FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


мысли и занятиях 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Fri Jan 19, 2007 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Natalie писал(а):
mne voopshe s trudom predstavljaetsa kartina kak Anja POSREDI zanjatija VIGONJAET kogoto za dverj

Zasranka писал(а):
Мне не нравится ваша грудь и ваша розовая кофточка...
Или...мне не нравится ваша обувь и стайлинг....???

ржунимагу!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
хХх - это три статьи:
1-сальса
2-бачата
3-зоук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Julia M



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 186

СообщениеДобавлено: Fri Jan 19, 2007 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже кажется, что девушка привыкла к определенным отношению к ученикам и никогда не сталкивалась с учителями, которые играют роли "хорошего полицейского" и "плохого полицейского" и не подозревает, что это частенько приносит очень неплохие результаты. В любом случае хотя бы то, сколько народу ходит к Леше и Ане, уже огромный показатель того, что их стиль ведения не так прост, как ей показалось за такое короткое время общения...А ведь многие из тех кто ходит, бывали и у других учителей, но выбрали все-таки Лешу и Аню.
Когда приходишь в какое-то новое место и требуешь, что бы к тебе относились так, как ты привыкла, хм...надо приготовится к разочарованиям, особенно, если замешаны амбиции...
Хотя честно говоря, мне тоже не совсем нравится, когда во время урока учитель постоянно отвлекается на мобильник...уж извините...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Jan 19, 2007 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina26 писал(а):
Devushka Anna, gde vi takogo nabralasj???
...
Lichno Anne!!! Prihodi ko mne na chastnie uroki moderna v Akademiju Kulturi! Ne zabud zapisatsa zaranee!!! I telefon vikljuchaj!!!Ljudej nado cenitj i uvazhatj!!!

"-Алло, это прачечная?
-Хреначечная! Это Академия Культуры." Laughing Laughing Laughing

Кто тут бальников обвинял в зазнайстве и высокомерии? Wink Агелы мы, чисто ангелы! Laughing
Аня, приходи ко мне на частные уроки бальных танцев! Я даже не потребую у тебя записаться заранее и выключить мобильный телефон! Laughing Laughing Laughing "Ты меня уважаешь?" Wink Laughing

Милая девушка Karina26, если Вы сами педагог, то должны знать несколько банальных вещей. Первое: не приходят на занятие куда-либо без предварительного звонка, а если уж пришли, то перед началом занятия подходят к педагогу и спрашивают разрешения присутствовать на занятии или поучаствовать в нем. Второе: если педагог не разрешает (не рекомендует), значит на это у него есть причины: слишком много народу в группе, несоответствие Вашего уровня и уровня группы и т.п. Третье: гордыня - один из смертных грехов. Laughing Я бы туда же отнесла эгоизм. Wink Вы решили, что, раз Вы танцуете другие направления в танцах, то уж эту сальсу станцевать - раз плюнуть! Иначе с чего бы это приходить в группу, достаточно давно занимающуюся и имеющую солидный багаж знаний и навыков? Понятно, что тренер решил не рисковать и отказал Вам в этом занятии по весомым двум причинам, указанных Анной: 1) "ne znajut osnov, i mogut nanesti travmu sebe ili partneru"); 2) "stavitj cheloveka ne umejushego tancevatj saljsu... naravne s vladejushimi osnovami, vot eto neetichno ...po otnosheniju k drugim uchenikam", ибо Вы, как педагог, должны понимать, что если в группе определенного уровня есть человек, до этого уровня не дотягивающий, ему нужно уделять повышенное внимание и больше времени, что автоматически означает лишение других учеников этого самого внимания и времени. Конечно, если была бы жгучая необходимость, и Анна и Алексей пошли бы на это. Но с чего Вы решили, что другие ученики должны из-за Вас страдать и быть обделенными? Вас так задело "непризнание" Вашего уровня в сальсе? Извините, Вы сами педагог, Вы наверняка понимаете, что педагогу, специализирующемуся в данном танцевальном направлении, виднее, чем педагогу "со стороны".
Так что наезд на профессионализм Анны как педагога я списала бы на обычную обиду ("Не оценили!"). Smile А вот что было бы интересно узнать, так это на основании каких событий и наблюдений был сделан вывод: "Bilo owuwenie,chto ona otrabativaet tolko vrema i denjgi"? Wink Very Happy
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Виктория



Зарегистрирован: 23.09.2006
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Fri Jan 19, 2007 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После своего первого занятия я уже точно знала - я хочу заниматься именно у Ани и Лёши. Настолько понравилось. И с каждым занятием моя уверенность только росла. Вообще благодаря им от процесса обучения получаешь удовольствие, и это здорово. Конечно, бывают моменты, когда кто-то устал или неважно себя чувсвует. Но все мы люди. А Анечка делает всё возможное, что бы кажый из нас почувствовал себя, нашёл свой стиль. На занятиях никогда не скучно. Поэтому я на 100% уверена что вы, Karina26, просто почувствовали обиду и пошли - амбиции, амбиции...
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Fri Jan 19, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аню не трож!!!! Мы за нее любого порвем.. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Пы.Сы. со всеми согласна... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Jan 19, 2007 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oruga писал(а):
Аню не трож!!!! Мы за нее любого порвем..

...в лоскутки! Twisted Evil Wink
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Iriska



Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 433
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Fri Jan 19, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Po chasti mobiljnika , soglasna , otvlekaet . Nu, chto podelatj , esli stoljko ljudej hotjat zanimatjsja imenno u Ani s ljoshej . Viva la Salsa samaja mnogochislennaja shkola salsi v Rige, i eto govorit samo za sebja . A u Vas , Karina26 , mozhet prosto zavistj zaigrala k chjuzhoj populjarnosti ? Ja tozhe prepodavatelj tancev , i vizhu , chto ih sistema prepodavanija ( kak bi stranno ona ne vigljadela so storoni ) rabotaet . Ne oni k Vam prishli , a Vi k nim, a kak govoritsja ,, So svoim ustavom v chjuchoj monastirj ne lezut''
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dare_Angel



Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 1039

СообщениеДобавлено: Sat Jan 20, 2007 2:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oruga писал(а):
Аню не трож!!!! Мы за нее любого порвем.. Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Фдвойне!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Rolling Eyes
_________________
хХх - это три статьи:
1-сальса
2-бачата
3-зоук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darja



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Jan 20, 2007 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karina26 писал(а):
Vot, Dmitrij, ti nakonec-to dozhdalsja nastojawego kritikjora!

I k ljudjam kak govoritsa s "ulici" nuzhno bolj6e vnimanija, po krajnej mere sprosit,4to im nejasno,i mozhet komu pomo4 li4no.

Lichno Anne!!! Prihodi ko mne na chastnie uroki moderna v Akademiju Kulturi! Ne zabud zapisatsa zaranee!!! I telefon vikljuchaj!!!Ljudej nado cenitj i uvazhatj!!! .


Takoooj loooooooool Laughing Laughing Laughing
Devu6ka u vas javno problemi ?Xotite pogovritj ob etom? Laughing Laughing
Esli 4toto ne polu4aetsa ili zaviduete teploj atmosfere u nas ....to eto ne samij lud6ij sposob virazitj eto ... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ljosha



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 767

СообщениеДобавлено: Sat Jan 20, 2007 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4tozh, vizhu tut bez menja uzhe vseh porvali:( vo mnogom soglashusj so vsemi, ne sudite nas strogo uvazhaemaja karina, mi vsego lish deti prirodi, kakie urodilisj, takie i zhivjom, vsem spasibo kto vstupilsa za anju, nadejusj esli obidjat menja, zastuppitesj hotja bi v polovinu etoj sili:) Rolling Eyes hotja komu ja nafik nuzhen, takoj vesj iz sebja dobrij policejskij:) otdeljnoe izvinite za telefoni, no uvi mi ih rabi (specifika raboti), nam nezja na nih ne otve4atj...(ja vra4, ja ne mogu bez telefona:)) i kak skazal drugoj dobrij policejskij, "rebjata, davajte zhitj druzhno" Smile dobavlju ot sebaj "I veselo:)"
vsem pis, v smisle PEACE, vne zavisimosti ot tanceispovedanija:)
_________________
Радость-непобедимая сила! Smile)))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oruga
Отморозка


Зарегистрирован: 12.03.2006
Сообщения: 911

СообщениеДобавлено: Sat Jan 20, 2007 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):
vsem spasibo kto vstupilsa za anju, nadejusj esli obidjat menja, zastuppitesj hotja bi v polovinu etoj sili:)

и тебя не дадим в обиду... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Женька



Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1248
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sat Jan 20, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oruga, I'm with you Smile
_________________
"Dance is the hidden language of the soul."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalie



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 1244
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Jan 20, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i ja Cool
_________________
DANCE!!
...because you can.

...sólo pregúnteme...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Jan 20, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как говорят в голливудских фильмах "не трограйте его!!! он мой, я сам его убъю" Mr. Green
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Sat Jan 20, 2007 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аня хоть и "злой" полицейский, но хороший! Так что я с вами в одной связке встану! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV