FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Воскресенье: "DS Centrs" как долго?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

До скольки?
до 22:00
13%
 13%  [ 9 ]
до 22:30
33%
 33%  [ 23 ]
до 23:00
42%
 42%  [ 29 ]
лучще вообще до 24:00... 1:00... 2:00 :)
7%
 7%  [ 5 ]
На тусовки в "DS Centrs" не хоху
4%
 4%  [ 3 ]
Всего голосов : 69

Автор Сообщение
Android



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Mon Feb 25, 2008 12:23 pm    Заголовок сообщения: Воскресенье: "DS Centrs" как долго? Ответить с цитатой

Как известно, сейчас обычно с 20:00, до 22:00 и по праздникам бывает до 23:00. Некоторые легко готовы до 23:00 тусить, а то и дольше. Интересно таких много или большеству хватает 2-х часов или в 10 последний транспорт уходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mike



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 131
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Feb 25, 2008 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотел озвучить своё мнение, вобщето со мной согласны ещё пару человек с кем я это обсуждал. А мнеие следующее: я с удовольствием тусую до 23 и мне идея устандарить это нравится, но вот честно презднатся после 22.00 музыка становится каойто "тяжолой", можэт ето конечно моё восприятие меняется от усалости, но всетаки такое впечатление, что плэйлист отлично подобран на два часа, и не совсем расчитан на дополнительный час тусовки. А очень хочется танцевать и в последний час не пропуская по 5 песен подряд! Вот собственно и всё о чем я хотел сказать. Rolling Eyes Спасибо за внимание. Very Happy
_________________
Nothing's Impossible.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Mon Feb 25, 2008 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по тому сколько машин стояло под окнами, общественный транспорт волнует немногих.. Laughing Rolling Eyes

По сабжу - мне хватает до 10 Rolling Eyes

Оффтоп: припарковав машину просьба убедиться что машины рядом смогут при случае уехать РАНЬШЕ вас!!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Liga



Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 129
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tusitj ta mozhno i do 24...., no bivajet chto posle desjati ochenj malo narodu ostajotsja....
_________________
Dancing is like dreaming with your feet!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
justagirl



Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liga писал(а):
Тусить та можно и до 24...., но бывает что после десяти очень мало народу остается....

а я бы сказала, что чем позже начинается, тем позже и народ подтягивается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liga писал(а):
Tusitj ta mozhno i do 24...., no bivajet chto posle desjati ochenj malo narodu ostajotsja....


ну дык - понедельник все-таки потом.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sgr



Зарегистрирован: 23.01.2008
Сообщения: 55
Откуда: Рига - Огре

СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я в основном до 22:00. Могу и до 23:00, но это потолок, т.к. у меня последняя электричка в 23:20.
_________________


Я в контакте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarY



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 495
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

СообщениеДобавлено: Wed Feb 27, 2008 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, лучший вариант 22:30, т.к. до 10 многим бывает мало,а до 11 или "потолок" или все расходятся и все уставшие.Я думаю в эти полчаса можно так натанцеваться, если прёт под музыку, мало не покажется)))
_________________
Верят в тех, кто верит в себя.
SKYPE: marian4iksss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tricky



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 324
Откуда: огре-рига

СообщениеДобавлено: Wed Feb 27, 2008 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может у лёши кто-нибудь спросит - ему же за зал платить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Wed Feb 27, 2008 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tricky писал(а):
а может у лёши кто-нибудь спросит - ему же за зал платить Laughing

После разговора с Лёшей такой опрос и родился, сложно определить сколько народу готово дольше 10 тусовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tricky



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 324
Откуда: огре-рига

СообщениеДобавлено: Wed Feb 27, 2008 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда я до 22:30 max. мне физически тяжело дольше находится в этой "баньке", а тем более что-то там отплясывать. а летом, наверное, будет совсем ад в этом плане. к тому же, предполагаю, весной-летом посещаемость сильно спадёт из-за пикников, отпусков и прочих пляжных воллейболов до ночи. это зимой ок по киношкам да по клубам, а в тёплое время года - все в сад

могу ошибаться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Feb 27, 2008 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

c баней администрация попытается что-то сделать. Или получится задействовать вентиляцию, или народ с подоконников на стулья пересадит, чтобы одна попа не затыкала кислород на 50 человек.
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Feb 27, 2008 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Joker is Wild писал(а):
или народ с подоконников на стулья пересадит, чтобы одна попа не затыкала кислород на 50 человек.

Это ничего не даст... проверено по прошлому лету, воздух во внутрь не ийдёт.
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Feb 27, 2008 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это, разумеется, про весну, а не про лето Ж) Да и смотря какое лето будет, если 14 градусов - то пойдет Twisted Evil
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Feb 27, 2008 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Joker is Wild писал(а):
это, разумеется, про весну, а не про лето Ж) Да и смотря какое лето будет, если 14 градусов - то пойдет Twisted Evil


Хотелось бы надеяться, но если учесть ,что сейчас у нас от силы +7 на улице, а в зале духотища... Rolling Eyes в общем поживём-увидим Smile Спорить не хочу, надеюсь ,что условия будут лучше Wink
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать? Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV