FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Воскресенье: "DS Centrs" как долго?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

До скольки?
до 22:00
13%
 13%  [ 9 ]
до 22:30
33%
 33%  [ 23 ]
до 23:00
42%
 42%  [ 29 ]
лучще вообще до 24:00... 1:00... 2:00 :)
7%
 7%  [ 5 ]
На тусовки в "DS Centrs" не хоху
4%
 4%  [ 3 ]
Всего голосов : 69

Автор Сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 11, 2008 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dare_Angel писал(а):
Мари приглашает сама, и если она говорит, что было не с кем танцевать - значит так оно и было! Wink

Я тоже приглашаю сама. Smile И танцевать было с кем. Wink
А выискивать надо не только без дела сидящего парня - таких обычно не бывает Wink, а если бывает, значит, у него причина есть посидеть. А вот того, который только-только танец закончил, и надо перехватывать. Very Happy И не забывайте мило улыбаться! И еще: если вам откажут - это не значит, что вас категорически отвергли. Может, просто человеку отдохнуть надо. Rolling Eyes Не забывайте: танцем позже у вас будет еще возможность попытки! Не с этим, так с другим партнером. Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serkos



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Tue Mar 11, 2008 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А выискивать надо не только без дела сидящего парня - таких обычно не бывает , а если бывает, значит, у него причина есть посидеть. А вот того, который только-только танец закончил, и надо перехватывать.

А сидящие так и остануться сидеть Laughing
_________________
Вы еще не улыбнулись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
virgoleo



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 442
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Mar 11, 2008 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkos писал(а):
А сидящие так и остануться сидеть Laughing

Не-а... Они отдохнут и сами ринутся в "бой"!!! Razz Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 11, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serkos писал(а):
А сидящие так и остануться сидеть Laughing

Ну, обычно все-таки приглашающая сторона - это мужчина. Wink Если он остался сидеть, хоть хотел танцевать... Так ему и надо! Very Happy Ибо - нефиг!!! Razz
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MarY



Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 495
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

СообщениеДобавлено: Tue Mar 11, 2008 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing

Не,ну я согласна, что надо бежать к тем,кто только закончил танец,а на них смотришь и жалко становится.Так много подряд танцев танцевали,что неловко...он рвётся посидеть,а его приглашают опять, и отказать он не может (есть такие) Laughing Rolling Eyes Smile
_________________
Верят в тех, кто верит в себя.
SKYPE: marian4iksss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
papopup



Зарегистрирован: 04.03.2006
Сообщения: 697
Откуда: riga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 11, 2008 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ша как то по легче стало. а вот раньше. приходиш в клуб... и спустя часиков 6 (гавана дримс) выползаешь... и всё.... в голове бъется всего одна мысль - дом-душ-пастель...
_________________
translit ne priemlit gramatiki Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 11, 2008 11:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MarY писал(а):
Так много подряд танцев танцевали,что неловко... он рвётся посидеть, а его приглашают опять, и отказать он не может (есть такие) Laughing Rolling Eyes Smile

Не может отказать - это его проблема. Smile Значит, будет танцевать до тех пор, пока не научится отказывать. Very Happy

На самом деле это совершенно НОРМАЛЬНАЯ ситуация, когда приглашаемый просит дать ему передышку. Конечно, в этом случае хотелось бы услышать что-то вроде: "Извини, я один танец передохнУ, а вот следующий - пойдем, потанцуем." И желательно с исполнением обещанного. Wink
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mike



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 131
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Mar 17, 2008 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы хотел продолжить эту тему: Вчера когда всё закончилось в 22 был полный зал, народ судя по всему уже привык и готов был остатса до 23. Посему хотелось бы узнать, что небходимо для узаконивания этого правила. Android, так как ты начинал тему ты скорее всего разговаривал до этого с Лёшей, поделись информацией. Плиззз.
На опрос я думаю сильно не стоит пологатса, вчерашний зал говорит сам за себя. Rolling Eyes
_________________
Nothing's Impossible.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mike



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 131
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Mar 17, 2008 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веть всем приятно находится в ксорошей компании своихс единомышлеников и друзей разделяюших твои взгляды и интересы!
А если при этом звучит весёлая, солнечная и жизнерадостная музыка которая зарежает позетивом и энергией! А всё это в сумме с танцем!
Так почему бы не продлить этот праздник?! В чём проблема?! В нас! Будем активней Друзя!
_________________
Nothing's Impossible.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Mon Mar 17, 2008 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike писал(а):
Посему хотелось бы узнать, что небходимо для узаконивания этого правила.


Буду банален до безобразия, но думаю не ошибусь: "бабки" нужны, грубо говоря! Очень всё просто...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
serkos



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Mon Mar 17, 2008 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банальный вопрос - Сколько?
Если действительно остаеться так много народу, то что нибудь можно было бы сотворить.
К примеру:
что то такое типа копилки а наверху табло с набраной суммой, если сумма набираеться вечеринка продолжаеться если нет то сумма остаеться на следующие воскресение.


пс. когда могу приезжаю обычно после 9:30, так что пожалуй поддержал бы такое мероприятие.
_________________
Вы еще не улыбнулись?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Mon Mar 17, 2008 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ok, давайте попробуем, сделаем коробо4ку "на чай", пусть туда каждый кинет сколько не жалко, в счет продолжения ве4ера, посмотрим что полу4итсяSmileSmileSmile
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Tue Mar 18, 2008 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mike писал(а):
Я бы хотел продолжить эту тему: Вчера когда всё закончилось в 22 был полный зал, народ судя по всему уже привык и готов был остатса до 23. Посему хотелось бы узнать, что небходимо для узаконивания этого правила. Android, так как ты начинал тему ты скорее всего разговаривал до этого с Лёшей, поделись информацией. Плиззз.
На опрос я думаю сильно не стоит пологатса, вчерашний зал говорит сам за себя. Rolling Eyes
Я просто как-то у Лёши спросил, может стоит продлить вечеринки в ДС, на что он спросил "А будут ли желающие". С одной стороны в % многие за по дольше, с другой стороны это меньше 50-ти человек. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 18, 2008 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда продлевали до 23:00, после 22:30 только эти 20 человек и танцевало....
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mike



Зарегистрирован: 07.11.2007
Сообщения: 131
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Mar 18, 2008 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте тогда попробуем сделать до 22.30 или до 23.00 но раз в две недели.
Ито уже лучше чем просто до 22.00 Rolling Eyes

А чтобы остовался народ(теже 50 человек), то есть вариант после того как все переоделись закрывать двери в раздевалки на ключь и откривать только в 23.00 Laughing Laughing
_________________
Nothing's Impossible.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочешь потанцевать? Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV