FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


LA salsa "девочки довольны" :)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ири-ночка



Зарегистрирован: 14.09.2006
Сообщения: 144
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Apr 01, 2008 1:47 pm    Заголовок сообщения: LA salsa "девочки довольны" :) Ответить с цитатой

Девчоооооооонки! Как вам такой расклад? Wink Very Happy И посмотрите сколько парней ещё в очереди ждут Laughing
http://www.youtube.com/watch?v=LVsj8YvgRrw
Lucky LA girls... Как она жива после этого осталась?! Интересно, а в Риге такое возможно? Думаю - да, но только если это твой День Рождения! Very Happy
P.S. Видео с конгресса в Лос-Анжелесе
_________________
Viviremos el momento!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Apr 02, 2008 11:01 am    Заголовок сообщения: Поиграем в "проверье наблюдательность" ;) Ответить с цитатой

Ири-ночка писал(а):
И посмотрите сколько парней ещё в очереди ждут Laughing

Спасибо, Ириночка! Smile Интересно смотреть было. Тем более что заставило задуматься: настолько ли партнерша там Lucky?
Вот по-вашему, с кем из партнеров ей было приятнее, удобнее, легче танцевать? В каком бы порядке вы расставили их по этому критерию? Понимаю, что со стороны судить трудно - лучше один раз потанцевать, чем сто раз посмотреть Wink, но все же. Question
Кстати об "LA salsa..." Мне одной этот ЛА показался странным? Wink Very Happy

Ири-ночка писал(а):
Интересно, а в Риге такое возможно?

"Я вам не скажу за всю Одессу..." Wink Но Мишаня-Митя и Ангел-Дэн периодически практикуют "чередующийся" танец с одной партнершей (когда они ее друг другу передают в течение одной мелодии Wink). Можно возразить, что "два - это не куча!" Wink, но все равно танцевать интересно. Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android



Зарегистрирован: 16.03.2007
Сообщения: 308

СообщениеДобавлено: Wed Apr 02, 2008 11:39 am    Заголовок сообщения: Re: Поиграем в "проверье наблюдательность" ;) Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Вот по-вашему, с кем из партнеров ей было приятнее, удобнее, легче танцевать? В каком бы порядке вы расставили их по этому критерию? Понимаю, что со стороны судить трудно - лучше один раз потанцевать, чем сто раз посмотреть Wink, но все же. Question

5, 2, 3, 4, 1, пятый просто дал ей отдышаться немного, хотя мне больше всего понравился 2-ой. Всматриваться было лень, расставил по первому впечатлению. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Apr 02, 2008 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше всех был 2. И он был единственный, кому она улыбалась. Во всех остальных случаях, она с сосредоточенным лицом делала тяжелую физическую работу. 1 и 4 были еще ничего. 3 и 5 вообще ужасно.

P.S. Я не сравниваю их уровень ни с собой, ни с кем-то вообще персонально. А просто друг с другом. И по отношению их к девушке, и девушки к ним.


Gizma писал(а):
Кстати об "LA salsa..." Мне одной этот ЛА показался странным? Wink Very Happy

А что именно показалось тебе странным?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Wed Apr 02, 2008 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1, i 2 oj partner s nej na 2 tancevali na samom dele.prichem previj - puerto rico, po mojemu, a vtoroj NY. 3ij tanceval LA, 4 ij NY, i 5 tij - LA i 5oj - NY.
eto - nashet strannosti LA. sorry za crazy russian, gljuchit komp.
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Apr 02, 2008 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
А что именно показалось тебе странным?
Anna писал(а):
1, i 2 oj partner s nej na 2 tancevali na samom dele. prichem previj - puerto rico, po mojemu, a vtoroj NY. 3ij tanceval LA, 4 ij NY, i 5 tij - LA ...

Значит, мне не померещилась смена стилей за одну мелодию.
Девушки, вы все еще завидуете этой партнерше? Wink
_________________
Ушла причинять добро...


Последний раз редактировалось: Gizma (Wed Apr 02, 2008 4:17 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Apr 02, 2008 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
Девушки, вы все еще завидуете этой партнерше? Wink

Ja da, vsegda prijatno takoe vnimanie.
a nazvanie"LA salsa" ja dumaju govorit ne o tom kakoj stilj oni tancujut,a o tom chto eto salsa festivalj v Los Angelese esli ja pravelno ponjala. A tanceval kazhdij kak umel ili kak emu bilo udobnej na 1 ili na 2, a devushka molodec-soobrazhala bistro i lovko
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Apr 02, 2008 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
a devushka molodec-soobrazhala bistro i lovko

Это - да! Very Happy В этом я ей завидую. Wink

Gizma писал(а):
Вот по-вашему, с кем из партнеров ей было приятнее, удобнее, легче танцевать? В каком бы порядке вы расставили их по этому критерию?

Я тоже не буду говорить о стиле партнеров, ибо меня другое больше интересовало: то, что подметил Саша - их отношение к партнерше, взаимодействие и ведение. Естественно, моя оценка не беспристрастна Wink - я все примеряю на себя. Very Happy
Первый вел достаточно точно и она все время была в равновесии. Второй выпендривался сам, но ей было с ним танцевать приятно и интересно. Ведение третьего было неаккуратным, размазанным. На четвертом она улыбаться перестала - похоже, ей не понравилось ведение рывками. Wink Пятый, и вправду, дал ей отдохнуть - вел несильно, мягко и без выпендриваний, уловил окончание мелодии и вовремя передал шестому (первому Wink) - чтобы логично закончить танец.
Мой рейтинг - 2, 5, 1, 3, 4. Причем 2-й и 5-й могут быть и поменяны местами.
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Apr 02, 2008 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
а название"LA salsa" я думаю говорит не о том какой стиль они танцуют,а о том что ето салса фестивалй в Лос Анжелесе если я правильно поняла.

Я тоже так подумал. Поэтому и не понял в чем проблема.


Natalie писал(а):
А танцевал каждий как умел или как ему било удобней на 1 или на 2, а девушка молодец-соображала бистро и ловко

Тоже согласен. При этом, каждый танцевал, как хотел, в основном выпендриваясь перед другими. Ну и девушка конечно молодец - соображала быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spleenful



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 447
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Thu Apr 03, 2008 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, нормальный на 2 танцуют 2ый и 6ой.
1ый тоже начал, но потом перешел на "на2" в противоположном направлении (т.е. практически "на6") Так же танцевал 4ый. 3ий и 5ый - "на1".

В комментах ругаются, что некоторые танцуют не в такт и что с 1 на2 на6 перескакивать не правильно, т.к. ритм для партнерши не должен меняться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Apr 03, 2008 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spleenful писал(а):
...ритм для партнерши не должен меняться Wink

(*аж прослезилась*) Золотые слова! Как прикол - мне бы, наверное, понравилось поэкспериментировать с ритмами в течение одной мелодии. Wink Ну, раз... ну, два... Very Happy
Вообще мне кажется, что музыка подсказывает, на1 или на2 танцевать. Есть мелодии, под которые можно и то, и то изобразить. А есть такие, где на другой счет танцевать просто невозможно (вообще-то, возможно все Wink, вопрос только в прилагаемых усилиях Very Happy).
И еще есть в сальсе правило: чтобы партнер не делал, партнерша не должна в результате его манипуляций "сбиваться с ноги". То есть у партнерши ноги всегда должны шагать поочередно (о! хорошее правило! надо его добавить в соответствующую тему Wink). Думаю, это же относится и к ритму: как бы партнеру не хотелось, менять стиль (на1, на2 или на3 Smile) в течение мелодии он не должен, чтобы не доставлять лишнее неудобство партнерше. Wink Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV