FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


О занятиях Руэды по четвергам

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Liana



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 39
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Jul 28, 2006 12:17 pm    Заголовок сообщения: О занятиях Руэды по четвергам Ответить с цитатой

Narod,kotorij xodit po 4etvergam,nawu gruppu xotat raspustitj na leto,i kak moja intuicija podskazivaet mne,potom soedinitj s nine na4inajuwej gruppoj ruedi.
Xmmm...li4no ja...protiv,ne potomu 4to ja bojusj,4to nas budet sliwkom mnogo,a potomu 4to prosto ne smogu bez ruedi do konca leta Sad ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юра-Юра



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 734
Откуда: Юрмала-Рига

СообщениеДобавлено: Fri Jul 28, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Rueda po 4etvergam Ответить с цитатой

Liana писал(а):
Narod,kotorij xodit po 4etvergam,nawu gruppu xotat raspustitj na leto,i kak moja intuicija podskazivaet mne,potom soedinitj s nine na4inajuwej gruppoj ruedi.
Xmmm...li4no ja...protiv,ne potomu 4to ja bojusj,4to nas budet sliwkom mnogo,a potomu 4to prosto ne smogu bez ruedi do konca leta Sad ...

Ну, лето уже и так почти заканчивается - остался-то какой месяц.. А руэду можно и на тусовках танцевать, это же не зависит от того, есть занятие или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Fri Jul 28, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ugu ... toptatasja na tom #e urovne 4to i sej4as ... ho4etsja #e e6e novih dvi#enij ... bol6e ek6na... Razz
_________________
translit ne priemlit gramatiki Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Fri Jul 28, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ih estj u menja:) nado lish sobratsa:) Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Fri Jul 28, 2006 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

o po hpdu zreet predlo#enie ? Very Happy
_________________
translit ne priemlit gramatiki Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liana



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 39
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Jul 28, 2006 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pawa,u Lewi estj 4to-to interesnoe Twisted Evil koro4e,berem u Lewi 4astnie zanatija ruedi!boljwe mne v golovu ni4ego ne prixodit Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Fri Jul 28, 2006 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bezsmislenno ... Sad rudeu dol#ni znati drugie u4astniki ruedi ...
_________________
translit ne priemlit gramatiki Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Fri Jul 28, 2006 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит будете ждать нас Twisted Evil Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
natusjka



Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: Tue Aug 01, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nefiga! mi sobiremsja i vseh porvem Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЮСЯ



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 264
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Aug 07, 2006 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

v etot 4etverg rueda budet??? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься! Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV