FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


CОБИРАЕМ ВИДЕО!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Tue Aug 08, 2006 12:17 am    Заголовок сообщения: CОБИРАЕМ ВИДЕО! Ответить с цитатой

народы! если у кого то есть видео, где танцуют сальсу ( ну, или бачату или меренге) большая просьба - посылайте мне ссылки! мы хотим пополнить раздел видео. лучше всего - записи с тусовок ( в Риге и не только),или шоу и выступления, а не обучающее видео. желательно- не очень большой размер, и более- менее нормальное качество. жду с нетерпением. присылайте личные сообщения!
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Tue Aug 08, 2006 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tropicalny.com/

Справа раздел Tropical NY Showcase. Это все видеоролики. Не все сальса. Надо каждый загружать и мотреть. В основном танцуют японцы. А самый последний прикольный - японцы танцуют руэду. Но, кстати, неплохо. У них там два круга, один внутри другого и выполняют разные фигуры. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Tue Aug 08, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pasibo, sashenjka!. nu, narod! neuzheli ni u kogo nichego netu???
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Tue Oct 03, 2006 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teeeks u mena pojavilos 1 video voskresenja iz ds ....rueda...ka4estvo prava uuzas./. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darja писал(а):
teeeks u mena pojavilos 1 video voskresenja iz ds ....rueda...ka4estvo prava uuzas./. Razz

Так, давай ка его мне. Посмотрим, что там за качество. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jenny



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2006 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть небольшой ролик с первого занятия по Reggieton'у, когда преподаватель из Дании приезжал, ровно год назад, если интересует могу как-нить переправить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай переправь Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jenny



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2006 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Давай переправь Very Happy


Только куда и кому? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Wed Oct 04, 2006 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я отправил вам ЛС Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Яна



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 120
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Thu Oct 05, 2006 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даш,за плохое качество извиняюсь...но зато такой танец запечатлила Laughing не получилась у меня много пофоткать и поснимать...самой очень хотелось танцевать.Но в это воскресенье можно будет повторить.
Кому надо,видио руэды могу прислать,пишите Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яна



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 120
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Oct 06, 2006 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще у меня есть 2 видио с сальса фестивала,который проходил 17,18,19 сентября. Wink желающие,обращайтесь Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Mon Oct 09, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ!! А может закачаем это видео в нэт, а сюда кинем ссылочки, что бы другие тоже могли посмотреть... Wink Razz Rolling Eyes А то как-то очень интерессно читать ваши мнения об увиденном... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yapet



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 290
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Oct 09, 2006 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть много роликов. Правда по большей части обучающих, но И LA и NY и Cubano style. Были ролики и с фестивалей, но стёр- не лучшего качества и несжатые - т.е. огромное кол-во места занимали. Сейчас есть роликов на 8 Гб. Могу куда-то залить.
_________________
Варкалось... Хливкие шорьки пыряли по наве
И хрюкатали зелюки как мюмзики в мове
http://www.astronet.ru/db/msg/1170734/iapetus.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon Oct 09, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что стер с фестиваля плохо. Но то что осталось уж не стирай. Я тебе сейчас ЛС напишу, куда скидывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Mon Oct 09, 2006 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dare_Angel писал(а):
Народ!! А может закачаем это видео в нэт, а сюда кинем ссылочки, что бы другие тоже могли посмотреть... Wink Razz Rolling Eyes А то как-то очень интерессно читать ваши мнения об увиденном... Twisted Evil

Некоторые видео с тусовок появятся на нашем сайте в разделе видео.
http://www.vivalasalsa.lv/ru/video/
Уже скоро. Rolling Eyes

Все остальное видео, в том числе с занятий, которое лежит у нас, будет доступно только для школы Viva La Salsa.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Музыка, видео, фото Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV