rolling Eyes

Понятно. Confused А отчет о Лешином ДР тоже за деньги там размещали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Jul 26, 2006 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне возможно, что нет. Точнее даже - наверняка нет. Это все-таки не реклама, а уже стаьтя о том, что было. Не, ну, может, с ним можно и договориться так, но, в принципе, это почти коммерческий проект Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Thu Jul 27, 2006 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будет, будет, все океюшки. просто в этот раз - я была в отъезде, Лешка был в отъезде, сложно было этим заниматься. но все уже закрутилось. Very Happy
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Elenka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 306
Откуда: Riga City

СообщениеДобавлено: Thu Jul 27, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просмотрела инфу и, если честно, нашла мало для себя полезного. Меня заинтересовали только Reggaeton и Cha-Cha-Cha. Пока не могу на все 100 ответить, пойду ли я туда. Зато точно пойду на Riga Salsa Festival 1-3 сентября Razz
_________________
La vida como el baile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Jul 27, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elenka писал(а):
Зато точно пойду на Riga Salsa Festival 1-3 сентября Razz


Разумное решение Wink Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olivka



Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 169
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Jul 30, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я все таки посещу НиаНсЕ - как никак дешевле немного, да и мне саомй практичней - внешкольное время однако Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Jul 31, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то Рига сальса фестиваль тоже внешкольное время... Учеба начинается с 4-го.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Mon Jul 31, 2006 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катя, ты помнишь саму себя школьницей? Когда первого сентября видешь всех своих друзей в первый раз за последние 3 месяца, потом договариваетесь второго сентября встретиться (тем более суббота) потом плавно переходите в 3-е сентября. И 4-го сентября в итоге оказываешься никакущим на уроках... Да, 11 лет проло с тех пор, но последние 2 класса я очень хорошо помню, что в самом начале учебного года мне было абсолютно начхать на весь окружающий мир кроме одноклассников одношкольников... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Jul 31, 2006 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Рома, я прекрасно помню себя школьницей. И у меня такой ситуации не было - переходов плавных и неплавных не было, поэтому на уроках я оказывалась вменяемой Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Jul 31, 2006 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, к вопросу о выборе (если речь идет о выборе мероприятия, а не посещения обоих Very Happy ) - цель посещения? Что ты хочешь изучить - сальсу или танцы, которые у нас негде танцевать (по крайней мере, сейчас...) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV