FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


мысли и занятиях 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша



Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 3614

СообщениеДобавлено: Sat Jan 20, 2007 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alex писал(а):
hotja komu ja nafik nuzhen

Бедняжка ты наш... Laughing
Не боись, тебя мы тоже защитим. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Jan 20, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oruga писал(а):
и тебя не дадим в обиду... Cool

Да-да: догоним - и еще раз не дадим! Laughing
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Sat Jan 20, 2007 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gizma писал(а):
тренер решил не рисковать и отказал Вам в этом занятии по весомым двум причинам, указанных Анной

Я забыла про третью вполне весомую причину.
3) Партнеры в группе настроены работать с партнершами на определенном уровне. Если Вы, не зная основ, не сможете соответствовать, то партнеру придется не над собой работать, а стараться вытянуть Вас. Он за этим пришел на занятие? Он за это деньги платит? Чтобы Вас обучать или самому учиться?... Говорю же - чистейшей воды эгоизм. Sad
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anna



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 1062

СообщениеДобавлено: Wed Jan 24, 2007 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ja vas vseh tozhe ljublju. spasibo. a devushka karina, po vidimomu ispugalasj takogo napora Smile
_________________
"мужчина лишь предлагает шаг, а следовать за ним, или нет - это выбор девушки"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger MSN Messenger
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Jan 24, 2007 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna писал(а):
ja vas vseh tozhe ljublju. spasibo. a devushka karina, po vidimomu ispugalasj takogo napora Smile


И правильно сделала! Своих в обиду не даём! Twisted Evil Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gizma



Зарегистрирован: 21.07.2006
Сообщения: 2721
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Jan 24, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna писал(а):
a devushka karina, po vidimomu ispugalasj takogo napora Smile

Зашел человек, сривился, плюнул - и удалился спокойно и навечно. А мы на себе за справедливость тельняшки рвем... Не выношу таких людей. Sad
_________________
Ушла причинять добро...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
The Joker is Wild
Злобный модератор


Зарегистрирован: 01.10.2006
Сообщения: 1161
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Wed Jan 24, 2007 7:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может она, просто, добрую фею встретила?
_________________
Если весенней ночью выйти во двор, лечь на землю и долго-долго смотреть
на звездное небо через дуршлаг, то можно увидеть лицо врача скорой
помощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zasranka



Зарегистрирован: 03.03.2006
Сообщения: 872
Откуда: Neverland

СообщениеДобавлено: Wed Jan 24, 2007 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или не Фею...
_________________
Nothing compares 2 me.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger MSN Messenger
Мурыч



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 2628
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Wed Jan 24, 2007 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The Joker is Wild писал(а):
А может она, просто, добрую фею встретила?


Доброго ФЕЯ...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
karro



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 53
Откуда: Riga

СообщениеДобавлено: Mon Jan 29, 2007 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ёмаё..
что тут за ужос творицца? Smile

педагоги академии культуры - сила! Very Happy

Аня, Лёша, я за вас! (хотя не посещал занатия давно, но об этом отделно). Лично мне телефоны не мешают, раз говорят - значит, надо. Что-то не верится мне, что, скажем, Аня из-за нефиг делать по телефону разговаривает. а по методике обучения, пример "на пальцах" - чисто личное мнение - Френсис, насколько хорошим он бы нибыл, но по методике обучения он проигривает.
_________________
karro
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
justagirl



Зарегистрирован: 08.04.2007
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Tue Feb 26, 2008 6:52 pm    Заголовок сообщения: Re: Лёшены с Аней занятия... Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Вообще, честно говоря, лично меня практически все устраивает. Very Happy

слово "устраивает" слишком тихо звучит- я просто тащусь от Лёшиных занятий!

Но есть одно маленькое НО.
В принципе претензии даже не к Лёше, а к нашим парням, а еще точнее - к не ставшим нашими. Короче говоря, не устраивает соотношение парней и девушек. У нас в группе парней практически вполовину меньше! Танцевать половину занятия с невидимым партнером, плюс не у всех парней получается выполнение фигур, либо мамбу слишком долго танцуют и в итоге - пол занятия (для девушек) впустую.
Возможно, не стоит набирать в группу такое количество девушек, еще вариант приглашать парней с более старших групп, почему бы им не повторить пройденные фигуры.
Саша писал(а):
... неплохо было бы первое занятие сделать бесплатным.Тем более, что многие плохо себе представляют, что такое сальса, когда идут впервые. И вот на этом первом занятии надо станцевать один-два полных красивых танца, чтобы увлечь народ. То есть сделать такой показательный открытый урок. Думаю это многих заведет.

Первая доза наркотиков всегда бесплатная Laughing

Сама активно агитирую парней так, что не раз приходилось встречать тех кто представления не имеет что такое сальса: либо ассоциируется с блюдом, либо с бальными танцами и еще популярная отмазка – “никогда раньше не танцевал, я стесняюсь, у меня не получится.”
Так что,идея Дня открытых дверей Виваласалсы очень даже интересна !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов www.vivalasalsa.lv -> Хочу заниматься! Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Наш провайдер:

Top.LV