FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Salsa Crystal Party (Wieliczka, Poland) - 03-05.10.2008
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Mar 28, 2008 12:25 pm    Заголовок сообщения: Salsa Crystal Party (Wieliczka, Poland) - 03-05.10.2008 Ответить с цитатой

Salsa Crystal Party (Wieliczka, Poland)

Кто был в прошлом году - не пожалел! Smile

Вот приглашение:
Цитата:
You have never seen that before!!!

SALSA UNDER THE GROUND!!!

We would like to invite you to the ball-rooms located 125 metres deep in the earth. They are as gloomy and mysterious as Hades's kingdom but at the same time they are full of magic and give you the thrill of excitement. Surrounded by thousands of crystals, you will feel like in a fairy-tale. This scenery together with your dancing and latin music will be something extraordinary!

UlaLaSalsa Dance Group (KrakСw) would like to invite you to a salsa festival. It will take place on 03-05 October 2008. There will be two days of workshops in the Salt Mine in Wieliczka, two parties in the crystal ball-room and two other parties.

The best salsa instructors, excellent DJs and amazing atmosphere of the place will guarantee you an unforgettable experience. Please, bear in mind, that because it's a NON PROFIT event, there will be guests limit.

Band New Swing Septet from Nowego Jorku

Dj`s Henry Knowles, Olita i Piotr i inni .

Instructors:
Jhesus Aponte
Jazzy & Amy
Orville & Sabrina
Ania Chagowska
Tamambo
Neeraj Maskara & Gosia Kulpa
Basia & Lukasz
Marcin & Ewa
Mitchell & Monica
Israel Gutierrez
Farid & Barbara
R.elle & Mike
Los Pambos
Magdalena Stasiak & Krzysztof Winiarski

Remember!!! Crystal Salsa Party is something unprecedented!!!
YOU CAN'T MISS IT!!!

REGISTRATION from 01 April 2008
www.crystalsalsaparty.pl

Contact
Ula Warejko
+ 48 501 488 382
crystalsalsa@wp.pl


Ну что, едем? Wink

P.S: Кстати, открываю галерею фоток с прошлого фестиваля - и что я вижу? Wink На первой же фотке - Джокер с Яной!!! И на второй тоже. Laughing А вообще там много наших засветилось. Cool
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ири-ночка



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 144
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Mar 28, 2008 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне лично страшновато на 100 метров спускаться под землю, чтобы поплясать. Клаустрофобия, наверное... Rolling Eyes Embarassed Мне больше по душе открытые пространства, идеально - у моря! Или зал с окнами во всю стену. Sorry, если не к месту, Gizmochka - это моё личное мнение
_________________
Viviremos el momento!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Mar 28, 2008 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На пляж в Кракове, скажу чесно, не было времени сходить Twisted Evil . Сам фестиваль, был, по-моему, один из лучших. По крайней мере, точно лучше испанского (Барселона), который был на берегу моря в рошлом году Smile

Будем централизованно регистрироваться?
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Mar 28, 2008 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Joker is Wild писал(а):
Будем централизованно регистрироваться?

А думаешь будет скидка на группы? При цене фулл-пасса 55 евро.
А вот жилье точно надо группой резервировать.

Меня другое интересует: можно ли будет в этом году ходить на занятия уровней, отличных от того, на который взят пасс? Rolling Eyes Если нет, я, наверное, регюсь на intermediate - мне в прошлом году самое то было. Razz Advanced я бы там не потянула.

И еще. Кажется дуэта Моники и Мека в этом году не будет. Sad А я бы с удовольствием у них еще чему-нибудь поучилась.
Зато опять будут Бася с Лукашем! Very Happy

P.S:
Ири-ночка писал(а):
Мне больше по душе открытые пространства, идеально - у моря!

Ну, да, кому что нравится. Smile БлАго выбор фестивалей большой. Very Happy Мне вон в Берлине не понравилось...
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deviloangel



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 40
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Mar 28, 2008 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет прошлогоднего фестиваля: я во-первых был просто шокирован, что для среднего уровня, были почти все занятия на ПОЛЬСКОМ!!!!!!!!!! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad а в конце, он меня просто взбесил!!! Twisted Evil Twisted Evil Exclamation
Люди приезжают со всей Европы и многие, как минимум, этот долбанный (извините) язык плохо понимают, или вообще не понимают. это тоже самое, если на Рижском фестивале сделать занятия на лат. языке, - вот супер!
но и сами занятия были, жуть сложные - особенно для новичка, как меня!

а так, конечно, оторвались на славу! планировал тоже поехать, но как будет посмотрим Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Mar 28, 2008 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviloangel писал(а):
но и сами занятия были, жуть сложные - особенно для новичка, как меня!

Естессно. Там вообще не было уровня новичков, был pre-intermediate (в этом году - то же самое). А теперь прикинь, что это значит, если, к примеру, мне было на intermediate еле-еле в самый раз. Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deviloangel



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 40
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Fri Mar 28, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу, знаю... сам слышал, как все охали и ахали.
особенно, когда мы показывали, что нас учили на pre-intermidiate и народ офигевал, типо это наш продвинутый... так еще не получается, да и еще все эти пшеки на своем тарабарском .... Twisted Evil
не помню, к какому уровню это относилось, но сам факт уже о многом говорит - типо считаешься этим уровнем, если танцуешь сальсу 3-5 лет Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Mar 28, 2008 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviloangel писал(а):
не помню, к какому уровню это относилось, но сам факт уже о многом говорит - типо считаешься этим уровнем, если танцуешь сальсу 3-5 лет Shocked

Начинающий. Laughing Laughing Laughing
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deviloangel



Зарегистрирован: 21.05.2007
Сообщения: 40
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sat Mar 29, 2008 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааааааааааааааааа... так может и депрессия начаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalvitis



Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 190
Откуда: Рио

СообщениеДобавлено: Thu Jul 17, 2008 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, кто поедет? я сейчас жилье собираюсь резервировать и чем больше будет компаньонов, тем будет дешевле и веселей! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady salsa



Зарегистрирован: 11.06.2007
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: Fri Jul 18, 2008 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я точно собираюсь ехать. так что, если кто-то ищет общее жилье, запишите и меня туда. =)
это деиствительно был один из самих лучших фестивалев, на котором я была.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuri



Зарегистрирован: 15.11.2006
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Sat Jul 19, 2008 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз такая компания веселая - меня тоже запишите Cool
_________________
Мастерство - в мелочах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maija



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 414
Откуда: Юрмала/Рига

СообщениеДобавлено: Tue Jul 22, 2008 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня Яна на сплаве так заинтриговала сальсой в подземных залах, где вокруг соляные кристалы.

Так что на жильё меня тоже запишите, пожалуста, если его ещё не зарезервивовали... я присоеденюсь.
_________________
Танец - это костёр, который разгорается на танцполе, освещает и согревает всех окружающих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kalvitis



Зарегистрирован: 10.10.2006
Сообщения: 190
Откуда: Рио

СообщениеДобавлено: Wed Jul 23, 2008 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 03.10 по 06.10 зарезервирован в Hotel Galicija один 4х местный номер. В порядке поступления заявок в нем собираются жить Илья, Артур, Юра, Винета. Остальной народ я прошу активизироваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maija



Зарегистрирован: 09.12.2007
Сообщения: 414
Откуда: Юрмала/Рига

СообщениеДобавлено: Wed Jul 23, 2008 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, а кто ещё остался без жилья... давайте может объядинимся и тоже зарезирвируем что нибудь?
_________________
Танец - это костёр, который разгорается на танцполе, освещает и согревает всех окружающих!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Фестивали и мастер-классы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV