FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


привет из Москвы!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Funky Camomila



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Aug 08, 2006 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Открывается великолепная перспектива на эту пятницуWink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Funky Camomila



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Aug 08, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, может быть посоветуете, с каких достопримечательностей стоит начать знакомство с вашим городом? Wink Возможно, до вечера будет парочка часов свободного времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Tue Aug 08, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заходи в старый город и смотри все подряд. Там все в достопримечательностях. И этааа... Нашу Свободную Статуэтку тоже посмотри. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Funky Camomila



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Aug 08, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все в достопримечательностях?!!! Здорово Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Aug 08, 2006 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, мы сами достопримечательность Laughing
Мне тут недавно заявили, что вообще в шоке от того, что в ЛАТВИИ, холоднющей стране... Very Happy есть сальса. И что девушки оттуда (поскольку мне говорили, то говорили о девушках Smile ) так любят танцевать Very Happy По тому, что Латвия - это холоднющая страна, можно догадаться, что говорил это все южанин. Испанец, который заявил, что очень многие у них уверены, что в Латвии вообще не танцуют Very Happy Наивные Laughing Так что мы - достопримечательность Cool А вообще, кстати, на www.rigasalsafestival.com/rus/riga.php рассказано немножко о главных достопримечательностях Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Funky Camomila



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Aug 08, 2006 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вас-то, как достопримечательность, я непременно настроена увидеть! Россия по сравнению с Испанией - тоже север, однако давно все уже убедились в том, что наша холодность - такой же миф, как и бурые медведи, играющие на красной площади на балалайкеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Tue Aug 08, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Funky Camomila писал(а):
...такой же миф, как и бурые медведи, играющие на красной площади на балалайкеSmile


А ведь несмотря ни на что - ИГРАЮТ ведь!!! Wink Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Funky Camomila



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Aug 08, 2006 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возможно, специально для туристов из некогда братской латвии Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Tue Aug 08, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Funky Camomila писал(а):
возможно, специально для туристов из некогда братской латвии Cool


Ух, доберусь я до вас когда-нибудь - как пить дать - доберусь! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Funky Camomila



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Aug 08, 2006 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно пора - сальса здесь в самом расцвете Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Tue Aug 08, 2006 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Funky Camomila писал(а):
давно пора - сальса здесь в самом расцвете Wink

da, bili, bili, tancevali! no u vas boleje rasprostranen kubinskij stilj, a u nas- LA.Smile nu, ili eto ja tak popala Smile
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Tue Aug 08, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато здесь (показываю на свою голову) она в самом упадке... Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romkan



Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 600

СообщениеДобавлено: Tue Aug 08, 2006 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna писал(а):
Funky Camomila писал(а):
давно пора - сальса здесь в самом расцвете Wink

da, bili, bili, tancevali! no u vas boleje rasprostranen kubinskij stilj, a u nas- LA.Smile nu, ili eto ja tak popala Smile


Я вообще мешаю Кубу с ЛА в одном флаконе. Да, знаю, что неправильно, а что делать?! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katik



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 999
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Aug 08, 2006 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

romkan писал(а):


Я вообще мешаю Кубу с ЛА в одном флаконе. Да, знаю, что неправильно, а что делать?! Crying or Very sad


Как говаривал дедушка Ленин - учиться, учиться и еще раз учиться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Funky Camomila



Зарегистрирован: 07.08.2006
Сообщения: 18
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Tue Aug 08, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: to Anna Ответить с цитатой

Наверное, действительно, здесь больше касино, чем LA, или я чаще попадаю на касино, потому что сама учусь этому стилю. LA пробовала в ВильнюсеSmile) А вообще ни к чему вся эта вражда между разными направлениями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Знакомства и досуг Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV