FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Огромная просьба к партнерам/партнершам!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Inna



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 733
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Mar 26, 2008 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мур Мурыч писал(а):

Gizma писал(а):
Не перебарщивайте с туалетной водой,..

...а таже с духами, и особенно, с французкими марками, и особенно, в жаркую погоду, или в закрытых помещениях. Не хочу переходить на личности, но у некоторых обоняние очень обострённое... Rolling Eyes

Мурыч, что ж ты к французским духам-то прицепился? Уже второй раз их ругаешь... Настоящая "Франция" пахнет хорошо, только дозировать надо уметь - просто после того, что в Риге продаётся, этому ещё учиться надо Wink так что, думаю, стоит заострять внимание на умеренности дозы, т.к. французские духи, по секрету, вещь очень хорошая Wink И, кстати, некоторые наши партнёры и одеколоном умудряются дозу превысить, даже без французских духов Razz Хотя, иногда лучше приятный одеколон, чем пот..

Ещё в тему хотелось бы отметить, что сильный запах пива изо рта - тоже не самый приятный аромат, особенно в близкой позиции Rolling Eyes
_________________
не буди во мне хомячка!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Android



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Wed Mar 26, 2008 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna писал(а):
Ещё в тему хотелось бы отметить, что сильный запах пива изо рта - тоже не самый приятный аромат, особенно в близкой позиции Rolling Eyes

Это легко решается чесночными сухариками. Very Happy
А если серьезно то для сухой майки/рубашки их надо штук 6-7 брать в ДС, анриал. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Mar 26, 2008 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna писал(а):
Уже второй раз их ругаешь...


Да не ругаю я их...

Inna писал(а):
так что, думаю, стоит заострять внимание на умеренности дозы


...а как раз об этом. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Mar 27, 2008 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna писал(а):
...сильный запах пива изо рта - тоже не самый приятный аромат, особенно в близкой позиции Rolling Eyes

Так их, алкоголиков! Wink Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Mar 27, 2008 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna писал(а):
сильный запах пива изо рта - ...


...и не только... Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nepekyp



Зарегистрирован: 03.09.2007
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Tue Apr 08, 2008 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно цепляться к мелочам, духи там, майки, жвачки. может еще дезодорант не понравиться. это все терпимо. но в воскресенье я в первый раз отказалась потанцевать с парнем из-за того, что от него ПАХНЕТ. Плохо и постоянно. на руэде 1 классов девушки тоже страдают. мойтесь, мойтесь,все-все-все!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janich



Зарегистрирован: 08.07.2006
Сообщения: 69
Откуда: Riga, Ilguciems

СообщениеДобавлено: Thu Apr 24, 2008 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Android писал(а):

А если серьезно то для сухой майки/рубашки их надо штук 6-7 брать в ДС, анриал. Rolling Eyes


Kapēc nereāli ? Smile Man līdzi parasti ir 1 krekls uz katrām 30 min.

Bet nu katram jāseko sev līdzi un ja negrib dejot tad nav jādejo
_________________
Life is not the amount of breaths you take, it is the moments that take your breath away!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнышко



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 33
Откуда: 013 в тентуре

СообщениеДобавлено: Mon Apr 28, 2008 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению ничего не поменялось-в это воскресенье убедился еще раз.Народ,не забывайте про стоматолога!Жвачка тут уже не спасает!У некоторых запах изо рта невыносим,танцевать отказываюсь с такими не в первый вечер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Apr 29, 2008 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнышко писал(а):
Народ, не забывайте про стоматолога! ...У некоторых запах изо рта невыносим, танцевать отказываюсь с такими не в первый вечер.

Тема деликатная, поэтому немного уточню: запах изо рта может быть вовсе не быть проблемой стоматолога. Это могут быть нелады с желудком, печенью, легкими, гландами, из-за приема каких-то лекарств... Короче, человек может быть элементарно болен. С другой стороны, болезнь болезнью, но выбирать, соглашаться потанцевать или нет - личное дело партнера(-ши). Wink
_________________
Ушла причинять добро...


Последний раз редактировалось: Gizma (Tue Apr 29, 2008 11:54 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olesja



Зарегистрирован: 09.03.2007
Сообщения: 185
Откуда: Riga-Jurmala

СообщениеДобавлено: Tue Apr 29, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтобы теперь все не стали друг от друга шарахаться типа "блин, я теперь не могу танцевать, я вспотел(а)!!!" Wink
_________________
Если хочешь, чтобы жизнь тебе улыбнулась-сначала улыбнись жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iriska



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 433
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Apr 29, 2008 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людииии ! Не бойтесь потеть на занятиях , это полезно для организма . САМ ПОТ на ЧИСТОЙ коже запаха НЕ ИМЕЕТ . Запах создают бактерии ( вернее , продукты их жизнедеятельности ) , которые живут на коже и питаются потом. Если перед занятием принять душ , можно смело потеть всё занятие, запаха не будет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
virgoleo



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 442
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Tue Apr 29, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспомнилась одна миниатюрка из КВНа:
Выходит подросток:
-Я люблю кататься на скейте и ненавижу потеть. Я даже не знаю чего во мне больше – обожания или ненависти. Потом я купил дезодорант "олд-спайс". Для этого мне пришлось продать скейт. Теперь я не потею. Хотя раньше когда я не катался я тоже не потел.
Появляется женщина:
- Я - мама этого мальчика. Он любит кататься с 9 лет, а ненавидит потеть с 15. Это были лучшие годы нашей жизни.
Далее выходят скейт, дезодорант олд-спайс и… логика, которая говорит:
- По идее, меня вообще не должно здесь быть. Просто маразм заболел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tricky



Зарегистрирован: 26.10.2007
Сообщения: 324
Откуда: огре-рига

СообщениеДобавлено: Tue Apr 29, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы говорите "юбочки"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pupz



Зарегистрирован: 10.02.2008
Сообщения: 20
Откуда: Latvia, Riga

СообщениеДобавлено: Thu May 01, 2008 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iriska писал(а):
Людииии ! Не бойтесь потеть на занятиях , это полезно для организма . САМ ПОТ на ЧИСТОЙ коже запаха НЕ ИМЕЕТ . Запах создают бактерии ( вернее , продукты их жизнедеятельности ) , которые живут на коже и питаются потом. Если перед занятием принять душ , можно смело потеть всё занятие, запаха не будет Very Happy


А вот это правельно сказано !!!!! вот =)

Почитаешь вас.... теперь точно буду ещё сильнее волноваться -> ещё сильнее потеть -> ещё сильнее волноваться -> ещё сильнее потеть -> и так далие =)

(интересно, от меня воняет или нет =\ )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Инна



Зарегистрирован: 11.08.2008
Сообщения: 181
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sat Dec 06, 2008 11:57 am    Заголовок сообщения: Огромная просьба к партнерам! Ответить с цитатой

Дорогие парни.... да и все сальсерос!

Огромная просьба, берите с собой на тусовки хотя бы полотенца. Rolling Eyes А то после, да и во время танца с партнером, который будто только что вышел из душа, чувствуешь себя далеко нерадостно. Удовольствие от такого танца сводиться к нулю.

Надеюсь на ваше понимание.
_________________
I just wanna be dancing.....dirty, dirty, dirty dancing! (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Все о сальсе! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV