FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


7th Salsa Festival Prague
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Thu Nov 22, 2007 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в прошлом году мы поехали туда на пару дней пораньше, и так классно отдохнули, что даже обычный стресс после фестиваля как то незаметно прошел Very Happy думаю в этом году поступить так же Razz
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Nov 23, 2007 7:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yapet писал(а):
...а в этом году кто туда соберёться? Cool

Я собираюсь ехать и в этом году: красивый город, интересные занятия, теплая атмосфера... Пока не знаю, как добираться буду (самолет или машина), но точно не поеду раньше, и задерживаться тоже не буду - у меня к тому моменту будет исчерпан весь отпуск. Sad
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
xoman



Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 8
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sat Dec 01, 2007 4:27 pm    Заголовок сообщения: 7th Salsa Festival Prague Ответить с цитатой

Походил по сети, посмотрел как бы добраться до Паги. Пока, на мой взгляд, самое привлекательное предложение это CSA прямой рейс из Риги за 307 долеров. Very Happy
_________________
...ни что не слишком...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 10:32 am    Заголовок сообщения: Re: 7th Salsa Festival Prague Ответить с цитатой

xoman писал(а):
Походил по сети, посмотрел как бы добраться до Паги. Пока, на мой взгляд, самое привлекательное предложение это CSA прямой рейс из Риги за 307 долеров. Very Happy

да, Егорыч, мы так и летали в прошлом году. Very Happy нарооод! ну кто еще соберется туда пораньше на пару деньков? там так красиво в это время года! все цветет... обалдеть!
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 100% хочу на пару дней пораньше! Т.к. в Праге ещё не была, а очень хочу посмотреть город Wink только я ещё не знаю, на чём я туда поеду или полечу, соответственно не знаю на сколько дней раньше появлюсь в Праге Rolling Eyes
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luda



Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщения: 83
Откуда: Riga, Centr

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень хочу поехать!
Very Happy Вот приеду из Вены и решу на сколько дней покупать билеты.
Если кто-то думает заказывать коллективное жильё - меня можно включать во все списки!
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rami'a



Зарегистрирован: 20.08.2007
Сообщения: 3
Откуда: Юрмала

СообщениеДобавлено: Sun Dec 02, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж звучит оченй заманчиво, надо подуматй... оченй хотелосй би.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TbIKBA



Зарегистрирован: 14.03.2007
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 8:39 am    Заголовок сообщения: Re: 7th Salsa Festival Prague Ответить с цитатой

Anna писал(а):
нарооод! ну кто еще соберется туда пораньше на пару деньков? там так красиво в это время года! все цветет... обалдеть!


Мы хотим пораньше и самолетомSmile С удовольствием составим компанию.

Почитала ветку о прошлом фестивале, и сразу вопрос - как в этом году, групповая скидочка нам светит аль нет? Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюш_



Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 149
Откуда: Riga, Jurmala

СообщениеДобавлено: Mon Dec 03, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираемся! В планах записано! Very Happy А там видно будет! Very Happy
_________________
...daydreamer..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marta



Зарегистрирован: 22.10.2007
Сообщения: 5
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Dec 07, 2007 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Es arī domāju braukt, vēl nezinu kā un uz cik ilgu laiku. Bet kalendārā datumi jau aizņemti.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Dec 24, 2007 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.к. на календаре уже 24-е декабря, думаю, пора серьёзно определяться кто будет брать пассы на фестиваль (т.к. до 15.01. дешевле). И кто в курсе про скидки группе (если нас, желающих, всё-таки на группу наберётся Wink )?
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna писал(а):
И кто в курсе про скидки группе (если нас, желающих, всё-таки на группу наберётся Wink )?

Присоединяюсь к вопросу, дабы оживить тему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rebjata, sostavte pozhalusta spisok teh kto edet, posle novogo goda uznaju pro skidki
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
Rebjata, sostavte pozhalusta spisok teh kto edet, posle novogo goda uznaju pro skidki

Из постов выше выходит (звездочками помечены желающие поехать раньше):
Yapet (как автор топика, видимо едет)
Anna* (думает поехать)
Natalie (едет)
Виктория* (планирует поехать)
Lady salsa (едет)
Inna* (хочет поехать)
Gizma (собирается поехать)
Luda* (очень хочет поехать)
Rami'a (хотела бы поехать, думает)
Катюш_ (собиается поехать, в планы записала)
Marta (думает поехать)
TbIKBA* и Android* (планируем поехать, точнее лететь)
Нутси (едет на автобусе)
Ipanema* +1 (едут на неделю)

Как было написано, так и вынес в список. Думаю состав немного определится не раньше первой недели следующего года, сейчас праздники и все такое. Wink


Последний раз редактировалось: Android (Wed Jan 02, 2008 10:54 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Dec 27, 2007 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android писал(а):
Из постов выше выходит

Подтверждаю - еду, собираюсь приехать пораньше: вносите в списки и на пасс, и на жильё Wink

P.S. до 10 января буду отсутствовать, поэтому, plz, не обращайте внимание на неактивность в комментах - я еду Wink
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy


Последний раз редактировалось: Inna (Tue Jan 01, 2008 7:10 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV